Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шувалов Александр - Боевые псы империи
07.07.2012, 13:01 (Последний раз сообщение было отредактировано 08.07.2012 в 20:14, отредактировал пользователь sam88.)
Сообщение: #1 | 07.07.2012 13:01
avatar
Обложка к Боевые псы империи
Жанр: Проза
Форма: Роман
Состояние: издано
Оценка: ********** - 10
Аннотация: Любое государство стыдливо открещивается от того, что держит на службе зубастых боевых псов, которых время от времени приходится спускать с поводков и отдавать команду «фас!». А ежели что не так, честно глядя в глаза всей остальной мировой общественности, со всей прямотой и откровенностью признавать, что знать их не знает, и ведать не ведает, откуда и по какому поводу они, такие красивые, взялись и кого-то там порвали на тряпки.
Комментарий:
Честно сказать, чуть было не пропустил эти книги. Случайно скачал третью книгу цикла «Джокер», начал читать и увлекся с первых же страниц.
На флибусте лежат пять из шести книг цикла: «Переводчик», «Притворщик», «Джокер»,
«Контролер», «Притворщик-2».
К книгам есть издательские аннотации , но на них не стоит обращать внимание, ибо они мало отличаются от сотен себе подобных и способны только отпугнуть читателя.
Лучше я приведу два комментария с флибусты, которые полностью совпадают с моими собственным представлением об этих книгах.
Эрик Картман про Шувалов: Притворщик (Боевик) в 14:46 (+02:00) / 03-07-2012
Все книги этого автора просто отличные! Отличные боевики, нон-стоп экшн в рафинированном виде. Любители боевиков получат несравненное удовольствие, похоже на покойного Черкасова, но более элегантно, что ли. Очень понравилось.
Эссиен Фло про Шувалов: Притворщик (Боевик) в 18:38 (+02:00) / 03-07-2012
Огромное спасибо Эрику Картману за то, что он провёл параллель с Дмитрием Черкасовым. Без этого я бы скорее всего пропустил данного автора и, соответственно, очень многое потерял.
Книга написана в достаточно редком жанре, который я бы охарактеризовал как ГЛУМЛИВЫЙ БОЕВИК. Попыток изваять что-нибудь в этом стиле достаточно много, но по-настоящему получается у считанных единиц. Вот у Черкасова получалось. И у Шувалова тоже получается, чивоужтам(с)
Отдельный поклон выложившему.
Оценка: отлично!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное
Комментарии
Отзывов о произведении пока нет.


Переход: