Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тропов Иван - Шаг во тьму
13.08.2012, 16:02
Сообщение: #1 | 13.08.2012 16:02
avatar
Обложка к Шаг во тьму отсутствует
Форма: Роман
Состояние: издано
Оценка: ******** - 8
Аннотация: Он должен был умереть на жертвенном алтаре… Но его спасли. Он выжил – Влад Крамер по прозвищу Храмовник. Теперь его семья – охотники. А вся его жизнь – охота. Смертельно опасное искусство охоты на тех, кто сильнее людей. Кто вершит лунные ритуалы и незримо правит нашим миром, расплачиваясь за свою красоту и здоровье жизнями чужих детей, а за свое счастье – чужими судьбами.

Охота на тех, кто почти всемогущ. Танец со смертью во тьме. Он ходит по самому краю – а удача не бывает вечной…
Комментарий:
Вещь получилась весьма читабельной, прочитал по крайней мере без содрагания, количество штампов не зашкаливает, сюжет имеется. Рекомендую.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное
Комментарии
MorePoKoleno Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 284
У нас с: 30.05.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 10
Есть Спасибо: 21 в 11п.
Сообщение: #2 | 14.08.2012 13:46
RE: Рекомендую-2
(13.08.2012 16:02)Андрей писал(а):  Автор: Иван Тропов
Название: "Шаг во тьму"
Редкостная хрень. Язык убогий, как у школьника, ГГ- реально - умственно отсталый, персонажи - даже не деревянные, а картонные. Логики в повествовании - даже не искать.
При всем моем уважении к Андрею - ну реально хрень.
(Последний раз сообщение было отредактировано 14.08.2012 в 13:47, отредактировал пользователь MorePoKoleno.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
MorePoKoleno Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 284
У нас с: 30.05.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 10
Есть Спасибо: 21 в 11п.
Сообщение: #3 | 14.08.2012 17:36
RE: Рекомендую-2
(14.08.2012 15:57)Андрей писал(а):  MorePoKoleno такое впечатление, что вы из тех с флибусты, которые пишут кучу таких коментов ко всем книгам.
...или вы из тех, кто не читал, но заранее не одобряю?
Нет, я, если мне не нравится произведение я обычно просто не пишу отзывов. А тут реально все сказанное - за дело. Прочитал треть, и до сих пор не понимаю - Зачем? Ждал какого-то развития событий.
Язык убогий - т.к. на протяжении пары глав словосочетания "это плохое место" и "С%ка" повторяются раз 60, не меньше, в сочетании с рефлексиями ГГ типа "для нагнетания обстановки"...
ГГ - реально - умственно отсталый, это я вам как человек недавно сдавший психиатрию сказать могу. Может и не идиотия, но легкая форма - вполне...
Логика - нафига вооружатся пистолетом и лезть на рожон, если цель можно из винтовки пристрелить? Издалека. Нет, мы не ищем легких путей, да и не круто это))))))
Ну и прочее. В-общем, лучше Садова лишний раз перечитать. Даже если уже на наизусть помнишь, интересней как-то...
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу


Переход: