Первое Сообщение
Коготь Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 592
У нас с: 03.07.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 62
Есть Спасибо: 41 в 29п.
Сообщение: #126 | 30.08.2011 16:23
Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
В этой теме Незнакомая и Коготь приглашают всех коллег принять участие в разработке идеи коллективно создаваемого продолжения истории КВ.

Просим всех желающих выкладывать свои планы-сценарии фанфика, в которых коротко излагались бы основные траектории повествования о дальнейших приключениях ГГ и его новых "земляков" (герои, контрольные точки сюжета, причинно-следственный механизм, ожидаемый результат).

Желательно выкладывать 2-3 варианта сценария, за которые потом смогут проголосовать другие форумчане (кому что понравится). Отправная точка - последние главы второй книги. Преемственность с книгой должна быть.

В конце конкурса наиболее поддержанные коллегами варианты сценариев, общими усилиями мы сможем интегрировать в единый сценарий. Все ранее написанные нами фрагменты, мы можем использовать для наполнения сюжета, как в неизменном,так и в измененном виде (по договоренности с авторами фрагментов).

Выкладывать фрагменты и главы по единому сценарию будем в отдельный раздел для удобства чтения и правки.

В этом конкурсе не должно быть проигравших, а победителями должны стать все, кто хочет узнать продолжение истории о Князе Вольдемаре.

 ! Маленькое замечание
Не стоило использовать в названии темы сплошные заглавные буквы
Eugene
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу

Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #101 | 08.04.2012 14:00
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
(08.04.2012 12:46)Sapiens писал(а):  Одно хорошо: в случае такого развития событий будем обеспечены чтением до 120 лет.
Нееее... Столько фанфариков, никто не осилит, даже толпой.Mocking

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Sapiens Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 120
У нас с: 05.10.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 100
Есть Спасибо: 33 в 11п.
Сообщение: #102 | 08.04.2012 14:06
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
Vic520, Если медленно, по кусочкам, то осилит. Мы верим! Smile
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Sapiens за это сообщение
Valkiria Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 265
У нас с: 05.11.2009
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 449
Есть Спасибо: 45 в 23п.
Сообщение: #103 | 09.04.2012 01:27
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
(08.04.2012 10:49)Gardemarin писал(а):  падает метеорит и уничтожает обе армии
Шаркая ножкой, взгляд из под лобья...
- А людей-то по што? Не проще ли так...
НЛО...
оно хватает 2-х королей, забирает, изучает, возвращает - и ппц тогда королевствам - ниспосланные Всевышними их же народ на руках (или на штыках - нужное подчеркнуть) носить будет)))

(08.04.2012 10:49)Gardemarin писал(а):  сталкиваются нос к носу на тракте.
после этой фразы хотелось сказать, что помутузив друг друга, в обнимек завалились в трактир и как на зло нарвались на князя, который их так скромненько (как он умеет) пожурил ))))

(08.04.2012 10:49)Gardemarin писал(а):  Ее армии начинают вторжение... ...и вспоминают про некого князя, большого мастера по противостоянию численно превосходящим силам. В результате упорных боев, хитрой стратегии и неожиданной тактики
Почему-то в этот момент вспомнились слова соседской бабуськи - "Америка жаждет войны с Россеей, ну и пусть, пусть меня эти янки в плен возьмут, можить я ещё на Канары в свои годы сыздеть успею" (грамат.ошибки намеренные - почти так она всегда и говорит)
Так вот я подумала, а насколько Империя будет рада "такому" приобретению? )))))))))))
(08.04.2012 12:46)Sapiens писал(а):  И, горя жаждой мщения
Любимый мазоль князя лопнул... чем не причина )))
***
Эх, по ёрничала - по ёрничала, а сама жду проду и даже фанфиков (согласна на кабалу прочтения в объеме 120 лет)
:morning2:

Жизнь прекрасна и удивительна
(Маяковский)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #104 | 09.04.2012 02:40
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
(08.04.2012 14:06)Sapiens писал(а):  Если медленно, по кусочкам, то осилит. Мы верим!
Я против веры, ничего не возражаю. Только, вот математика, с этим не согласна.Biggrin

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Sapiens Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 120
У нас с: 05.10.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 100
Есть Спасибо: 33 в 11п.
Сообщение: #105 | 09.04.2012 11:25
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
(09.04.2012 02:40)Vic520 писал(а):  Я против веры, ничего не возражаю. Только, вот математика, с этим не согласна.Biggrin
Ну, уж с математикой мы как-нибудь договоримся - свои люди, сочтёмся. Лишь бы Сергей не возражал и реальность не напакостила. Smile
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Коготь Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 592
У нас с: 03.07.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 62
Есть Спасибо: 41 в 29п.
Сообщение: #106 | 09.04.2012 11:31
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
Предлагаю веру подпереть высокой наукой.

Кто-нибудь из форумчан профильнозаточенный или просто эрудированный, может рассчитать и используя теории: Вероятностей, Игр, и Чисел, предсказать с точностью до 95%:
а) Успеет ли Сергей выложить проду до следующего фанфика?
б) Встретяться ли Эрих с КВ до конца 3-й книги?
в) Кого раньше убьют Артона или Эриха?
г) Станет КВ правителем Локхера, или возьмет самоотвод кандидатуры?
....

Использование многомерных, дискретных и оконных преобразований Фурье разрешается.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #107 | 09.04.2012 20:32
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
(09.04.2012 11:31)Коготь писал(а):  а) Успеет ли Сергей выложить проду до следующего фанфика?
Это к тому, что припрятал очередной фанфарик, и что бы не ответили, сделать наоборот? Вывалить или придержать? :blum2:

Остальные вопросы, по фанфарикам или оригиналу? Smile
(Последний раз сообщение было отредактировано 09.04.2012 в 20:33, отредактировал пользователь Vic520.)

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Gardemarin Не на форуме
дружинник
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 647
У нас с: 01.05.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 130
Есть Спасибо: 126 в 57п.
Сообщение: #108 | 09.04.2012 22:08
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
(09.04.2012 01:27)Valkiria писал(а):  Шаркая ножкой, взгляд из под лобья...
- А людей-то по што? Не проще ли так...
НЛО...
оно хватает 2-х королей, забирает, изучает, возвращает - и ппц тогда королевствам - ниспосланные Всевышними их же народ на руках (или на штыках - нужное подчеркнуть) носить будет)))

Не тот драматизм. Выяснение отношений на краю дымящейся воронки выглядит куда зрелищнее ))

(09.04.2012 01:27)Valkiria писал(а):  после этой фразы хотелось сказать, что помутузив друг друга, в обнимек завалились в трактир и как на зло нарвались на князя, который их так скромненько (как он умеет) пожурил ))))

Хороший поворот, беру вас в соавторы ))

(09.04.2012 01:27)Valkiria писал(а):  Почему-то в этот момент вспомнились слова соседской бабуськи - "Америка жаждет войны с Россеей, ну и пусть, пусть меня эти янки в плен возьмут, можить я ещё на Канары в свои годы сыздеть успею" (грамат.ошибки намеренные - почти так она всегда и говорит)


У вас бабушка знакомая, а у нас один из кандидатов в президенты предлагал объявить войну США, и тут же сдаться. После чего войти в состав США очередным штатом. И он не шутил.

Цитата:Так вот я подумала, а насколько Империя будет рада "такому" приобретению? )))))))))))

Ну, если верить некоторым либеральным авторам, все империи просто помешаны на колекционировании любых безхозных земель или отнятии их у слабых и беззащитных)) Раз рядом есть империя, то она просто обязана спать и видеть близлежащие земли в своем составе! ))

(09.04.2012 01:27)Valkiria писал(а):  Любимый мазоль князя лопнул... чем не причина )))

Нашему царю показали фигу! Классика ))

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы каждый выбирает по себе.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Коготь Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 592
У нас с: 03.07.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 62
Есть Спасибо: 41 в 29п.
Сообщение: #109 | 10.04.2012 13:16
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
(09.04.2012 20:32)Vic520 писал(а):  Это к тому, что припрятал очередной фанфарик, и что бы не ответили, сделать наоборот? Вывалить или придержать?

Ваш то фанфик я каким домкратом придержу если ответ форумчан будет противоположный?
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #110 | 10.04.2012 19:02
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
(10.04.2012 13:16)Коготь писал(а):  Ваш то фанфик я каким домкратом придержу если ответ форумчан будет противоположный?
Не буду я писать фанфарики. У меня герои получаются с суицидными наклонностями. Smile

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Коготь Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 592
У нас с: 03.07.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 62
Есть Спасибо: 41 в 29п.
Сообщение: #111 | 10.04.2012 19:37
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
(10.04.2012 19:02)Vic520 писал(а):  Не буду я писать фанфарики. У меня герои получаются с суицидными наклонностями.

Так это же прямо в тему. ГГ уже много раз думал об этом, добавьте ему родственную душу :empathy2:
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #112 | 11.04.2012 00:53
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
(10.04.2012 19:37)Коготь писал(а):  Так это же прямо в тему. ГГ уже много раз думал об этом, добавьте ему родственную душу

Ну сами напросились... :fool2:

Володя с идел за столом, угрюмо глядя на стакан спирта. Арвид наладил таки производство. Но большая его часть, куда-то "испарялась". Врочем, куда она "испарялась" было и так понятно. Предприимчивость легионеров Лигура его совсем не интересовала. На душе было тоскливо. Пить вобщем-то не хотелось. Из спальни доносились голоса Тьфу, как их там... маркиза и графиня. Имена вылетели из головы, за последнее время их было столько... Аливия все-же обижалась и даже ревновала "брата", который перестал уделять ей внимание. Однажды, пришлось ее отшлепать по заднице, когда она попыталась залезть в его постель, вместо какой-то герцогини, которую выкинула оттуда, сломав ей при этом руку. Впрочем, гецогиня сама виновата. В замке все знают, что с "Кнопкой" лучше не связыватся. Саму герцогиню обиженую таким обращением, Володя так и не увидел.
- Блииин... Ну как все же тоскливо! Хорошо хоть кнопка все еще дуется и не пристает. Говорит, что сней спал, а теперь бросил. На впрос когда, говорит, что когда был пьяным. Какойт там "пьяным"... Всего-то пару раз, было, но башка, потом неделю раскалывалась, как деревянная. Бррр... Даже вспоминать не охота. А Аливия, кажется все таки врет. Или действительно "спал"? Поскольку ни на что больше, кроме как спать, тогда он был не способен. Тьфу... надоело все, и эти маркизы графини и прочие... Как мартышки из зоопарка, и лица даже похожи. Во сказанул! А ладно, всеравно пустое, занятие, только время убивать. Завтра пущу слух, что что запись ко мне у Джерома, так, что через него, хрен кто прорвется. Тоже мне "Начальник разведки", пока всех баб не "разведает" в замке не появляется, или приходит прятатся от очередного мужа. Лигур тоже пьет, когда спросил про повод, то он минуты три выговаривал "Традиция". Сьездить чтоли к Артону? Ну его к черту, пристанет с дурацкими вопросами, а ответишь - опять обидится.
Пришел граф Танзани, высунувшаяся было из спальни, мордашка графини или маркизы, кто их там разберет тихо пискнула, и скрылась обратно.
- Чем занимаетесь? - спросил он, пристально выглядывая на столе среди вчерашних закусок чистый фужер. Ужас. И как местные из них пьют? Вино еще ладно, но когда Арвид стал гнать спирт, стли пить и спирт. Бррр. Володю всего передрнуло, когда он вспомнил ка Кронон, заезжавший недавно, пил его из фужера. Танзани, нашел-таки чистый фужер и теперь набулькивал в него из бутылки.
- Тоска. - произнес Володя, и немного подумав, добавил: -Зеленая.
- Почему зеленая? - недуменно спросил граф. Пришлось рассказывать древний анекдот про селедку, которую "в какой цвет хочу, в такой и крашу". Анекдот его не впечатлил, в отличии от фужера.
- И долго собираешься на него смотреть или это не то что я думаю? - Танзани кивнул на стакан стоящий перед Володей.
- Да нет, что-то не хочется, и чем занятся не знаю.
- А... Понимаю. Зимой, в любом замке так. - произне граф, глядя на затянутое легким инием окно.
"Ну и нахрена мне этот замок, вместе с герцогством и прочей дребеденью? Был бы простой домик в деревне, как было бы хорошо..." - подумал Володя, и его сердце тоскливо защемило, от мысли о несбывшйся, и уже такой далекой мечты.

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Vic520 за это сообщение
Коготь Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 592
У нас с: 03.07.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 62
Есть Спасибо: 41 в 29п.
Сообщение: #113 | 11.04.2012 09:51
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
(11.04.2012 00:53)Vic520 писал(а):  Был бы простой домик в деревне, как было бы хорошо..."

Это его этикет так замучил, что в деревенском домике ему свинячить приятнее чем в замке? Мдяя. А где интрига? Где романтика кухонного застолья с "песнями о главном"? Где, наконец, выстраивание гениальных "кухонных стратегий", мысли о которых, как раз должны преследовать русскую интиллегенцию в период осознания ею собственной вселенской правоты и прозорливости за чашечкой водки? Где традиционная разочарованная ругань на вечно виноватую власть (то что есть в тексте ну совсем мелко смотрится)?

ВЫВОД: Как-то оно хиловато у вас.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #114 | 11.04.2012 10:07
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
(11.04.2012 09:51)Коготь писал(а):  Как-то оно хиловато у вас.
Как в жисти... Зима, тоска, водка да бабы. Все как обычно. (я ведь, честно предупреждал). Smile

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Коготь Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 592
У нас с: 03.07.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 62
Есть Спасибо: 41 в 29п.
Сообщение: #115 | 11.04.2012 10:44
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
(11.04.2012 10:07)Vic520 писал(а):  Как в жисти... Зима, тоска, водка да бабы. Все как обычно. (я ведь, честно предупреждал).

Впрочем, осторожный оптимизм внушает уже самый тот факт, что от вечной критики вы, наконец-то, перешли к реализации своего творческого потенциала. Вот за это мое вам большое, человеческое спасибо. Так что, пишите еще Smile
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Коготь за это сообщение
Skautlett Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 2
Сообщений: 42
У нас с: 21.01.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 30
Есть Спасибо: 3 в 3п.
Сообщение: #116 | 10.05.2012 13:05
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
Может что не так скажу, извините, но вот на мой взгляд перспективная идея. В подмосковной частной больнице после шести лет глубокой комы приходит в себя отец ГГ. Идея не нова-знаю. Выходя из больницы он начинает искать сына. И по понятным причинам не находит. А потом на него выходят силовики и отправляют в мир, где уже обосновался ГГ. И вот происходит встреча отца и сына.
Negative:fool3:-плохая идея, знаю. Но больше ничего в голову не приходит.

Друзьям раздайте по ружью - и дураки переведутся!!!!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Коготь Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 592
У нас с: 03.07.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 62
Есть Спасибо: 41 в 29п.
Сообщение: #117 | 10.05.2012 13:10
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
(10.05.2012 13:05)Skautlett писал(а):  Может что не так скажу, извините, но вот на мой взгляд перспективная идея. В подмосковной частной больнице после шести лет глубокой комы приходит в себя отец ГГ. Идея не нова-знаю. Выходя из больницы он начинает искать сына. И по понятным причинам не находит. А потом на него выходят силовики и отправляют в мир, где уже обосновался ГГ. И вот происходит встреча отца и сына.
-плохая идея, знаю. Но больше ничего в голову не приходит.

Идея вовсе даже не плохая. Вот только Сергей просил генерить вбоквелы, а не прямые пересечения с главным героем. Может такая модификация. Отец ГГ попадает в Траллийскую империю. К сыну он попасть не может, но начинает ему удаленно помогать. Переписка и консалтинг сюжету сильно не помешают. Разведка опять же. А встречаются они пусть уже после окончательной победы. Как вам?
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Skautlett Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 2
Сообщений: 42
У нас с: 21.01.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 30
Есть Спасибо: 3 в 3п.
Сообщение: #118 | 10.05.2012 13:16
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
Благодарю за лестную оценку самой идеи. А всё остальное-это уже детали. По мне так много интересней будет, если отец ГГ станет полководцем у короля Экика Родезского. Он ведь не знал, куда отправился его сын. И с памятного всем острова по среди озера отправился его искать, но в другую сторону.

Друзьям раздайте по ружью - и дураки переведутся!!!!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
True Kaa Не на форуме
Боец народного фронта
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 393
У нас с: 06.11.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 64
Есть Спасибо: 96 в 71п.
Сообщение: #119 | 10.05.2012 16:27
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
(10.05.2012 13:05)Skautlett писал(а):  А потом на него выходят силовики и отправляют в мир, где уже обосновался ГГ.
Окошко как расширять будете?

Homines proponunt, sed Dii disponunt
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Skautlett Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 2
Сообщений: 42
У нас с: 21.01.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 30
Есть Спасибо: 3 в 3п.
Сообщение: #120 | 11.05.2012 00:42
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
Ну а первых, ныне покойных исследователей в иномирье как отправляли. Они ведь были совсем не дети. Придумали яйцеголовые что-нибудь.

Друзьям раздайте по ружью - и дураки переведутся!!!!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
True Kaa Не на форуме
Боец народного фронта
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 393
У нас с: 06.11.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 64
Есть Спасибо: 96 в 71п.
Сообщение: #121 | 11.05.2012 00:56
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
(11.05.2012 00:42)Skautlett писал(а):  Ну а первых, ныне покойных исследователей в иномирье как отправляли. Они ведь были совсем не дети. Придумали яйцеголовые что-нибудь.
Отправляли карликов.

Homines proponunt, sed Dii disponunt
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Skautlett Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 2
Сообщений: 42
У нас с: 21.01.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 30
Есть Спасибо: 3 в 3п.
Сообщение: #122 | 11.05.2012 12:13
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
Теоретически окно ведь можно расширить. Вот и придумают яйцеголовые, как его расширить. Тем более, что отец ГГ будет готов заплатить за свой переход. А деньги всегда нужны и силовым структурам в том числе.

Друзьям раздайте по ружью - и дураки переведутся!!!!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
True Kaa Не на форуме
Боец народного фронта
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 393
У нас с: 06.11.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 64
Есть Спасибо: 96 в 71п.
Сообщение: #123 | 11.05.2012 13:35
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
Цитата:Ты видел диаметр той трубы? У меня лично туда только голова влезет. А шире сделать не получается. Эти умники говорят, что и не получится, сколько энергии не дай.

Homines proponunt, sed Dii disponunt
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Skautlett Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 2
Сообщений: 42
У нас с: 21.01.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 30
Есть Спасибо: 3 в 3п.
Сообщение: #124 | 11.05.2012 14:44
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
Пацан в 14 лет всё же несколько пошире, нежели голова взрослого человека, пусть даже этот человек и размером с Колю Валуева. Так, что это скорее метафора, нежели реальное положение вещей.
К тому же у автора :
— Ты видел диаметр той трубы? У меня лично туда только голова влезет. А шире сделать не получается. Эти умники говорят, что и не получится, сколько энергии не дай. А есть еще ограничение и по массе. Эта проблема решаемае, но тогда рядом АЭС строить надо.
Какое-то двусмысленное предложение, согласитесь. Понятно, что у бывшего мелкоместного бандита едва ли есть столько денег, чтобы ради него обесточили полстраны, расширяя канал. Но он может выступить в суде, сдать кого знал. Может по совокупности заслуг его и переправят.
Но приведённый мною сценарий никогда и ни кем реализован не будет, потому и обсуждать его дальше смысла нет.
(Последний раз сообщение было отредактировано 11.05.2012 в 17:35, отредактировал пользователь Skautlett.)

Друзьям раздайте по ружью - и дураки переведутся!!!!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
True Kaa Не на форуме
Боец народного фронта
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 393
У нас с: 06.11.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 64
Есть Спасибо: 96 в 71п.
Сообщение: #125 | 11.05.2012 19:10
RE: Внимание! Конкурс сценариев фанфиков о Вольдемаре
(11.05.2012 14:44)Skautlett писал(а):  Пацан в 14 лет всё же несколько пошире, нежели голова взрослого человека, пусть даже этот человек и размером с Колю Валуева. Так, что это скорее метафора, нежели реальное положение вещей.
Почему «метафора»? Голова пройдёт, а дальше – нет. Не сказано же, что голова пройдёт впритык.
(11.05.2012 14:44)Skautlett писал(а):  Понятно, что у бывшего мелкоместного бандита едва ли есть столько денег, чтобы ради него обесточили полстраны, расширяя канал.
А речь идёт только о массе. Про изменение диаметра трубы чётко сказано, что невозможно.

Homines proponunt, sed Dii disponunt
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)