Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дорошенко Александр - Обретенная Эквестрия
07.12.2012, 22:45
Сообщение: #1 | 07.12.2012 22:45
avatar
Обложка к Обретенная Эквестрия
Форма: Роман
Состояние: пишется
Оценка: ********** - 10
Аннотация: Конец 21 века. Человечество постепенно восстанавливается после разрушительной войны, унёсшей миллиарды жизней и отбросившей его в техническом и культурном развитии на сотню лет назад. Прошлые научные достижения теперь кажутся чудесами и должен пройти немалый срок чтобы люди вновь смогли вернуться к довоенному уровню. История начинается с того момента, как простой деревенский мальчишка Максим Радченко, находит на дне глубокого оврага некое существо, попавшее в беду. Парнишка даже и не подозревает, что следствием этого события станут невероятные приключения, которые произойдут с ним и его товарищами несколько лет спустя, когда придёт время отправиться на поиски затерянной страны, дабы вырвать её из рук алчных захватчиков.
Комментарий:
Наконец! Наконец-то ЭТО случилось! Smile
После большого бума фанфиков по всяком мангам и аниме появился ОН!
Фанфик по MLP - My Little Pony.

От автора:
Невероятно, но я всё таки сделал это: стал писать фанфик по MLP. Единственное что могу сказать в своё оправдание - моя история лежит достаточно далеко от канона, и по сути является самостоятельным фантастическим произведением. Магия и прочие фентезийные заморочки отправились за борт, здесь правят бал исключительно наука и высокие технологии.
[+] Наука и высокие технологии[-] Наука и высокие технологии
Ну и конечно пони. Куда же без них в самом деле? Если вы не смотрели сериал, то вам возможно будет трудно понять в чём тут собственно дело (это беда всех фиков), но с другой стороны ничего сложного в этой истории нет, так что попробуйте прочесть, вдруг понравится?
Сказать Спасибо Цитировать выделенное
Комментарии
Отзывов о произведении пока нет.


Переход: