Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3.25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Алесько С. - Крестный сын
06.12.2012, 10:31
Сообщение: #1 | 06.12.2012 10:31
Обложка к Крестный сын отсутствует
Форма: Роман
Состояние: завершён
Оценка: ****** - 6
Аннотация: Нелегко быть единственной дочерью сурового Правителя, всегда мечтавшего о сыне. Очень хочется убраться из дворца, подальше от папы-тирана. А тут как раз Тайная служба схватила знаменитого разбойника, который и собой хорош, и за словом в карман не лезет. Да к тому же оказался крестником Правителя, сыном его покойного друга, герцога. Может, сбежать с благородным разбойником? Сказка для взрослых, без магии. Текст полностью переработан . Обратите внимание: его жанр - "эротика".
Комментарий:
Хотя автор и указала в аннотации "жанр - "эротика"", таковой книжку можно было бы назвать лет 25 назад, а по нынешним временам и авторам все довольно безобидно.
Классический дамский роман - жила-была девочка и встретила своего принца, который, ах какой пассаж, оказался благородным разбойником.
Обычно от таких сюжетов воротит, но здесь оказалось довольно интересно. ГГ не является пупом земли, и хотя в их паре она все же ведущая (как и в большинстве дамских романов), но ее партнер все же не рохля, внимающий каждому ее слову и постоянно вздыхающий от "неземной любви", а персонаж со своим характером, своими тараканами в голове и т.п.

Главный враг влюбленных - ее отец, но опять же не как в шаблонах: он не злодей, а даже наоборот - хотя автор в начале и говорит, что Правитель не любит дочку, т.к. хотел сына, но на протяжении сюжета видно, что противостояние отца с дочерью как раз открывает, что она ему дорога, пусть он сам себе в этом и не признается.

В общем, хорошо написанная, занимательная история, которую можно и перечитать иногда.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное
Комментарии
Отзывов о произведении пока нет.


Переход: