Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 4.38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
24.06.2013, 14:23 (Последний раз сообщение было отредактировано 20.07.2013 в 16:29, отредактировал пользователь Palladium.)
Сообщение: #1 | 24.06.2013 14:23
Обложка к Паутина Света
Форма: Роман
Состояние: завершён
Оценка: ********* - 9
Аннотация: Фанфик по Omamori Himari (Моя хранительница Химари). Попал в мир по гаремной "этти" манге? Оу, кажется, мечта сбылась, и можно расслабится! Вот только через несколько лет тебя будут пытаться убить. И съесть. Знания, как защитить себя, катастрофически отсутствуют, а клановая "сила" - довольно, гм, специфичная. А между тобой и толпой голодных демонов - двинутая на всю голову кошка-защитница. Можно попробовать тупо следовать канону - с неясными перспективами в конце. А можно - попытаться разобраться с "приданым". В конце концов научный подход, даже в магии, никто не отменял.
Комментарий:
Удачная попытка создать непротиворечивое и логичное произведение по анимэ.
Научный сотрудник попадает в гг за 6 лет до канона. Зная что его ждёт, начинает готовиться пользуясь научным подходом. Не мс, гг в основном физик и инженер, а требуются в первую очередь психология, лидерские качества и организационные способности.
Произведение выполнено в виде дневника+ интерлюдии.
Завершёна 1 книга, 2-ая пишется.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное
Комментарии
Palladium Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 1
Сообщений: 64
У нас с: 30.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 38 в 14п.
Сообщение: #2 | 10.01.2014 20:39
RE: Паутина Света
Плотников ставит рекорды написания, уже накатал 3 мб, и при этом повышая качество текста. А точнее закончен 3 том:
Это ТРЕТИЙ [3] ТОМ фанфика по Omamori Himari (Моя хранительница Химари).Двенадцатый день рождения пройден! События в мире и в Японии продолжают набирать обороты, и молодой возрожденный клан номер 6 вынужден прилагать все больше усилий, что бы не только не "остаться на плаву", но и продолжать развиваться. Если с экономикой пока удалось разобраться, то политика как межкланового, так и государственного уровня уже сейчас требует серьезных возможностей. Нужна сила - сила, с которой будут считаться. А сила клана Амакава - в его вассалах-демонах. Нет, научные изыскания тоже будут, но пока - "Британские ученые объявили год Социологии! Количество головняков с демоническим населением Такамии удваивается." А, нет, простите - тут еще есть желающие замутить рыбку... Smile
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу


Переход: