Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс короткометражек "Снять за 60 секунд"
Cerveris Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 8
У нас с: 11.11.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #1 | 03.12.2013 13:53
Конкурс короткометражек "Снять за 60 секунд"
Думаю может тоже будет интересна тема, в рамках того же конкурса.

Для участия надо снять пародию на свой любимый фильм, и уложиться в 60 секунд. Снять можно и на смартфон, главное уложиться в минуту, и поставить англ. субтитры.

Полный анонс:

"В этом году Jameson и Empire подарят всем конкурсантам возможность пообщаться по видеоконференции с известными профессионалами киноиндустрии!
Только 5 финалистов смогут пройти по красной ковровой дорожке и встретиться со знаменитостями и легендами мирового кинематографа!!! А на самой церемонии, которая будет проходить 30 марта 2014 г в Лондоне будет объявлен победитель конкурса, который получит премию Jameson Empire Award.
Более подробно с правилами проведения конкурса вы можете ознакомиться на сайте http://vk.cc/1XuX5n"

Вообщем если у кого есть интересный вариант сценария, помогу с монтажем.
Прием заявок заканчивается 19 января 2014 года
(Последний раз сообщение было отредактировано 03.12.2013 в 13:53, отредактировал пользователь Cerveris.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
svoy_mir Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 9
У нас с: 06.11.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #2 | 08.12.2013 22:37
RE: Конкурс короткометражек "Снять за 60 секунд"
ClappingClappingClappingClappingClappingClappingClappingClapping

Супер! Вот только жаль перед праздниками нет возможности совсем заняться конкурсом, а так я только ЗА. Мои одногрупники вот загорелись, я им ссылку отправил. Что-то там мастерят, как будет готово пришлю сюда ссылку, поможем им голосами ) Flag_of_truce
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Cerveris Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 8
У нас с: 11.11.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #3 | 10.12.2013 15:55
RE: Конкурс короткометражек "Снять за 60 секунд"
Работу можно отправить до 19 января, так что у вас еще есть время. Можете задействовать новогоднюю ночь и праздники, сделать хорошую пародию на Новогодний фильм, есть где развернуться фантазии. Да и требований не много к короткометражке, так что бюджета особого не требуетсяDrinks
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)