Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Caprika Дискордия и куча соавторов - Я люблю Вас, мистер V!
02.08.2013, 00:00
Сообщение: #1 | 02.08.2013 00:00
avatar
Обложка к Я люблю Вас, мистер V! отсутствует
Форма: Роман
Состояние: завершён
Оценка: ********* - 9
Аннотация: Если взять вполне стандартного вампира, поместить во вполне стандартные условия, а потом дружно (как коллектив авторов проекта) сказать из-за угла - БУ! даже у кровососа может остановиться его давно мертвое сердце. А если стандартные условия из-под тишка довести до абсурда, заставив среднестатистического вампира разрываться между величием, жаждой, вожделением и страхом за свою посмертно бренную шкурку, то можно просто расслабиться в партере и лениво делать ставки на то, кто победит в сюрреалистической игре, единственное правило которой: никаких правил! Этот роман написан в рамках проекта "Я люблю вас, мистер V" на портале Миры Фэнтези. Идея коллективного написания пародии на навязшие в зубах готические любовные романы вылилась для нескольких человек в отличное времяпрепровождение. Мы от души повеселились, пока писали этот роман. Надеюсь, вы тоже повеселитесь!
Комментарий:
Авторы очень не любят вампиров, настолько, что бедного героя даже жалко. Первое впечатление обманчиво и больше всего то, что получилось похоже на стеб.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное
Комментарии
Отзывов о произведении пока нет.


Переход: