Первое Сообщение
Навахо Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 11
У нас с: 02.03.2012
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 41 в 1п.
Сообщение: #51 | 02.03.2012 11:54
В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Прочитал обе книги. Интересно, увлекательно. Самый большой дисонанс это конечно возраст ГГ и его мысли и поступки. Даже самое жесткое детство, по-моему, не сможет так повзрослесть подростка. Надеюсь в третьей книге будет какой-то временной скачок и возраст начнет соответствовать поведению.
Просьба: Не могу найти на сайте черновик начала 3-й книги и поучаствовать в обсуждение. (Может убрали или я так слеп). Если не затруднит, кто-нибудь может дать на нее ссылку. Заранее спасибо. Всего...

---------------------------------------------------------
От администрации форума:
Информация
1) С первыми 5 главами 3й книги можно ознакомиться в теме "Черновик "Князь Вольдемар 3"
Архив прикреплен к 1-му посту темы
2) На постоянно всплывающий вопрос "когда будет продолжена работа?" отвечаем:
- сначала будет закончена работа по "Выбору мага"
- потом автору нужно отдохнуть после написания книги, отвлечься от того мира, чтобы суметь переключиться на новую книгу.
Итого: не раньше осени. Причем, скорее всего, не раньше ноября.
(прошу учесть, что это не обещания автора, а наши предположения)

Upd 1: О сроках написания 3й книги - ссылка

Upd 2:
(03.12.2013 11:34)Serge Sadov писал(а):  3 книгу я, безусловно, закончу, тем более, там осталось глав 5, не больше, но сроки не назову. Писать же я ее перестал потому, что слишком многие стали указывать как должны себя вести герои и что они должны делать. Я просто почувствовал, что книга перестала быть моей и пока остановился, чтобы подумать. Закончил бы давно, будь времени побольше, идей выше крыше. Сейчас обдумываю еще три - где б времени взять. Но в 14 году в планах - закончить третью книгу, написать одну фентези про Снегурочку (хе-хе), написать одну книге не фантастику и не фентези про бизнесменов 90-х, начать вторую книгу Альвандера.
(03.12.2013 11:36)Serge Sadov писал(а):  Не дописано у меня только Альвандер. Князя я считаю законченным уже на второй книге. Третью я начинал не очень охотно просто по причине, что остались кое-какие сюжетные линии, которые хотелось довести до конца. Так что третья книга Князя - последняя.

Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 41 пользователей сказали Спасибо Навахо за это сообщение

Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 16 - Средняя оценка: 4.44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Амба Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 2
Сообщений: 301
У нас с: 09.04.2009
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 11
Есть Спасибо: 10 в 6п.
Сообщение: #26 | 10.04.2012 13:28
RE: В ожидании третьей книги...
Интересно, почему люди читают какую-то другую книгу, а потом приходят сюда и высказывают свои впечатления? Есть у ГГ разведка контрразведка, Джером и Крейс их возглавляют, как это можно было не заметить, если пользуясь их данными Володя утихомирил провинцию.

Докопался до истины? - Попробуй теперь выбраться из ямы!
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Коготь Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 592
У нас с: 03.07.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 62
Есть Спасибо: 41 в 29п.
Сообщение: #27 | 10.04.2012 19:57
RE: В ожидании третьей книги...
(10.04.2012 13:28)Амба писал(а):  Есть у ГГ разведка контрразведка, Джером и Крейс их возглавляют, как это можно было не заметить, если пользуясь их данными Володя утихомирил провинцию.

Если вы об этом высказывании:

(10.04.2012 00:11)aviator писал(а):  минусы - система полит.разведки не продумана , нет военной и тех разведок . Агентурсая сеть на нулях.Нет внутренней стражи аля МВД и системы ФСБ. Готов помочь о данным вопросам.

То здесь не о полном отсутствии разведок, а скорее критика их медленного развития, и печаль по поводу отстутсвия всеохватывающей спецслужбы. Полного отрицания очевидного я как-то не заметил.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Коготь за это сообщение
aviator Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 4
У нас с: 18.12.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 1 в 1п.
Сообщение: #28 | 10.04.2012 22:08
RE: В ожидании третьей книги...
прошу прощения что меня не так поняли,просто меня выкидывали без парашюта в детстве... Я говорю не о том что он сделал , говорю о структуре и их роли раз.Почему нет аля МВД ? там не убивают ,грабят и насилуют ? Для тех кто не понимает рисую картинку - ФСБ - не правоохранительная система,а спецслужба. Почему ни король,и противники не используют
а) диверсии
б и в) вербовка и провокации .
Складывается ощущение что ГГ - д'артаньян ,а все вокруг ,люди не далекого ума. Когда великий анаитик ГГ говорит о зимней компании ,а 2 сидят и слушают .Не вериться как-то. И что не было переходов на сторну врага? Когда идет война ,обычно в 99 из 100 ,это война идей , мировоззрений ,а потом уже .
Хорошо герой начал делать ,уже хорошо ,но опять же слабо вериться что его не учили чем полит.разведка отличнаеться от НТР и Силовой. почему в той же системе ФСБ есть ОР и КР (отдел разведки и контрразведки).
2.Что с флотом ,он есть или как ?

3.
Оффтопик
Оффтопик
психотронного вооружения - трава медицинская не пойдет? )
силы быстрого реагирования - мобильный отряд конных лучников ? вариант ?
 ! Предупреждение
Когда вы соглашались с правилами форума, вы должны были видеть пункт о соблюдении правил русского языка.
Настоятельно рекомендую отредактировать ваш пост в соответствии с этими правилами
Eugene
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.04.2012 в 22:18, отредактировал пользователь aviator.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #29 | 11.04.2012 11:35
RE: В ожидании третьей книги...
(28.10.2010 18:17)latkin08 писал(а):  Первую и вторую книги уже прочитал,жду,когда будет анонсирована третья...
Месяца полтора на окончание той, что пишется сейчас, месяц на вычитку и правки, плюс пол месяца на отходняк. Так что рассчитывайте месяца на три.

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #30 | 11.04.2012 11:47
RE: В ожидании третьей книги...
(11.04.2012 11:35)anarhoret писал(а):  Так что рассчитывайте месяца на три.
Лучше расчитывать на 4-5, поскольку завершение текущей июнь-июль (сезон отпусков).

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #31 | 11.04.2012 11:51
RE: В ожидании третьей книги...
(10.04.2012 22:08)aviator писал(а):  Не вериться как-то
И не надо! Вы настоящий aviator, если выжили после того, как вас выкинули без парашюта, да еще и в детстве. Раскройте глаза, если парашют не получилось: Володя только утвердился в герцогстве (после отъезда Танзани пара недель прошла), испытывает жуткий кадровый голод, да и средств как всегда на все не хватает. Он уже начал реформировать свои секретные службы, нацелив одного из своих помощников на сбор данных и вербовку в основном внутри страны, а другого - за. Но и определенное дублирование его пока устраивает: легче контролировать обе. Для обеспечения порядка на дорогах формируются "эльфы", а в городах эту функцию выполняет стража (аналог муниципальной полиции). Что вы еще от него хотите за такой короткий срок? И так создается впечатление, что сделано слишком много. У него на первом месте сейчас структурные перестройки, увеличение своих ВС, дороги и деньги, деньги, деньги. Плюс незапланированная невеста и война в перспективе. Не трогайте юношу, пусть отдохнет месяца три. пока автор до него не доберется.

(11.04.2012 11:47)Vic520 писал(а):  Лучше расчитывать на 4-5, поскольку завершение текущей июнь-июль (сезон отпусков).
Ну вот кто вас просил с таким прогнозом вылазить? Опять испортил настроение.

(10.04.2012 22:08)aviator писал(а):  силы быстрого реагирования - мобильный отряд конных лучников ? вариант ?
Не вариант. Наиболее быстро реагируют силы. которые уже находятся в рядах противника. То есть предлагаю вербовать наемников, чтобы они в свою очередь завербовались ко всем его недругам и ждали своего часа. И ему хорошо и наемники будут на двойном окладе.
(Последний раз сообщение было отредактировано 11.04.2012 в 12:01, отредактировал пользователь anarhoret.)

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #32 | 11.04.2012 17:27
RE: В ожидании третьей книги...
(11.04.2012 11:51)anarhoret писал(а):  Ну вот кто вас просил с таким прогнозом вылазить? Опять испортил настроение.
Закон Мэрфи знаешь? Если что-то может пойти не так, то обязательно пойдет, по наихудшему сценарию. Smile Зато не будет разочарования. Или получишь удовольствие от того что свершилось раньше. Я предпочтаю именно такой подход. Smile

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #33 | 11.04.2012 19:03
RE: В ожидании третьей книги...
Ага, пессимист это информированный оптимист. Своеобразная позиция не лишенная некоторой прелести для некоторых, но все время жить по закону Мерфи или правилу бутерброда не слишком весело и полезно для здоровья. Разочарования так или иначе будут, но на более мрачном фоне бытия. Меня вот автор лично обидел, дав понюхать бутерброд и отложил его в холодильник до лучших времен. Типа мне сейчас бутербродов не хочется, а захотелось хоть убей сесть на вегетарианскую диету. И сел. И что ты с ним сделаешь? Правильно: ничего. Только пожелать быстрее похудеть и вернуться к бутербродам. Думаю, что и ты тоже со своим Мерфи был этим недоволен, если не сказать больше. Утешать себя можно по разным системам, но реальность есть реальность и никуда от нее не убежишь. И наши потребности всегда будут опережать наши возможности. У кого в сфере материального потребления, у кого в сфере духовного и у всех по части отпущенного нам времени жизни.:empathy2:

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 2 пользователей сказали Спасибо anarhoret за это сообщение
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #34 | 11.04.2012 21:36
RE: В ожидании третьей книги...
(11.04.2012 19:03)anarhoret писал(а):  Меня вот автор лично обидел, дав понюхать бутерброд и отложил его в холодильник
А мне, наоборот, не понравилось, как бутерброд пахнет. Нодеюсь, холодильник, хоть запах у него отобьет. Smile

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #35 | 12.04.2012 10:10
RE: В ожидании третьей книги...
Так Сергей предупреждал, что выкладывает сырое, а запах сырого не всем нравится. И со временем лучше не становится, а вот протухнуть может.

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #36 | 12.04.2012 10:14
RE: В ожидании третьей книги...
(12.04.2012 10:10)anarhoret писал(а):  И со временем лучше не становится, а вот протухнуть может.
Если протухнет, то этот выбросит, и сделает новый.Biggrin

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #37 | 14.04.2012 15:45
RE: В ожидании третьей книги...
Работа над "Выбором" потихоньку идет к концу и чем дальше, тем мне все более непонятно что это Сергей увидел такого в этой теме, что надо было все бросать и переключаться на нее? Я не оспариваю права писателя выбирать тему для творчества. Мне действительно непонятно, так как никаких таких особых идей в "Выборе" я не вижу, книга конечно будет читаться, но ее вполне можно было написать и потом. И по сюжету, и по персонажам, и по ожиданиям читателей она проигрывает "Князю" и существенно.

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 2 пользователей сказали Спасибо anarhoret за это сообщение
Lycan715 Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 3
У нас с: 13.04.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #38 | 15.04.2012 16:42
RE: В ожидании третьей книги...
серия прикольная,Good2 но нелогичностей хватает, что в первой книге, что в следующих, особенно царапают непонятки с окном перехода в 1й книге и в 3й болезнь дяди Риолы: он потерял ногу, но от чего он умирает- непонятноNegative
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Archangel13 Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 4
У нас с: 20.12.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #39 | 15.04.2012 17:52
RE: В ожидании третьей книги...
Lycan715
Мне кажется, что у Автора с обоснованием чего-то фантастического всегда были проблемы... ещё с Рыцаря Ордена (читал не все книги, но всё же по РО и Князю складывается именно такое впечатление). Что магия, что переходы между мирами сделаны, по моему мнению, не очень проработанными и большая часть ограничений выглядит очень надуманной. С тем же переходом - слижком много необоснованных утверждений подкреплённых только тем, что это "аксиома" мира автора. Никаких чётких объяснений. Разве что достаточно правдоподобно описана проблема с невозможностью возврата назад. Что же по поводу дяди Риолы... мало ли у стариков болезней? Может где подхватил какую-то болячку или просто организм слишком стар и не справляется... Тут как раз особых непоняток и нет.
(Последний раз сообщение было отредактировано 15.04.2012 в 17:53, отредактировал пользователь Archangel13.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #40 | 15.04.2012 18:14
RE: В ожидании третьей книги...
(15.04.2012 16:42)Lycan715 писал(а):  он потерял ногу, но от чего он умирает- непонятно
Он получил ранение в ногу.. В тексте написано, что он начал сдавать после ранения. А болезнь, по-видимому, совсем другого характера. Он там сильно закашлялся, так что может быть что-то с легкими.
(15.04.2012 16:42)Lycan715 писал(а):  но нелогичностей хватает, что в первой книге, что в следующих,
По поводу перехода там одна нелогичность (рояль) это то, российские спецслужбы затратили многие десятки, если не сотни, миллионов рублей на обучение гг, его переход и обеспечение на месте всем необходимым. При этом получив кое-какие чисто академические знания о мире, куда уже ни разу попасть не смогут, причем о мире безнадежно отсталом. Никакой практической пользы из таких знаний не извлечь и можно с большой натяжкой считать это необходимыми затратами на отработку технологии перехода с целью преодолеть в будущем существующие ограничения либо натолкнуться на продвинутый человеческий мир и что-то с этого поиметь конкретно. Есть еще мысль о коммерческом использовании: отправлять в один конец безнадежно больных богатых людей. Многие предпочли бы такой исход смерти.
Остальное вроде все логично и увязано, а ограничения, накладываемые на переход, нужны были именно для такого сюжета. Автор в таких случаях вправе придумывать то, что ему нужно. Попробуйте опровергнуть.
(15.04.2012 17:52)Archangel13 писал(а):  Мне кажется, что у Автора с обоснованием чего-то фантастического всегда были проблемы.
Не забывайте, что эту трилогию автор писал еще в школьные годы. Если мне не изменяет память он обмолвился как-то , что сейчас написал бы по-другому. Но читается все равно очень легко и интересно (немного скучноват этап подготовки Егора на острове, но тут короче просто не напишешь).

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Archangel13 Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 4
У нас с: 20.12.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #41 | 15.04.2012 19:25
RE: В ожидании третьей книги...
(15.04.2012 18:14)anarhoret писал(а):  Не забывайте, что эту трилогию автор писал еще в школьные годы. Если мне не изменяет память он обмолвился как-то , что сейчас написал бы по-другому. Но читается все равно очень легко и интересно (немного скучноват этап подготовки Егора на острове, но тут короче просто не напишешь).
Я помню. Но это не меняет факта, что в Князе в какой-то мере повторилась та же ошибка. Хотя моего хорошего отношения к данным произведениям это ни в коей мере не меняет. У Сергея получаются очень интересные истории с живыми героями, ради такого на некоторые неровности сюжетных решений можно закрыть глаза.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Lycan715 Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 3
У нас с: 13.04.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #42 | 16.04.2012 00:33
RE: В ожидании третьей книги...
anarhoret
я имел в виду разведку еще из 1й книги там упоминалось 2 момента: невозможность создать окно достаточное для взрослых (почему его и отправляют) и то что разведка все же была... благодаря чему выявили нужные свойства перехода, но как отправляли прежних разведчиков? по кускам что ли?!
Archangel13
согласен, читать интересно и гг в большинстве книг интересныеI_am_so_happy
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.04.2012 в 00:35, отредактировал пользователь Lycan715.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #43 | 16.04.2012 01:08
RE: В ожидании третьей книги...
(16.04.2012 00:33)Lycan715 писал(а):  невозможность создать окно достаточное для взрослых (почему его и отправляют)
От диаметра трубы, зависил расход энерги. Точный диаметр "трубы" указан не был. И к тому-же вопрос _уже_ не принципиальный, по кускам отправляли, или целиком, или только карликов.

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #44 | 16.04.2012 07:33
RE: В ожидании третьей книги...
(16.04.2012 01:08)Vic520 писал(а):  Точный диаметр "трубы" указан не был
Точный не был, но, если я не ошибаюсь (неохота в книгу лезть) через "трубу" Володя протиснулся с трудом, а он и для своего возраста был мелкий.

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #45 | 16.04.2012 07:57
RE: В ожидании третьей книги...
(16.04.2012 07:33)anarhoret писал(а):  через "трубу" Володя протиснулся с трудом, а он и для своего возраста был мелкий.
Не помню упоминания, что во всех случаях труба была одна и та-же. А насчет мелкости... http://ria.ru/video/20110614/387844597.html

(15.04.2012 18:14)anarhoret писал(а):  российские спецслужбы затратили многие десятки, если не сотни, миллионов рублей на обучение гг, его переход и обеспечение на месте всем необходимым. При этом получив кое-какие чисто академические знания
Вот это, как раз нормально. Подобные проекты, спецслужбы не ведут. Но обеспечивают их безопасность. И по своему характеру, исследования именно государственного масштаба. К тому-же, никаких особых затрат там и небыло. Сама безопасность, подобных обьектов, обходится во много раз дороже.
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.04.2012 в 08:10, отредактировал пользователь Vic520.)

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Алекс Днепр Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 5
У нас с: 07.04.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 3
Есть Спасибо: 1 в 1п.
Сообщение: #46 | 18.04.2012 10:32
RE: В ожидании третьей книги...
(14.04.2012 15:45)anarhoret писал(а):  Работа над "Выбором" потихоньку идет к концу и чем дальше, тем мне все более непонятно что это Сергей увидел такого в этой теме, что надо было все бросать и переключаться на нее? Я не оспариваю права писателя выбирать тему для творчества. Мне действительно непонятно, так как никаких таких особых идей в "Выборе" я не вижу, книга конечно будет читаться, но ее вполне можно было написать и потом. И по сюжету, и по персонажам, и по ожиданиям читателей она проигрывает "Князю" и существенно.
Полностю согласен "Князь"как по мне болие ожидаемая книга .
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.04.2012 в 10:35, отредактировал пользователь Алекс Днепр.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Serabas2010 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 199
У нас с: 22.01.2012
Пол:
Сказал Спасибо: 220
Есть Спасибо: 51 в 29п.
Сообщение: #47 | 18.04.2012 22:45
RE: В ожидании третьей книги...
я б хотел бы что бы автор уже заканчивал писать Князя,уже тяжело ждать.....

Жизнь часто идет как по маслу, жаль только, что по кипящему. :-)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Serabas2010 за это сообщение
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #48 | 19.04.2012 15:50
RE: В ожидании третьей книги...
На среднем западе в Штатах лет 100 назад в салунах можно было встретить таблички с надписью:"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". Пока Сергей не закончит одну книгу, вторую он не начнет. Не ругайте писателя, он пишет как умеет. Согласен с вами полностью. Сам жду "Князя". Наберитесь терпения, будем ждать вместе.:empathy2:

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 3 пользователей сказали Спасибо anarhoret за это сообщение
Алекс Днепр Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 5
У нас с: 07.04.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 3
Есть Спасибо: 1 в 1п.
Сообщение: #49 | 19.04.2012 22:59
RE: В ожидании третьей книги...
Ждать сложнее чем догонять но если это скрасит путь то можно и подождать
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Алекс Днепр за это сообщение
Serabas2010 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 199
У нас с: 22.01.2012
Пол:
Сказал Спасибо: 220
Есть Спасибо: 51 в 29п.
Сообщение: #50 | 20.04.2012 08:16
RE: В ожидании третьей книги...
я автора не ругаю,пока не за что ругать))))а вот Княза нет уже сил ждать......

Жизнь часто идет как по маслу, жаль только, что по кипящему. :-)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 4 пользователей сказали Спасибо Serabas2010 за это сообщение
Тема закрыта 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)