Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эль Ли Анна - Енот. Жизнь-игра.
07.12.2012, 17:21
Сообщение: #1 | 07.12.2012 17:21
avatar
Обложка к Енот. Жизнь-игра.
Форма: Роман
Состояние: завершён
Оценка: ********** - 10
Аннотация: Жизнь - реальность или игра? Для тех, кто идёт по жизни играя и кому всё удаётся - разницы нет. А вот те, кому не так сильно повезло с сюжетом, возможно, или точнее - обязательно, захотели бы его изменить. Так возможно ли сменить одну жизнь на другую игру, если старая надоела?
И самое главное - насколько в ней теперь повезёт?
Комментарий:
Пишется быстро.
Хоть завязка и в стиле литРПГ, дальше пока всё в стиле обычного попадалова.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное
Комментарии
НезнакомаЯ Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 7
Сообщений: 573
У нас с: 02.03.2010
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 32
Есть Спасибо: 38 в 29п.
Сообщение: #2 | 08.12.2012 01:14
RE: Енот. Жизнь-игра.
Почитаю обязательно когда объем будет больше. А пока глупый вопрос чем ЛИТрпг от поподанчества отличается?
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer Не на форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 383
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1442
Есть Спасибо: 2729 в 1230п.
Сообщение: #3 | 08.12.2012 01:22
RE: Енот. Жизнь-игра.
Под литрпг изначально понимался сюжет, основанный на последовательной прокачке ГГ, подобный аналогичной прокачке перса в РПГ-играх. Яркий пример - моя недавняя рекомендация про Ылшу Мечева.
В дальнейшем, с развитием темы попаданцев, когда они стали попадать в игры (или "реальные" миры по сюжету игр), появился некий симбиоз попаданчества с прокачкой перса, который также стали относить к литРПГ.

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer Не на форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 383
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1442
Есть Спасибо: 2729 в 1230п.
Сообщение: #4 | 02.01.2013 21:51
RE: Енот. Жизнь-игра.
Состояние: завершён

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо RUSer за это сообщение
neangel Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 6
У нас с: 22.03.2013
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #5 | 22.03.2013 19:45
RE: Енот. Жизнь-игра.
А вот эта история - настоящий отстой!
Значит, ввожу всех в курс дела: Яна – классическая русская неудачница, после гибели семьи не сумевшая построить свою жизнь и закрывшаяся от мира рамками интернета и он-лайн – игр. В один «прекрасный» день, она случайно заливает клавиатуру – короткое замыкание – очнулся – другой мир!
«Поздравляю тебя, Яна! Ты мужчина. Естественно первым делом я проверила наличие груди - какая никакая, но она у меня имелась. Раньше... теперь нет. Ниже даже не хочу лазить. Как-нибудь потом... на днях... может быть».
Эх, ну до чего же молодцы наши попаданки! Даже оказавшись в теле мужика, не теряют присутствия духа, правда, полапать себя все же не забывают, а вдруг грудь осталась, тогда ведь можно и андорогином заделаться будет?
А теперь, как всякой попаданке (цу) ей (му) положен чудо - конь: «… эти же коняшки вовсе не коняшки - когти ВО! зубы ВО! и полосатые, как зебры. Что называется пипец пипешный! Я куда упырь всех задери попала?!»
Все время не оставляло чувство непомерного нарциссизма героя (героини), любования собственной крутостью! Словом, я - самый, самый, самый! Это уже переходило все возможные рамки. Сколько можно было повторять самому (самой) себе - «Как, я великолепен (великолепна)?» Невыносимо! Тем более, мужчины, за редкими исключениями, обычно так искренне собой не восхищаются!
1. «По идее я еще и красавчег. Если я хоть немного такой же красавчег, как мой голос... записываемся в нарциссы?» – Вот-вот, туда и запишись! Все КРАСАВЧЕГИ уже записались, один ты припозднился!
2. «Во мне еще и силушки безмерно... да я крут... -а. Угу. Нет, все-таки крут». – Да, какие вопросы, мужик? Крутышка, ты наш!
3. «… все так и говорило, что я аристократичен сверх меры, просто не желаю хвастать своим богатством. Расстегнутая же верхняя пуговка рубашки делала меня еще и этаким немного разбойничьего вида парнем, а уж саркастичная и немного язвительная улыбка, не сходящая с губ... о, да, малышню я покорил. Да и школьниц постарше равнодушным не оставил - шепотки за спиной, перемигивания, алеющие щеки, стоило мне лишь перевести на них взгляд». – Группа детского сада «Ромашка» от твоего непомерного обаяния лишний раз побежала на горшок, чтобы штанишек не намочить! А школьницы постарше, отметили розовыми сердечками твое имя в своих дневниках, а портретами обклеили стены спальни! Гордись, мужик!
4. «Ну, вот и все. Ай да я! Я круче всееех! Гы.» - Да, мы уже поняли, чего повторяться-то?
5. «… в принципе дело оказалось не сильно сложным. И опять же - для меня, я уникален, как ни крути.» - Уникальный, ты наш! Ну, давай уж, покрутись, покажись всему честному народу, раз сам предложил!
6. «да-да... я самообучаемый организм...» - А так сразу и не скажешь, может это просто так сильно скрыто от глаз, что и не заметишь?
7. «Да я все и видел, что смазанные тени! Это же сверхскорость! Это доступно только мастерам и самому капитану!» - Да, куда уж там всем прочим, если на тропу войны вышел наш КРАСАВЧЕГ?
8. «И тогда хана мне, такому умному, решительному и великолепному». – Да, мужик, ты, может, и не поверишь, но хана, может прийти даже такому (далее по списку).
9. «Ну я и красавчег... а что так дико ухмыляться то?!» - Да, тут не только ухмыляться, впору кривиться начинать!
Кошмар!Diablo Как можно ТАК писать? В топку!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer Не на форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 383
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1442
Есть Спасибо: 2729 в 1230п.
Сообщение: #6 | 22.03.2013 19:52
RE: Енот. Жизнь-игра.
neangel
Trollius Vulgaris детектед.
с вами всё ясно - зарегистрироваться специально, чтобы только охаять подвернувшееся под руку. в трёх постах из трёх.
а вот рекомендации на "нормальное на ваш взгляд" дать слабо?

З.Ы. И почему же вы так сильно не любите именно Эль?

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо RUSer за это сообщение
maruskaVpanamke Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 32
У нас с: 20.03.2012
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 28
Есть Спасибо: 18 в 12п.
Сообщение: #7 | 22.03.2013 19:58
RE: Енот. Жизнь-игра.
(22.03.2013 19:52)RUSer писал(а):  neangel
Trollius Vulgaris детектед.
с вами всё ясно - зарегистрироваться специально, чтобы только охаять подвернувшееся под руку. в трёх постах из трёх.
а вот рекомендации на "нормальное на ваш взгляд" дать слабо?

З.Ы. И почему же вы так сильно не любите именно Эль?


Поодерживаю. Автора читала. Мне нравится. Очень.

- У неё за плечами - жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
- Теперь летает на помеле...
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
neangel Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 6
У нас с: 22.03.2013
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #8 | 23.03.2013 15:55
RE: Енот. Жизнь-игра.
(22.03.2013 19:52)RUSer писал(а):  З.Ы. И почему же вы так сильно не любите именно Эль?
Именно к ней я вообще никак не отношусь, но справедливости ради, хочу сказать, что другое ее "творчество" читать отпала охота после этого "шедевра".
А книжка - просто отстой, о чем и сообщила. Но допускаю, что другим она нравится, так это их мнение, а здесь мое.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer Не на форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 383
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1442
Есть Спасибо: 2729 в 1230п.
Сообщение: #9 | 23.03.2013 18:49
RE: Енот. Жизнь-игра.
Не вижу нигде справедливости, если регистрируются специально,чтобы высказать, что автор или книга фигня полнейшая.
В случае с этим разделом - 5 раз. И ни одного положительного отзыва.

Так что, ваши слова здесь даже на критику не тянут.

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу


Переход: