Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Уют на форуме Сергея Садова
Коготь Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 592
У нас с: 03.07.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 62
Есть Спасибо: 41 в 29п.
Сообщение: #1 | 15.07.2012 22:17
Уют на форуме Сергея Садова
Вопрос о том, что для форумчан важно, чтобы чувствовать уют на форуме.

За ту глупость которую я написал сначала в этой теме до того как я ее снес, я уже получил от трех форумчан и сам себе добавил. Всем кого зацепил приношу свои извинения. Тем кто не читал, мои поздравления. Повторять и пересказывать свои необдуманные вопросы я считаю не нужным (признание в необдуманности уже звучало здесь я его лишь повторю). Продолжать дискусии по регалиям я больше не хочу, некоторые вопросы остались, но отвечать себе на них буду сам. Кто захочет высказаться вдогон по тем вопросам, прошу писать мне в личку. Топчите не жалейте.

Мне лично хочется чтобы на форуме было уютно. Вопрос это для меня не простой, поэтому я прошу коллег высказаться что для них означает уют на форуме.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Ходячий Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 329
У нас с: 18.09.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 137
Есть Спасибо: 40 в 25п.
Сообщение: #2 | 15.07.2012 22:41
RE: Уют на форуме Сергея Садова
Коготь Уют ? Есть у нас один такой магазин в городе....
А если без шуток, то для меня в данный момент все уютно Smile Самое главное, это те люди, что тут собираются! От общения с которыми получаешь удовольствие Smile
А звания и статусы, это так ... мишура Smile
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 4 пользователей сказали Спасибо Ходячий за это сообщение
Eugene Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 9
Сообщений: 2 096
У нас с: 05.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 120
Есть Спасибо: 1405 в 481п.
Сообщение: #3 | 16.07.2012 10:47
RE: Уют на форуме Сергея Садова
ИМХО, на любом форуме уют создается только атмосферой общения между самими посетителями форума.
Все эти рейтинги, звездочки и т.п. - мишура.

Вот, например, какой есть момент: на данный момент это третий форум. первый был стандартный для сайтов, размещенных на narod.ru, затем был форум, предоставленный на площадке http://www.phantom.sannata.ru, теперь вот этот, сделанный RUSer'ом.
И многие посетители перешли с тех форумов сюда. Однако, сообщений у них на новом форуме мало. По разным причинам. Одна из них, на мой взгляд, та, что период активного общения прошел на тех, прежних, площадках. Ну и какими звездочками их рейтинги измерить? Но как старожилы этого сайта просто помним друг друга по тем старым разговорам и цифровых показателей не нужно.

А вот уют - это как мы общаемся друг с другом. И на какие темы - обратите внимание, что у нас общение идет только по книгам Сергея, которые пишутся в данный момент. Остальные обсуждения затухают очень быстро. Исключение - альтернативный мир "Выбора мага" Smile
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Eugene за это сообщение
Dark Merlin Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 119
У нас с: 15.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 25
Есть Спасибо: 8 в 3п.
Сообщение: #4 | 16.07.2012 14:23
RE: Уют на форуме Сергея Садова
Сложный вопрос, я бы даже сказал, что философский. И при этом... своевременный. По крайней мере ожидал чего-то подобного.

Последнее время я тут скорее читатель, несколько тем, в которых я принимал активное участие, остались еще в самой первой версии форума (и, частично, во второй). Так что соглашусь с Eugene, многих знаешь "в лицо" и на плюсики/звездочки/счетчики не смотришь совсем. Тут просто в какой-то момент собрались интересные для меня лично люди. Не всегда наше мнение совпадало, но... так даже интереснее.

Другое дело, что всегда основным информационным поводом для общения был Сергей Садов - выложенные им книги, отрывки... Самые масштабные и громкие темы появлялись методом деления основной темы по обсуждению нового произведения Сергея. Вот кстати в тему:
Цитата:В последнее время, видимо из-за активного обсуждения ВМ , сервер mail.ru отказывается принимать письма с ошибкой spam detected. Из-за этого те, кто используют ящики на mail.ru (bk.ru, list.ru и т.п.) не могут получать как письма с оповещением, так и письма с активацией аккаунта после регистрации или смены ящика в настройках.

Сейчас же в отсутствие основного информационного повода (или его слабости) форум начинает закипать (хех, 2 года модератором на популярном позволяют чувствовать такие вещи пятой точкой) В подтверждение этого факта приведу ужесточение правил темы "Рекомендую-2" тому подтверждение. Хотя, во что это выльется, предсказать не берусь - все таки количество троллей (главных кипятильников) здесь стремится к нулю...

В общем, если Сергей не начнет выкладывать что-нибудь сильно ожидаемое (например продолжение Кристала), то модераторам будет весело(держитесь коллеги, единственное, что могу пожелать)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Eugene Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 9
Сообщений: 2 096
У нас с: 05.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 120
Есть Спасибо: 1405 в 481п.
Сообщение: #5 | 16.07.2012 15:00
RE: Уют на форуме Сергея Садова
"Информационные поводы", повышающие активность форума, могут быть разные. К сожалению, 95% интернет-пользователей не умеет корректно общаться на т.н. "холиварные" темы. Поэтому на многих форумах, если они не посвящены специально, запрещены темы о политике, о религии и т.п.
У нас на них запрета нет, но как показывает практика, толку от этого нет - подобные темы все-равно приходится закрывать, ибо альтернативой послужили бы баны активным участникам этих тем. Основная причина: неумение слушать других, агрессивное навязывание своего видения проблемы.

Какие еще могут быть темы, интересные дял обсуждения? Да разные. Только у нас они что-то не "живут", а "тонут". Как пример можно вспомнить ряд тем, созданных девушкой(забыл ник к сожалению): на тему единоборств, на тему кино и т.п. - вроде бы интересные темы для обсуждений, но они почти сразу заглохли.
Наверное от того, что кроме книг Сергея, общих интересов у форумчан очень мало.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Aspeed Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 231
У нас с: 16.04.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 53
Есть Спасибо: 88 в 44п.
Сообщение: #6 | 16.07.2012 16:48
RE: Уют на форуме Сергея Садова
Smile И это хорошо. Имхо - заходя на форум Автора, охото пообщаться насчет книг автора. Для обсуждения всего остального - есть другие места. Как плюс обычно одинаковые произведения нравятся похожим в каком-то плане людям. Smile Поэтому бывает и интересно обсудить какую нить темку с близкими по духу людьми. Но тут уже "как повезет". Это уже как дополнение.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Dark Merlin Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 119
У нас с: 15.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 25
Есть Спасибо: 8 в 3п.
Сообщение: #7 | 17.07.2012 09:00
RE: Уют на форуме Сергея Садова
(16.07.2012 15:00)Eugene писал(а):  У нас на них запрета нет, но как показывает практика, толку от этого нет - подобные темы все-равно приходится закрывать, ибо альтернативой послужили бы баны активным участникам этих тем. Основная причина: неумение слушать других, агрессивное навязывание своего видения проблемы.
Ну это везде так...
(16.07.2012 15:00)Eugene писал(а):  Да разные. Только у нас они что-то не "живут", а "тонут".
(16.07.2012 15:00)Eugene писал(а):  Наверное от того, что кроме книг Сергея, общих интересов у форумчан очень мало.
Нет не мало... просто обсуждать совместные интересы удобнее на специализированных ресурсах - больше вовлекаемая аудитория, как следствие больше мнений и активнее обсуждение. Два умных человека могут понять друг достаточно быстро, как следствие тема затухает. На специализированных ресурсах тема живет обычно за счет вовлечения других участников - через некоторое время состав участников меняется, часто на 100% и не по одному разу... Тут же аудитория ограничена, так что и обсуждение заканчивается быстро. "Размер имеет значение" для форумов очень актуально. И не нужно думать, что если форум маленький, то нет тем для обсуждения, а темы тонут.

(16.07.2012 15:00)Eugene писал(а):  "Информационные поводы", повышающие активность форума, могут быть разные.
Информационные поводы - определяются темой форума. Я не полезу на форум литературоведов обсуждать математику и теорию относительности с квантовой механикой.
(Последний раз сообщение было отредактировано 17.07.2012 в 09:04, отредактировал пользователь Dark Merlin.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
sanyaveter Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 423
У нас с: 09.04.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 212
Есть Спасибо: 163 в 77п.
Сообщение: #8 | 01.09.2013 20:22
RE: Уют на форуме Сергея Садова
(16.07.2012 10:47)Eugene писал(а):  Вот, например, какой есть момент: на данный момент это третий форум. первый был стандартный для сайтов, размещенных на narod.ru, затем был форум, предоставленный на площадке http://www.phantom.sannata.ru, теперь вот этот, сделанный RUSer'ом.

Я сегодня первый раз увидел число зарегистрированных пользоватей на форуме уже перевалило за 13000 участников!!! Честно говоря был в шоке... Для сравнения приведу форумы писателей на которых я когда-нибудь появлялся: Евгений Красницкий - 2000 участников, Александр Мазин - 1000, Александр Бушков - 2300, Иар Эльтеррус - 1500 участников, причем популярность этих писателей не вызывает сомнений.
Все это к вопросу об уюте на форуме.....

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
torkvemado Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 372
У нас с: 03.03.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 28
Есть Спасибо: 117 в 49п.
Сообщение: #9 | 01.09.2013 22:05
RE: Уют на форуме Сергея Садова
(16.07.2012 15:00)Eugene писал(а):  Какие еще могут быть темы, интересные дял обсуждения? Да разные. Только у нас они что-то не "живут", а "тонут". Как пример можно вспомнить ряд тем, созданных девушкой(забыл ник к сожалению): на тему единоборств, на тему кино и т.п. - вроде бы интересные темы для обсуждений, но они почти сразу заглохли.
Наверное от того, что кроме книг Сергея, общих интересов у форумчан очень мало.

Активность модераторов очень высокая. В основном темы живут когда там спорят и ругаются до хрипоты, а о чем говорить если все со всеми согласны?
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо torkvemado за это сообщение
Андрей Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 0
Сообщений: 537
У нас с: 16.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 21
Есть Спасибо: 116 в 70п.
Сообщение: #10 | 01.09.2013 22:38
RE: Уют на форуме Сергея Садова
sanyaveter
на форуме Игоря если бы не чистили мертвых душ, то число жителей было бы на порядок больше. Но спору нет, последние года два форум полудохлый у Игоря, что поделать любое действие предполагает ответственность за его последствия Hi
Насчет уюта х.з. мое мнение наверное будет отличаться от большинства, на предыдущем мне было уютнее, тут к сожалению политкорректность превысила тот уровень, который я считаю для себя адекватным, посему остался для галочки, новости узнавать.

Люблю споры с умными интересными оппонентами, ненавижу поколение пепси и ч(м)удаков
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
sanyaveter Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 423
У нас с: 09.04.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 212
Есть Спасибо: 163 в 77п.
Сообщение: #11 | 01.09.2013 23:10
RE: Уют на форуме Сергея Садова
Андрей
Насчет мертвых душ согласен, здесь их хватает, я на форуме всего 1,5 года, но уже примерно знаю основную массу их конечно далеко не 13000, цифра все равно впечатляет...
Что касается уюта хммм... Понимаю о чем вы, как всегда во всем виноваты злобные модерыSmile Меня лично это не напрягает, нравится также отношение к новичкам, знаю по себе на многих площадках новичков попросту игнорируют, здесь конечно тоже такое случается но намного реже...

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо sanyaveter за это сообщение
Андрей Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 0
Сообщений: 537
У нас с: 16.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 21
Есть Спасибо: 116 в 70п.
Сообщение: #12 | 02.09.2013 00:19
RE: Уют на форуме Сергея Садова
sanyaveter скорее всего не знаете, тут скорее наоборот.
Просто первый на моей памяти форум где защищают чудаков на букву м от форумчан.
Меня то защищать, не стоит, я не начну первый, но если кто будет пытаться лезть грязными лапами, куда не просят, пошлю далеко и надолго.

Люблю споры с умными интересными оппонентами, ненавижу поколение пепси и ч(м)удаков
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer Не на форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 383
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1442
Есть Спасибо: 2729 в 1230п.
Сообщение: #13 | 02.09.2013 15:56
RE: Уют на форуме Сергея Садова
Против удаления "мёртвые души" начинают постить довольно активно. Smile
Собственно, потому и не удаляю тех, у кого 0 сообщений - люди регаются, чтобы скачивать то, что спрятано за тегом hide.
И таких уже больше 12000. На предыдущей площадке было больше 44000.

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 2 пользователей сказали Спасибо RUSer за это сообщение
Мальтаа
Незарегистрированный


 
Сообщение: #14 | 02.09.2013 21:52
RE: Уют на форуме Сергея Садова
Я та самая "мертвая душа", которая заходит сюда почти каждый день. Скачать новенькое - это хорошо, но и почитать умные мысли - тоже неплохо. А вдруг и свои появятся?
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 3 пользователей сказали Спасибо Мальтаа за это сообщение
Логинор Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 62
У нас с: 13.02.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 73
Есть Спасибо: 24 в 15п.
Сообщение: #15 | 03.09.2013 15:42
RE: Уют на форуме Сергея Садова
Что касается "мертвых" форумов, то, по моему наблюдению, форумы авторов становятся мертвыми из-за:
а) Плохой модерации
б) неактивности автора (пример - форум виталия зыкова, но его хотя бы можно понять, горе у человека, но форум и книжную серию жаль...)
в) Наплыва спамеров и бездействия модераторов (сил не хватает или лень). Пример - форум Злотникова. Там уже по несколько сотен страниц спама в каждой теме... А жаль... Почистить все можно довольно легко.
г) Неудобной регистрации (у Эльтерусса такая - я правильно на вопросы отвечаю, а блокает, говорит что неверно, я и так, и эдак пишу (вдруг все дело в заглавной букве и прочих подобных ошибках?) а все равно - блок. Я понимаю, что это защита от вышеприведенного пункта "в", но наладить механизм сложно что ли? Из за этого у Эльтерусса можно зарегистрироваться только в "гостевой").
Всего этого, к счастью, у Садова нет. Поэтому наш красивый форум живет и здравствует!
P.S
Все это исключительно моё ИМХО
(Последний раз сообщение было отредактировано 03.09.2013 в 15:45, отредактировал пользователь Логинор.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Логинор за это сообщение
Андрей Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 0
Сообщений: 537
У нас с: 16.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 21
Есть Спасибо: 116 в 70п.
Сообщение: #16 | 03.09.2013 16:42
RE: Уют на форуме Сергея Садова
Логинор
скинул ваше сообщение администрации ветра, хотя странно, ни у кого из знакомых такой проблемы не было
(Последний раз сообщение было отредактировано 03.09.2013 в 16:43, отредактировал пользователь Андрей.)

Люблю споры с умными интересными оппонентами, ненавижу поколение пепси и ч(м)удаков
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Логинор Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 62
У нас с: 13.02.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 73
Есть Спасибо: 24 в 15п.
Сообщение: #17 | 03.09.2013 20:49
RE: Уют на форуме Сергея Садова
Спасибо, сейчас проверю, исправилась ли регистрация или нет. Для поправки: Страницы читаются, все открываются, но именно регистрация не удается... Например: назовите имя ГГ "наследника ордена". Я пишу: Егор. И ничего, зайдите на 10 минут для последующих 10-ти минут...
"К сожалению, вы неправильно ответили на вопрос. Следующую попытку вы можете сделать через десять минут."
(Последний раз сообщение было отредактировано 03.09.2013 в 20:49, отредактировал пользователь Логинор.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Андрей Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 0
Сообщений: 537
У нас с: 16.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 21
Есть Спасибо: 116 в 70п.
Сообщение: #18 | 03.09.2013 22:55
RE: Уют на форуме Сергея Садова
Логинор Я отписал Владу Вегашину, он там наверно последний кто появляется более менее регулярно, если завтра не ответит отпишу Стар

Люблю споры с умными интересными оппонентами, ненавижу поколение пепси и ч(м)удаков
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Кархайм Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 232
У нас с: 06.07.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 51
Есть Спасибо: 119 в 42п.
Сообщение: #19 | 04.09.2013 06:12
RE: Уют на форуме Сергея Садова
Уют для каждого свой.Кому то холивары по душе,и жить без них человек не может.Другому нравится спокойное общение с единомышленниками.Сугубо моё имхо:пока на форуме интересно и он чем то тебя цепляет,ты будешь на него заходить время от времени.И темы,собственно как и книги и тд и тп. здесь роли не играют.У каждого есть та грань,которую ты перешагнул и всё...тебе просто скучно.И заходишь уже иль по работе,иль по инерции/привычке.
И форумы писателей интересней чем разные соц.сети,там дурдом и иначе не сказать.
Как там в песне?)
Каждый выбирает для себя. Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку - Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе...

"Совесть. Как и Сочувствие. Окончательно сдохло."
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Андрей Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 0
Сообщений: 537
У нас с: 16.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 21
Есть Спасибо: 116 в 70п.
Сообщение: #20 | 04.09.2013 08:36
RE: Уют на форуме Сергея Садова
Кархайм
Соцсети становятся дурдомом когда в друзьях сотни человек и в них торчишь часами, а если у тебя 10-к человек в друзьях и заходишь ты только для того, чтобы с ними иногда пообщаться, то картина несколько иная.

Люблю споры с умными интересными оппонентами, ненавижу поколение пепси и ч(м)удаков
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Кархайм Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 232
У нас с: 06.07.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 51
Есть Спасибо: 119 в 42п.
Сообщение: #21 | 04.09.2013 08:57
RE: Уют на форуме Сергея Садова
Андрей
Для 10 - ти друзей не надо заводить страницу в со.сетях.Для этого хватает и других вариантов для общения.(но каждому своё)
У меня стоит Ватсап и его за глаза хватает)а для видео общения есть скайп.
ps) ушли в оффтоп,модераторы каюсь это было в последний разMocking

"Совесть. Как и Сочувствие. Окончательно сдохло."
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Андрей Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 0
Сообщений: 537
У нас с: 16.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 21
Есть Спасибо: 116 в 70п.
Сообщение: #22 | 04.09.2013 10:01
RE: Уют на форуме Сергея Садова
Кархайм не обязательно, того же Влада или Крылатую очень сложно поймать на форуме, а звонить каждый раз, ну то же не лучший вариант у человека могут быть в этот момент свои заморочки.
Форум вообще не самое удобное место для личной переписки и небольших вольных тем на несколько знакомых, а к сожалению закрытого раздела, где к темам допускаются только выбранные тобой собеседники, на данном форуме нет, как его не и на Ветре (пример удачной реализации конференция ихбт)

Люблю споры с умными интересными оппонентами, ненавижу поколение пепси и ч(м)удаков
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Кархайм Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 232
У нас с: 06.07.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 51
Есть Спасибо: 119 в 42п.
Сообщение: #23 | 04.09.2013 10:48
RE: Уют на форуме Сергея Садова
Андрей
Для личной переписки можно модифицировать личный раздел путём добавления мини-чата туда.У нас на ги сайте была такая возможность(пока играли в одну игру).Доступ выдавался владельцем раздела.И темы,собственно и беседы на определённые темы прописывались уже в Правилах форума.Единственный кто мог просмотреть что и как там был Владелец сайта(и это разумно).Многое разрешено было,под запретом были только нецензурная лексика/беседы на расисткие темы и тому подобное.Нарушивший определённые нормы получал бан и кик из ги+чс без всяких предупреждений.Ибо нефиг)
На форум можно дополнить что угодно при желании.Главное чтобы оный потом не оказался перегруженным из за множества модификаций.Ибо не кол-ве качество)
Да и вообще любой сайт/форум в определённое время становится перегруженным из за мёртвых тем,ненужных разделов и тд и тп.По сути даже здесь есть столько тем которые посещаются дай бог раз в месяц,да и то теми кто впервые зашёл сюда.
Тьфу понаписал то,понаписал ети его так:morning2:
Логинор
Регистрация там проходит сразу,а варианты вопросов там разные.Выберите тот,на который вы 100% ответите сразу и без ошибок.

"Совесть. Как и Сочувствие. Окончательно сдохло."
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Логинор Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 62
У нас с: 13.02.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 73
Есть Спасибо: 24 в 15п.
Сообщение: #24 | 04.09.2013 15:02
RE: Уют на форуме Сергея Садова
Вы считаете, что я не знаю имя ГГ наследника Ордена или не знаю название неукротимой планеты гаррисона?Smile
Судя по вашим словам, только у меня такая фигня насчет регистрации...Sad Ответы просто не засчитывает
(Последний раз сообщение было отредактировано 04.09.2013 в 15:04, отредактировал пользователь Логинор.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Кархайм Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 232
У нас с: 06.07.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 51
Есть Спасибо: 119 в 42п.
Сообщение: #25 | 04.09.2013 15:21
RE: Уют на форуме Сергея Садова
Логинор
Ааа демоны,скоро ругаться начну.Уже устал повторять чтобы на Ты обращались,а не на вы:fool2: покусаю етить колотить.
По реге у Влада:только что проверил,нормально всё работает>Отвечал на вопрос про имя чёрта в книге Садова в Деле о неприкаянной душе.Рега прошла сразу)попробуй-если будет такой же вопрос у тебя.То ответ - эзергиль.

"Совесть. Как и Сочувствие. Окончательно сдохло."
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)