Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 1.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Звездная Елена - Академия проклятий
26.12.2012, 23:24
Сообщение: #1 | 26.12.2012 23:24
avatar
Обложка к Академия проклятий отсутствует
Жанр: Фэнтези
Форма: Роман
Состояние: завершён
Оценка: ******** - 8
Аннотация: Никогда не насылайте проклятие на директора собственной академии. Особенно если это проклятие неизвестного вам свойства.
Комментарий:
Ссылку на СИИ не даю, там коцнутые варианты.
Коротко неплохая трилогия, повествование нормального качества и сюжет есть и язык не 14-летнего школьника, одно большое но - это женский роман в фантастической обвертке, именно любителям этого жанра рекомендую, остальных предупреждаю.
По ссылке можно найти и другие серии писательницы, подробно описывать не буду ибо если отбросить внешнее, это вы не поверите - то же женские романы, правда в отличии от большинства написанные нормальным языком и даже смысл какой-то проглядывается :blum2:
Сказать Спасибо Цитировать выделенное
Комментарии
Eugene Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 9
Сообщений: 2 097
У нас с: 05.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 120
Есть Спасибо: 1287 в 468п.
Сообщение: #2 | 29.12.2012 20:09
RE: Академия проклятий
взялся почитать. сначала начал, потом только глянул на то, кто же автор.
в общем, чтиво так себе. Женские романы бывают хорошими, но это не тот случай. Опять ГГ, в которую влюблены 2 супермена.
Вот что в подобных девичьих бреднях раздражает, так это образ Большой Любви Главной Героини - читаешь и думаешь: неужто в девичьих грезах подобных графоманок избранник должен быть таким идиотом, как они их рисуют?

В общем, если бы не 3-часовые пробки 2 раза в день, дочитывать не стал бы. Но и в этом случае - жаль потерянного времени.
Оценка: 4/10. Читать только если больше ничего нет под рукой.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
sam88 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 2
Сообщений: 103
У нас с: 28.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 29
Есть Спасибо: 49 в 19п.
Сообщение: #3 | 30.12.2012 13:17
RE: Академия проклятий
Цитата:Коротко неплохая трилогия,
А вот с этого места поподробнее, пожалуйста.
У меня наверное устарелые данные, но вроде бы еще вторая книга не дописана. Можно ссылки на окончательный вариант 2 и 3 книги.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
grafa
Незарегистрированный


 
Сообщение: #4 | 30.12.2012 17:11
RE: Академия проклятий
я нашоёл только вторую чяасть http://www.flibusta.net/b/302513
на сам издате есть начяало 3 и 4. полную версию пока не нашоёл.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
noskova_tatiana Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 2
У нас с: 06.02.2012
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #5 | 05.01.2013 21:16
RE: Академия проклятий
Книга отличная, за рекомендацию - спасибо! Единственно что - на Флибусте в нормальном виде только 1 и 2 части, 3-я страшно покоцанная, с пропусками глав. Ее я так прочитать и не смогла, потому что теряется нить повествования. Ждем, когда выложат нормальный вариант.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
neangel Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 6
У нас с: 22.03.2013
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #6 | 22.03.2013 19:32
RE: Академия проклятий
Автор там уже пятую часть строчит, а воз и ныне там - Лорд директор нарезает кргуги около одной адептки, которая исключительно "верных" правил, и все радости жизни только после свадьбы!
Самая часто встречающаяся фраза текста - "Взметнулось адово пламя!" От себя добавлю, что же не так сильно, в топку пора эти бесконечные страдания, ИМХО.
Терпеть не могу, когда из нормальных, сильных и уверенных в себе мужчин, авторы в угоду женской аудитории, делают подкаблучников и идиотов!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу


Переход: