Первое Сообщение
Serge Sadov Не на форуме
Автор

Рейтинг: 156
У нас с: 10.03.2009
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Творческие планы
Творческих планов дофига - времени нет Sad

Информация
Upd 23.05.2011
У меня идей больше, чем времени. Так что не знаю, когда разгребусь со всем. На очереди третий князь. А так еще есть парочка идей. Одна - НФ, про учебный космический корабль с курсантами, другая - фентези, про бизнес в двух мирах и дружбу и предательство.

А когда будет продолжение "КА", "Князя..." ?
Скорее всего напишу ппоследнюю книгу по князю.
Во-первых, хочется с ним наконец разобраться. Во-вторых, у меня есть план на нее и много разных идей, оставшихся нереализованных в первых двух книгах.

С Альвандером сложнее. Честно говоря, я боюсь приступать к этой книге. По всем прикидкам вторая книга будет очень сложной. Слишком много всего должно быть в ней показано. Это и столкновение совсем разных цивилизаций и столкновение людей, принадлежащих к разным цивилизациям, хотя и те и другие - люди. У меня пока нет четкого понимания, как это показать и не скатиться к банальщине или неправдоподобию. Там должны быть и игры спецслужб (они не останутся в стороне) и простые человеческие отношения. В общем, смутно понимаю, как это написать. Потому так долго и не берусь за нее, хотя и не забыл о ней и обязательно закончу. Возможно, мне еще самому надо подрасти, чтобы суметь ее написать.

Будет ли книга по Миру Моригата?

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 19 пользователей сказали Спасибо Serge Sadov за это сообщение

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Творческие планы
Андрей Не на форуме
Опытный

Рейтинг: 0
У нас с: 16.03.2009
Есть Спасибо: 118 в 71п.
RE: Творческие планы
Жаль, что Сергей ушел с форума.

Люблю споры с умными интересными оппонентами, ненавижу поколение пепси и ч(м)удаков
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 2 пользователей сказали Спасибо Андрей за это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)