Первое Сообщение
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #2401 | 13.12.2011 00:44
Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
Скрытый текст: Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
Для пользователей, заработавших бан, доступ также закрыт.

[+] Даты выкладки. (Обновлено 02.04.13г.)[-] Даты выкладки. (Обновлено 02.04.13г.)

 ! От администрации форума
Тема черновика выделена в отдельную ветку. напомню несколько правил:
- здесь обсуждается только черновик. Споры на исторические, физические, медицинские и пр.темы - страшный оффтоп. Лучше их вести в старой теме "В ожидании третьей книги..."

- тема и черновик только для ознакомления. Первая вычитка проводится автором самостоятельно и только после этого может быть коллективная работа.
Т.е. найденные опечатки, ляпы и т.п. можно писать здесь, но сильно увлекаться не надо: указать на ошибку в имени будет к месту, а вот пропущенные запятые, опечатки и т.п. не принесут пользы, т.к. только захламят эту тему и не принесут пользы.

- настоятельная просьба к тем, кто любит свое мнение, а на чужое предпочитает плевать: не растаскивайте черновик по библиотекам. он и так в свободном доступе на этом сайте. Вы потешите свое самолюбие, а автору потом опять оправдываться за выкладывание невычитанного черновика.
Понимаю, что и на эту просьбу вам плевать, но хочется надеяться на лучшее.

- и не стоит, заходя каждый день на форум, тут же оставлять сообщение "Когда?!". От подобных криков скорость написания книги не увеличится. Как только будет написано то, что автор посчитает возможным выложить, этот текст сразу появится здесь.



Прикрепления
.zip  pov11.3_2003.zip (Размер: 467.01 Кб / Загрузок: 25431)
.zip  pov11.3_2007.zip (Размер: 710.95 Кб / Загрузок: 42046)

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 263 пользователей сказали Спасибо Serge Sadov за это сообщение

Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 42 - Средняя оценка: 4.76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
Lamblador Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 3
Сообщений: 78
У нас с: 11.07.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 46
Есть Спасибо: 12 в 2п.
Сообщение: #2376 | 13.04.2013 09:35
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
(12.04.2013 16:34)Lex 2000 писал(а):  скучно стало... выкладок нету... Сергей не заходит... споры (по моему мнению) бредовые и по пустякам... пошли лучше заделаем такуюже тему в кристале, вроде после князя Сергей туда пойдёт, кристал писать... кстати, привет.
Это ты еще здесь не был когда Сергей писал Выбор мага!
Цитировать выделенное Вернуться к началу
asdfig Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 171
У нас с: 29.12.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 2
Есть Спасибо: 8 в 8п.
Сообщение: #2377 | 13.04.2013 11:16
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
(12.04.2013 16:34)Lex 2000 писал(а):  скучно стало... выкладок нету... Сергей не заходит... споры (по моему мнению) бредовые и по пустякам...

То есть Вы знаете, какие темы будут не пустяками и не бредовыми? Надеюсь, Вы сможете представить здесь СВОИ, НЕ бредовые темы? Или для Вас единственная "умная" тема - "хачу проды!!!!!"?
(Последний раз сообщение было отредактировано 13.04.2013 в 12:03, отредактировал пользователь asdfig.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
shpagin1956 Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 9
У нас с: 08.03.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 6 в 4п.
Сообщение: #2378 | 13.04.2013 18:50
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
Serge Sadov
Две недели нет пищи для размышлений.Я все считал дни,по 3-4,в надежде прочесть очередную главу черновика.На представлял уйму сюжетов.Облом!
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Ходячий Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 329
У нас с: 18.09.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 137
Есть Спасибо: 40 в 25п.
Сообщение: #2379 | 13.04.2013 20:06
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
2 RUSer

Оффтопик
Оффтопик
Форумчанам
Не торопите автора, от этого он быстрее главу не напишет. А на нервы действует ... Как напишет так напишет Smile
Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer Не на форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 383
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1442
Есть Спасибо: 2729 в 1230п.
Сообщение: #2380 | 13.04.2013 20:22
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
Ходячий

Оффтопик
Оффтопик

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Lex 2000 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 194
У нас с: 22.09.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 26
Есть Спасибо: 20 в 16п.
Сообщение: #2381 | 14.04.2013 01:26
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
(13.04.2013 09:35)Lamblador писал(а):  Это ты еще здесь не был когда Сергей писал Выбор мага!
к вашему свединил я читаю эту тему ещё когда тут была только 6 страница, так что был. хотя вообщето тогда всё было в другой теме, ну где ещё был альтернативный вариант...

Взгляни на свои мысли с другой точки зрения и тебе откроется часть истины, так, меняя точку зрения, истину можно собрать по кусочкам, а можно и запутаться в ней.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
POJIOH Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 658
У нас с: 16.10.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 608
Есть Спасибо: 74 в 42п.
Сообщение: #2382 | 14.04.2013 01:52
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
Мне вот что интересно, а к какому решению пришёл автор? Выложить остаток книги как дописана будет или следует ждать следующей главы?

Делай выводы и меняйся!
Я не знаю на 5,вы знаете хуже меня: всем 3!(с)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо POJIOH за это сообщение
jul1a Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 25
У нас с: 26.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 3
Есть Спасибо: 7 в 4п.
Сообщение: #2383 | 14.04.2013 06:31
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
Автору так нравится изводить читателей своими "дразнилками"? Не подзатянулось ожидание ? Мне, например, обидно.... Empathy

Решил выкладывать сразу книгой - пусть так, но зачем писать : " Подразнить Blum2 Неоконченная глава." ?! Сколько ваших читателей тихонечко, не встревая в обсуждалки, ждут с нетерпением и надеются , заглядываю.... Вздыхают и закрывают.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 2 пользователей сказали Спасибо jul1a за это сообщение
Jelt Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 213
У нас с: 24.05.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 45
Есть Спасибо: 36 в 22п.
Сообщение: #2384 | 14.04.2013 08:51
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
(14.04.2013 01:52)POJIOH писал(а):  Мне вот что интересно, а к какому решению пришёл автор?

таки да. хотелось бы знать. будет выкладка хорошо. нет значит будем ждать книгу целиком. а то подвешенное состояние получается...
Цитировать выделенное Вернуться к началу
dobryiviewer Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 2
Сообщений: 377
У нас с: 28.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 542
Есть Спасибо: 60 в 34п.
Сообщение: #2385 | 14.04.2013 09:07
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
(14.04.2013 08:51)Jelt писал(а):  хотелось бы знать. будет выкладка хорошо. нет значит будем ждать книгу целиком.
Тем не менее автор нам ничего не должен. Выложит - спасибо, не выложит - его воля.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо dobryiviewer за это сообщение
Jelt Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 213
У нас с: 24.05.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 45
Есть Спасибо: 36 в 22п.
Сообщение: #2386 | 14.04.2013 09:19
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы

Оффтопик
Оффтопик
(Последний раз сообщение было отредактировано 14.04.2013 в 09:24, отредактировал пользователь Jelt.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Jelt за это сообщение
Aspeed Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 231
У нас с: 16.04.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 53
Есть Спасибо: 88 в 44п.
Сообщение: #2387 | 14.04.2013 12:12
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы

Оффтопик
Оффтопик
(Последний раз сообщение было отредактировано 14.04.2013 в 12:20, отредактировал пользователь Aspeed.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #2388 | 14.04.2013 12:33
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
Из споров читателей много можно вынести, но сейчас они идут по кругу Объяснение поведению Володи будет дано дальше, да и в придуманном названии книги содержится намек на него Володя живой человек и как он влияет на всех вокруг, так и окружение влияет на него. Никто не будет его слушать если его заподозрят в трусости.
Но из всего происходящего я сделал несколько выводов:
1. У семи нянек дитя без глаза и попытка удовлетворить всех внося коррективы в книгу по замечаниям ни к чему хорошему не приводит. Иногда проще исправить сюжет и переписать уже написанное, не нарушая общего стержня, чем корректировать его на ходу.
2. Разные замечания очень сильно выбивают из колеи и мешают работе, потому эта книга последняя, которую я выкладываю по главам. Эту уж доложу, но комментарии читать принципиально не буду. Буду писать так, как хочется. Тут, возможно, виной мой характер и желание сделать хорошо. Когда я читаю замечания и понимаю, что комментирующий прав, хочется немедленно сесть и исправить... и продолжать писать. Не получается ни того ни другого. Если пишу, постоянно думаю о замечаниях потом втягиваюсь и забываю о них. Когда правлю, уходит свежесть восприятий по придуманном у продолжению и нужно несколько дней, чтобы мир снова обрел краски и стал живым, но пока этого не стало в тексте оказывается много "воды", которую удалить при правке иногда сложнее, чем исправить ошибки.

Ну и еще. Я не пишу не потому, что взял паузу, я как раз и не хотел ее брать. Думал просто напишу без выкладки и все. Но так получилось, что на прошлой неделе оказался в больнице. Ничего серьезного, была небольшая операция, уже поправляюсь. Но сюжет немного замылился. Писать сейчас совершенно не хочется. И, уж извините, но комментарии прочитанные никак не способствовали желанию за книгу сесть. Садиться же без желания писать не приведет ник чему хорошему. Так что перерыв в книге я взял, хоть и невольно. Сейчас просто отдыхаю и читаю. Как только снова потянет за книгу - продолжу. Думаю, это будет через несколько дней или неделю.

В общем, как правильно советовали друзья, на время написания книги лучше забыть про существования форума, а уже после можно и обратиться за помощью в поиске нестыковок.

Кажется, немного сумбурно получилось, но думаю, понятно, что хотел сказать.

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 38 пользователей сказали Спасибо Serge Sadov за это сообщение
Ходячий Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 329
У нас с: 18.09.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 137
Есть Спасибо: 40 в 25п.
Сообщение: #2389 | 14.04.2013 12:45
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
RUSer
Оффтопик
Оффтопик

Товарищи, не засоряйте тему пожалуйста. Для такого рода обсуждений существует тема "В ожидании 3й книги"
По поводу черновика: Только мне бросилось в глаза уж слишком женское(я бы даже сказал бабское - пассивное) поведение Риолы в последних главах ? С сестрой Володи это еще как то можно объяснить взрослением, то от Риолы я ожидал что она будет рваться вместе с Володей в поход, (как раз возраст безумных поступков и порывов), а не смиренно с платочком у окна ждать возвращения любимого Smile
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Денис_Самойлов Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 1
Сообщений: 43
У нас с: 13.12.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 4
Есть Спасибо: 8 в 6п.
Сообщение: #2390 | 14.04.2013 12:51
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
Да нет, почему, всё правильно) Ну или брать человека-двух для удаления сообщений форумчан, когда по 5-10 страниц об одном и том же пишут и спорят и по сути ни о чём) ну как было с арбалетами и копированием сюда разных источников, от википедии до "вообще хрен знает от куда взято" Smile

И соглашусь, что реально напрягает такие моменты (исключительно из своего небольшого непрофессионального опыта), когда в уме складывается вполне конкретная картинка, а тебе люди начинают закидывать свои идеи и своё видения ситуации. Это правда сбивает) Но в качестве выхода могу только предложить 2 варианта: предложенный вами (по главам больше не выкладывать) или же до начала повествования принимать какие-то варианты тех же форумчан, ведь пару идей интересных можно позаимствовать. А с момента выкладки запрещать что-то предлагать, что бы не сбивали)

В любом случае желаем вам здоровья и вдохновения! А мы, наркоманы, в ожидании новой дозы уходим в подполье! Удачи):morning2:

И, ребят, помните, у нас книга автора, а не онлайн сериал по музТВ, когда следующую серию выбирают путём смс голосования) давайте уважать чужой труд и не приносить лишних неудобств)
(Последний раз сообщение было отредактировано 14.04.2013 в 12:54, отредактировал пользователь Денис_Самойлов.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Asmund71
Незарегистрированный


 
Сообщение: #2391 | 14.04.2013 14:04
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
Во-первых хочу сказать Сергею Спасибо за этот сайт и за его в нем участие.
Во- вторых ребяча ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за совет не выкладывать неоконченное произведение. До сих пор читал хоть по главам хоть по частям теперь что ждать 2-3 года?
короче большое Вам человечесое Хенкью
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Asmund71 за это сообщение
sanyaveter Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 423
У нас с: 09.04.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 212
Есть Спасибо: 163 в 77п.
Сообщение: #2392 | 14.04.2013 14:38
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
(14.04.2013 12:51)Денис_Самойлов писал(а):  Но в качестве выхода могу только предложить 2 варианта: предложенный вами (по главам больше не выкладывать) или же до начала повествования принимать какие-то варианты тех же форумчан
Причем тут выкладывать по главам или частями, каждый сам решает как ему читать, здесь как то уже был опрос как выкладывать по главам или частями по 5-6 глав. Тогда для себя решил что буду читать кусками, однако как прочитал 15 главу так больше и не читал, теперь жду книгу целиком и отлично себя чувствую, никаких ломок в ожидании дозы Smile также каждый может решить для себя как ему читать...
С другой стороны если автору действительно не комфортна ситуация с выкладкой по главам, то его можно понять, однако как я понимаю основная масса форумчан уже привыкла читать по главам, поэтому здесь не плохо было бы найти какое нибудь компромиссное решение.


Р.S. Сергей Александрович поправляйтесь, отдыхайте народу вы нужны здоровым.
(Последний раз сообщение было отредактировано 14.04.2013 в 14:41, отредактировал пользователь sanyaveter.)

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 2 пользователей сказали Спасибо sanyaveter за это сообщение
Lex 2000 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 194
У нас с: 22.09.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 26
Есть Спасибо: 20 в 16п.
Сообщение: #2393 | 14.04.2013 14:57
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
мммммм... нет, нельзя всётаки быть эгоистами, может реально не будем мешать человеку отдыхать? на собственном опыте скажу, что это очень раздражает и ещё сильнее отбивает желание что-либо днлать. иногда бывают такие моменты, что просто хочется сесть или лечь и ничего не делать, к томуже во время такого отдыха всегда приходят велеколепные идеи и мысли... вобщем у меня тута есть новая тема для обсуждения, но она в кристале, давайте пока автор отдыхает, побазарим там, всёравно без выкладок здесь тоже самое, что и на совете у артона.

Взгляни на свои мысли с другой точки зрения и тебе откроется часть истины, так, меняя точку зрения, истину можно собрать по кусочкам, а можно и запутаться в ней.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
ДРОНГО Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 1
Сообщений: 7
У нас с: 21.12.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 2 в 2п.
Сообщение: #2394 | 14.04.2013 17:19
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
В связи с не желанием уважаемого автора в будущем выкладывать свои книги по главам пришла мысль посоветовать автору разделить на 2 темы книгу и обсуждение написанного . Так как многие всё-же согласятся читать новую книгу по главам .
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо ДРОНГО за это сообщение
Ратмир_7 Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 3
У нас с: 04.03.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #2395 | 15.04.2013 09:37
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
(07.04.2013 20:12)Lex 2000 писал(а):  RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
а, так он пишет свои собственные книги, может это моё сообщение натолкнуло тогда его на это, это было где-то полгода назад, тогда садов ещё написал только первые 5 глав, а еназор решил пока садов пишет выбор, поразвлекать нас своим вариантом продолжения, я ему тогда посоветовал начать самостоятельно писать, ну больно хорошо у него получалось, а он сказал, что у меня 3 ошибки в сообщении, ксиати, никто не знает его имя и/или фамилию, мне интересно, что у него получается, напишет, чёньть куплю.

дайте ссылку ..пока ждем книгу.. хоть фанфик почитать
Цитировать выделенное Вернуться к началу
torkvemado Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 372
У нас с: 03.03.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 28
Есть Спасибо: 117 в 49п.
Сообщение: #2396 | 15.04.2013 10:44
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
(14.04.2013 12:33)Serge Sadov писал(а):  Разные замечания очень сильно выбивают из колеи и мешают работе, потому эта книга последняя, которую я выкладываю по главам. Эту уж доложу, но комментарии читать принципиально не буду. Буду писать так, как хочется.
Стоя аплодирую этому решению. Давно пора было.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
landsknight Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 2
У нас с: 06.05.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 3 в 1п.
Сообщение: #2397 | 15.04.2013 11:04
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
есть мудрая пословица - работу на полдороге не показывают.

Садов мой любимый автор, и я не хотел бы чтобы каждый его шаг комментировали различные люди с повышенным ЧСВ. Творческие люди на то и творческие чтобы делать как им муза навеет. А те кто хотят реализма, документалистики и логики - могут идти читать большую энциклопедию...
(Последний раз сообщение было отредактировано 15.04.2013 в 11:04, отредактировал пользователь landsknight.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 3 пользователей сказали Спасибо landsknight за это сообщение
zerg17 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 432
У нас с: 26.12.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 200
Есть Спасибо: 368 в 88п.
Сообщение: #2398 | 15.04.2013 13:19
Ответ: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
(14.04.2013 12:33)Serge Sadov писал(а):  Но из всего происходящего я сделал несколько выводов:
1. У семи нянек дитя без глаза и попытка удовлетворить всех внося коррективы в книгу по замечаниям ни к чему хорошему не приводит. Иногда проще исправить сюжет и переписать уже написанное, не нарушая общего стержня, чем корректировать его на ходу.
2. Разные замечания очень сильно выбивают из колеи и мешают работе, потому эта книга последняя, которую я выкладываю по главам. Эту уж доложу, но комментарии читать принципиально не буду. Буду писать так, как хочется. Тут, возможно, виной мой характер и желание сделать хорошо. Когда я читаю замечания и понимаю, что комментирующий прав, хочется немедленно сесть и исправить... и продолжать писать. Не получается ни того ни другого.
(14.04.2013 12:33)Serge Sadov писал(а):  Писать сейчас совершенно не хочется. И, уж извините, но комментарии прочитанные никак не способствовали желанию за книгу сесть.

Ну вот, жили жили, и дожились Smile Раньше читатели обижались на автора, теперь автор.
А что в сущности изменилось? Эти же мысли озвучивались автором и ранее. Как ранее были «Черновики» (темы форума) для обсуждения черновиков произведений, так они и остались.
Возможно лучше спокойнее ко всему относится. В конце-концов тема ведь не об восхвалении (специально утрирую). «Спасибо» сказать – приветствуется только кнопкой, выразить же свое «нет» («фу» или Bad ) отдельному сообщению можно ток мысленно (но это общая проблема многих форумов). Судить здесь нужно больше по кол-ву: новых пользователей, просмотров, скачанного. Вряд ли тут присутствуют садисты (мазохисты), издевающиеся над собой читая скачанное. А желающих помочь, переживающих – каждый третий (пятый, второй, первый) Smile и количество их только увеличивается, это же хорошо!
Специально для учета замечаний (без помех текущей деятельности) создавалась тема «Предложения, которые будут учтены при правке» (в которой всего три сообщения) – не пошло (подошло), что ж, у каждого свои правила и привычки.
Могу предположить, что часть причины именно в книге: третьей – последней книге серии, а задуманного – придуманного еще так много не описано; и что многое еще будет переделано, что-то перенесено в другие места. Уменьшится кол-во пояснений и разъяснений. В чем-то я Вас понимаю, сами наверное при перечитывании «удивитесь» вставке о мешках и выносе Аливии и Корта (похищении). Непохоже это на «Садова», совсем не похоже Sad
Раньше была основная цель, к которой ГГ шел. Сейчас больше похоже на метания между интересными, зачастую подробно описанными, но в сущности никуда не ведущими, второстепенными темами. И это сбивает.

(14.04.2013 12:33)Serge Sadov писал(а):  В общем, как правильно советовали друзья, на время написания книги лучше забыть про существования форума, а уже после можно и обратиться за помощью в поиске нестыковок.
(14.04.2013 12:33)Serge Sadov писал(а):  эта книга последняя, которую я выкладываю по главам
зачем же обижать почитателей? Я не вправе советовать, но, может быть начать с компромисса, например, тема только с выкладками глав – частей для прочтения. Но это как говорится «ИМХО».

Менять конечно же что-то надо, и решать всё равно Вам («Миры Сергея Садова» во всех смыслах).
Главное не спешить. Придет другая полоса – возможно что-то покажется иным.
Весна, кстати, полным ходом идёт...

P.S. Название книги я пропустил – где-то уже упоминалось?


Оффтопик
Оффтопик

Там - свобода, от себя и от людей.
Здесь - лишь жизнь, но сколько же всего в ней...
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо zerg17 за это сообщение
crossovsky Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 138
У нас с: 12.10.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 76
Есть Спасибо: 38 в 19п.
Сообщение: #2399 | 15.04.2013 13:32
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы
(14.04.2013 14:04)Asmund71 писал(а):  Во- вторых ребяча ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за совет не выкладывать неоконченное произведение. До сих пор читал хоть по главам хоть по частям теперь что ждать 2-3 года?
короче большое Вам человечесое Хенкью
Пожалуйста.

Оффтопик
Оффтопик
Цитировать выделенное Вернуться к началу
True Kaa Не на форуме
Боец народного фронта
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 393
У нас с: 06.11.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 64
Есть Спасибо: 96 в 71п.
Сообщение: #2400 | 15.04.2013 13:50
RE: Черновик "Князь Вольдемар 3" - 2 часть темы

Оффтопик
Оффтопик

Homines proponunt, sed Dii disponunt
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 2 пользователей сказали Спасибо True Kaa за это сообщение
Тема закрыта 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)