Первое Сообщение
Aspeed Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 231
У нас с: 16.04.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 53
Есть Спасибо: 88 в 44п.
Сообщение: #29 | 13.02.2013 21:52
Рассказики
Раз уж пошла такая пьянка, то отдам на растерзание критикам свои рассказики.
Писались они в разное время по разным поводам. Надеюсь кому нить будет интересно.


[+] Гномьи байки. "Путь наверх"[-] Гномьи байки. "Путь наверх"
все не влезло Smile
И ответом не дает продолжать Smile


*кунги - боевые топорики гномов- напоминают укороченные секиры с колющим навершием. Очень удобны в боях в пещерах и узких ходах. Часто используются обоерукими бойцами, так как лезвиями удобно не только наносить но и парировать удары
**Цеакарии - светящийся подземный мох. Или какое-то другое похожее на мох растение по слухам когда-то давно в специально выведенное Предтечами или привезенное ими из какого-то дальнего мира.

***дюга - подземное животное типа тюленя. Разводиться гномами как мясной скот.
**** фангров -сорт питательный и главное сладких и вкусных грибов.
***** Бугой слабо алкогольный пенящийся напиток- настой из тех же грибов Wink.
"Не стреляйте в пианиста он играет как умеет" (с)
Критика кстати приветствуется .
(Последний раз сообщение было отредактировано 13.02.2013 в 22:51, отредактировал пользователь Aspeed.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 2 пользователей сказали Спасибо Aspeed за это сообщение

Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рассказики
Aspeed Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 231
У нас с: 16.04.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 53
Есть Спасибо: 88 в 44п.
Сообщение: #26 | 20.07.2013 18:25
RE: Рассказики
Опять сырой текст. Без проверки. Затем приведу его в бол менее читабельное состояние. Помощь в правке приветствуется
Продолжалка к "Не ангелам"

[+] А мы не ангелы[-] А мы не ангелы
как-то так. Wink
(Последний раз сообщение было отредактировано 20.07.2013 в 21:02, отредактировал пользователь Aspeed.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 2 пользователей сказали Спасибо Aspeed за это сообщение
Ser J Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 4
Сообщений: 360
У нас с: 31.07.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 296
Есть Спасибо: 109 в 47п.
Сообщение: #27 | 20.07.2013 18:34
RE: Рассказики
Уря, рассказики вернулисьClapping

Бесполезно искать черную кошку в темной комнате, тем более, что её там нет! (с)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Aspeed Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 231
У нас с: 16.04.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 53
Есть Спасибо: 88 в 44п.
Сообщение: #28 | 24.11.2015 11:28
RE: Рассказики
Если вдруг кому захочется половить блох. Надеюсь никто не будет против.
Рассказ конкурсный. Выложить тут смог только сейчас, на конкурсе уже лежит. Smile. Но как всегда, кажется, что его править и править. Так что помощь приветствуется.
[+] Крылья подарит мечта
(Рассказ в трех частях для конкурса СССР 2061)
[-] Крылья подарит мечта
(Рассказ в трех частях для конкурса СССР 2061)

Третья часть не влезла Smile

Smile Теперь над чем страдаю.
1 - не понятно почему взорвался локомотив. Хотя я лично не понимаю почему, ведь когда после аварии взрывается машина - никто не удивляется Smile. В общем не знаю как красиво воткнуть - что в поезде были повреждены скажем "пупер" конденсаторы-аккумуляторы, и они рванули. ( типа попробуйте ткнуть ножем заряженный аккумулятор скажем телефона , только отойдите подальше Smile ) . Или любая другая разумная причина. Будто я прям уже знаю как будут устроенны супер поезда будущего и знаю из-за чего они могут взорваться Smile

2 - Есть кусочек поведения проводника в поезде после того как Нина побежала. Правда в состоянии "скелета" , но если что выложу, он маленький и его добить не проблема. Но там проблема в описании как сработала "система эвакуации". Т.е. надо описать в чем это выражалось. А на ум приходит только открытие экстренное дверей, (возможно окон?) и выпуск надувных трапов . Что для данной ситуации конечно применимо... но скажем так - частично Smile ( поезд-то на бок завалился ) , а ничего умнее придумать не могу .

3 - и самое сложное перелет на луну. Те наметки что есть занимают весьма много , и при этом не уверен в необходимости этого куска для рассказа. + само путешествие на луну двух типов вышло. Первое с пересадкой на орбитальной станции, второе это "спец транспортная капсула", которую сначала выводят на орбиту, там подбирают и буксируют до луны, а затем аналогично спец буксировщиком сажают. хотя сесть и сама может по логике) . В общем вариант один корабль летает с земли на луну мне показался не рентабельным, и подумал - что отдельно выход в космос на орбиту, отдельно - перелет до луны. И все это с весьма плачевным состоянием Г.Г. в нагрузку.

Ловлю ваши тапки, буду признателен за ловлю блох и других насекомых. Smile
Заранее спасибо.
(Последний раз сообщение было отредактировано 24.11.2015 в 16:04, отредактировал пользователь Aspeed.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)