Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опять модераторы бесчинствуют :-)
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #1 | 20.05.2012 12:10
Опять модераторы бесчинствуют :-)
(20.05.2012 11:09)Eugene писал(а):  Лень было перейти?
Во-первых, здесь больше народу.
Во-вторых, на эту тему высказался автор и по его посту мы тут и базарили, тем более, что по основной теме обсуждать нечего.
В-третьих, надо быть точнее в формулировках: это не оффтоп, а обсуждение книги автора из другой ветки.
В четвертых, спасибо за воспитательную работу.
В пятых, спасибо за предупреждение: это как шрам на морде у бретера или губа за самоволку у солдата. Тот, кто не получил ни одного предупреждения, влачил на форуме растительное существование.
Eugene, можно личный вопрос? Меня очень заинтересовали слова все оффтопщики, я даже просмотрел все перенесенные посты, но никого с предупреждением кроме себя родного не нашел. Я, конечно , писал больше других, так и надо было сказать:"А вас, anarhoret, я попрошу остаться!" Было бы чем гордиться. Bye
(Последний раз сообщение было отредактировано 20.05.2012 в 13:34, отредактировал пользователь anarhoret.)

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо anarhoret за это сообщение
Eugene Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 9
Сообщений: 2 097
У нас с: 05.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 120
Есть Спасибо: 1408 в 482п.
Сообщение: #2 | 20.05.2012 16:23
RE: Выбор мага 3 часть темы
(20.05.2012 12:10)anarhoret писал(а):  Во-первых, здесь больше народу.
Во-вторых, на эту тему высказался автор и по его посту мы тут и базарили, тем более, что по основной теме обсуждать нечего.
В-третьих, надо быть точнее в формулировках: это не оффтоп, а обсуждение книги автора из другой ветки.
- неверно. вы вводите присяжных в заблуждение - на форуме во всех темах народу одинаково
- перед репрессиями был намек, что не место тут обсуждать. ведь никто не мешает скопировать цитату и ответить в той теме, где обсуждается КВ
- вообще-то, это самое и есть оффтоп - разговор не по теме. сдается мне, отвечая, вы перепутали оффтоп с флудом :-)

(20.05.2012 12:10)anarhoret писал(а):  Eugene, можно личный вопрос? Меня очень заинтересовали слова все оффтопщики, я даже просмотрел все перенесенные посты, но никого с предупреждением кроме себя родного не нашел.
вы невнимательно смотрели. я отметил три жертвы, причем тяжелее всего было наказывать даму Smile было бы больше, но решили, что тех, кто писал до замечания, что пошел оффтоп, не трогать
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Nata1407 Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 2
Сообщений: 88
У нас с: 05.01.2012
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 370
Есть Спасибо: 73 в 20п.
Сообщение: #3 | 20.05.2012 21:25
RE: Опять модераторы бесчинствуют :-)
Я написала в теме ВМ про "Князя", так как видела внизу в списке, что ее как раз читает Сергей Садов. Хотелось, чтобы мои мысли прочитал автор книги. А так все правильно наказали))) надеюсь дальнейшим примерным поведением искупить свою вину.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)