Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SInformer
Wolandsolo Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 36
У нас с: 15.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 1 в 1п.
Сообщение: #1 | 04.06.2011 18:33
SInformer
Собственно сабж. Слетела программа (со всеми авторами, что самое обидное)

сначала "Произошла ошибка при загрузке списка авторов. Попытаться восстановить из резервной копии?"
потом "Обнаружена неустранимая ошибка в программе. К сожалению несохранённые данные будут потеряны"

Источник ошибки:
System.Xml.
Причина ошибки:
Unable to generate a temporary class (result=1).
error CS0583: Internal Compiler Error (0xc0000005 at address C80AE676): likely culprit is 'IMPORT'.
error CS0586: Internal Compiler Error: stage 'IMPORT'
error CS0587: Internal Compiler Error: stage 'IMPORT'
error CS0587: Internal Compiler Error: stage 'PARSE'
error CS0587: Internal Compiler Error: stage 'BEGIN'
.
Стек:
at System.Xml.Serialization.Compiler.Compile(Assembly parent, String ns, XmlSerializerCompilerParameters xmlParameters, Evidence evidence)
at System.Xml.Serialization.TempAssembly.GenerateAssembly(XmlMapping[] xmlMappings, Type[] types, String defaultNamespace, Evidence evidence, XmlSerializerCompilerParameters parameters, Assembly assembly, Hashtable assemblies)
at System.Xml.Serialization.TempAssembly..ctor(XmlMapping[] xmlMappings, Type[] types, String defaultNamespace, String location, Evidence evidence)
at System.Xml.Serialization.XmlSerializer.GenerateTempAssembly(XmlMapping xmlMapping, Type type, String defaultNamespace)
at System.Xml.Serialization.XmlSerializer..ctor(Type type, String defaultNamespace)
at System.Xml.Serialization.XmlSerializer..ctor(Type type)
at SIinformer.Logic.CategoryList.Save(String categoryFileName)
at SIinformer.Logic.InfoUpdater.Save(Boolean SaveAll)
at SIinformer.Logic.InfoUpdater.UpdateAuthors()
at SIinformer.Logic.InfoUpdater.Init(Setting setting, Logger logger)
at SIinformer.Window.MainWindow.MainWindowLoaded(Object sender, RoutedEventArgs e)
at System.Windows.RoutedEventHandlerInfo.InvokeHandler(Object target, RoutedEventArgs routedEventArgs)
at System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
at System.Windows.UIElement.RaiseEventImpl(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args)
at System.Windows.UIElement.RaiseEvent(RoutedEventArgs e)
at System.Windows.BroadcastEventHelper.BroadcastEvent(DependencyObject root, RoutedEvent routedEvent)
at System.Windows.BroadcastEventHelper.BroadcastLoadedEvent(Object root)
at MS.Internal.LoadedOrUnloadedOperation.DoWork()
at System.Windows.Media.MediaContext.FireLoadedPendingCallbacks()
at System.Windows.Media.MediaContext.FireInvokeOnRenderCallbacks()
at System.Windows.Media.MediaContext.RenderMessageHandlerCore(Object resizedCompositionTarget)
at System.Windows.Media.MediaContext.RenderMessageHandler(Object resizedCompositionTarget)
at System.Windows.Media.MediaContext.Resize(ICompositionTarget resizedCompositionTarget)
at System.Windows.Interop.HwndTarget.OnResize()
at System.Windows.Interop.HwndTarget.HandleMessage(Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
at System.Windows.Interop.HwndSource.HwndTargetFilterMessage(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
at MS.Win32.HwndWrapper.WndProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
at MS.Win32.HwndSubclass.DispatcherCallbackOperation(Object o)
at System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Boolean isSingleParameter)
at System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.TryCatchWhen(Object source, Delegate callback, Object args, Boolean isSingleParameter, Delegate catchHandler)

Собственно вопроса 3:
1) Я один такой неудачник?
2) Это лечится?
3) Если не лечится, можно ли как-нить извлечь фамилии авторов, ибо я большинство тупо не помню(
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Haart
Незарегистрированный


 
Сообщение: #2 | 04.06.2011 18:40
Ответ: SInformer
Так напиши Анжею, создателю программы.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Wolandsolo Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 36
У нас с: 15.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 1 в 1п.
Сообщение: #3 | 04.06.2011 18:49
Ответ: SInformer
хех. я уже забыл, где её брал) пасиб)
кстати раз уж теперь знаю куды писать, тему можно сносить)
(Последний раз сообщение было отредактировано 04.06.2011 в 18:52, отредактировал пользователь Wolandsolo.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Тема закрыта 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)