Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 3.7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
15.09.2012, 16:03 (Последний раз сообщение было отредактировано 15.09.2012 в 16:17, отредактировал пользователь sam88.)
Сообщение: #1 | 15.09.2012 16:03
avatar
Обложка к Крылья Родины
Форма: Роман
Состояние: издано
Оценка: ********* - 9
Аннотация: Когда в 2043 году разверзлись и рухнули небеса и через открывшийся в зените портал на Землю хлынули полчища инопланетных захватчиков — отразить нашествие чужих удалось лишь ценой колоссальных потерь, применив термоядерное оружие. Но то была лишь первая волна вторжения — противник вновь собирается с силами, время от времени прощупывая нашу военно-космическую оборону точечными десантами и ведя разведку боем. Россия отвечает созданием группировки орбитальных крейсеров и летающих авианосцев, на которых базируются эскадрильи построенных по трофейной технологии истребителей-перехватчиков. Они — не просто КРЫЛЬЯ РОДИНЫ и стражи неба, патрулирующие стратосферу. Они — последняя надежда человечества на выживание в звездной войне…
НОВЫЙ роман от автора бестселлеров «Драконы Сарда» и «Воины Сарда» — не замшелая «космическая опера», как жанр устаревшая еще в прошлом веке. Это сверхскоростной экспериментальный военно-космический боевик нового поколения, с первых страниц врубающий полный форсаж и демонстрирующий чудеса высшего пилотажа!
Комментарий:
Не могу сказать, что лучшая вещь Андрея Борисовича, но на фоне того что сейчас пишется и издается - это безусловно шедевр.
Это моя сегодняшняя оценка, когда же впервые прочитал кусок книги на СИ, то оценивал это творение Земляного как что-то вторичное на гране плагиата(кто читал цикл ГорЪ «Демон», тот поймет). Но сейчас прочитав книгу полностью и кусок продолжения( «Крылья Иперии») повысил оценку произведения и рискую рекомендовать форумчанам.
ЗЫ Книгу уже рекомендовали на форуме, если мне память не изменяет , то рекомендовал Андрей. Но в той рекомендации была ссылка на текст половины книги на СИ.
Сейчас на флибусте выложен полный текст.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное
Комментарии
Отзывов о произведении пока нет.


Переход: