Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Планета Оруна звезда - Альдебаран.
kjhgfdsa Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 6
У нас с: 16.10.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #1 | 17.10.2012 21:26
Планета Оруна звезда - Альдебаран.
Неумею скрывать рассказы думаю уважаемая администрация всё сделает, прошу не ругать за ошибки - это всё я сочинил на ходу и при том я все во лишь пятиклассник.
Планета Оруна у звезды Альдебаран - не пригодная для жизни планета в целом. Однако тогда когда ещё люди свободно перемещались по системе её начали потихоньку заселять странники - весьма странная раса которая ходит из мира в мир и делает их пригодными для жизни и уходит. Тогда только древним было под силу делать атмосферу пригодную для дыхания и странники начали создавать купола заполненные воздухом. После постановления барьера они начали активно заселять планету - гораздо активнее чем другие. Через 200 лет они смогли создать атмосферу и началось активная застройка планеты. Однако на планету пришли Поглодиты - агрессивная раса которая высасывала из планет всю энергию с помощи псионики. Началась жестокая война из за которой был разрушен главный технический зал странников (они что то забирали с планет при уходе.) Произошёл техническипсионический взрыв который взаимоуничтожил силы. Однако планета пострадала. Погибло более миллиарда странников, однако и поглодиты умерли вместе с их псионической энергией. Сейчас планета стала основной планетой странников - которые сейчас себя называют Оунхорнегы. Они перестали заселять другие планеты и осели на этой и ближайших к ним. Жду коментариев.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
kjhgfdsa Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 6
У нас с: 16.10.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #2 | 22.10.2012 22:09
Шокирован RE: Планета Оруна звезда - Альдебаран.
Ой, извините -не всё выложилось, когда будет свободное время, постараюсь скопировать
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)