Первое Сообщение
Навахо Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 11
У нас с: 02.03.2012
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 13 в 1п.
Сообщение: #876 | 02.03.2012 11:54
В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Прочитал обе книги. Интересно, увлекательно. Самый большой дисонанс это конечно возраст ГГ и его мысли и поступки. Даже самое жесткое детство, по-моему, не сможет так повзрослесть подростка. Надеюсь в третьей книге будет какой-то временной скачок и возраст начнет соответствовать поведению.
Просьба: Не могу найти на сайте черновик начала 3-й книги и поучаствовать в обсуждение. (Может убрали или я так слеп). Если не затруднит, кто-нибудь может дать на нее ссылку. Заранее спасибо. Всего...

---------------------------------------------------------
От администрации форума:
Информация
1) С первыми 5 главами 3й книги можно ознакомиться в теме "Черновик "Князь Вольдемар 3"
Архив прикреплен к 1-му посту темы
2) На постоянно всплывающий вопрос "когда будет продолжена работа?" отвечаем:
- сначала будет закончена работа по "Выбору мага"
- потом автору нужно отдохнуть после написания книги, отвлечься от того мира, чтобы суметь переключиться на новую книгу.
Итого: не раньше осени. Причем, скорее всего, не раньше ноября.
(прошу учесть, что это не обещания автора, а наши предположения)

Upd 1: О сроках написания 3й книги - ссылка

Upd 2:
(03.12.2013 11:34)Serge Sadov писал(а):  3 книгу я, безусловно, закончу, тем более, там осталось глав 5, не больше, но сроки не назову. Писать же я ее перестал потому, что слишком многие стали указывать как должны себя вести герои и что они должны делать. Я просто почувствовал, что книга перестала быть моей и пока остановился, чтобы подумать. Закончил бы давно, будь времени побольше, идей выше крыше. Сейчас обдумываю еще три - где б времени взять. Но в 14 году в планах - закончить третью книгу, написать одну фентези про Снегурочку (хе-хе), написать одну книге не фантастику и не фентези про бизнесменов 90-х, начать вторую книгу Альвандера.
(03.12.2013 11:36)Serge Sadov писал(а):  Не дописано у меня только Альвандер. Князя я считаю законченным уже на второй книге. Третью я начинал не очень охотно просто по причине, что остались кое-какие сюжетные линии, которые хотелось довести до конца. Так что третья книга Князя - последняя.

Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 13 пользователей сказали Спасибо Навахо за это сообщение

Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 16 - Средняя оценка: 4.44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В ожидании третьей книги... 2 часть темы
VERBANER Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 1
Сообщений: 22
У нас с: 24.01.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 28
Есть Спасибо: 4 в 3п.
Сообщение: #851 | 17.08.2014 22:11
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
вот лето пролетело и........... очередной офтопик автора??( уже 3 если не чего не забыл). Разочарован окончательно, Сергей ну если не можешь выполнить обещания так хоть мяукни блина(.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Noweol Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 343
У нас с: 24.04.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 54
Есть Спасибо: 53 в 35п.
Сообщение: #852 | 18.08.2014 19:58
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Поднимем архив?
(03.12.2013 11:34)Serge Sadov писал(а):  3 книгу я, безусловно, закончу, тем более, там осталось глав 5, не больше, но сроки не назову. Писать же я ее перестал потому, что слишком многие стали указывать как должны себя вести герои и что они должны делать. Я просто почувствовал, что книга перестала быть моей и пока остановился, чтобы подумать. Закончил бы давно, будь времени побольше, идей выше крыше. Сейчас обдумываю еще три - где б времени взять. Но в 14 году в планах - закончить третью книгу, написать одну фентези про Снегурочку (хе-хе), написать одну книге не фантастику и не фентези про бизнесменов 90-х, начать вторую книгу Альвандера.
(03.12.2013 11:36)Serge Sadov писал(а):  Не дописано у меня только Альвандер. Князя я считаю законченным уже на второй книге. Третью я начинал не очень охотно просто по причине, что остались кое-какие сюжетные линии, которые хотелось довести до конца. Так что третья книга Князя - последняя.
Лично я жду Снегурочку 2 и Альвандера гораздо сильнее, чем Князя.
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.08.2014 в 20:10, отредактировал пользователь Noweol.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 4 пользователей сказали Спасибо Noweol за это сообщение
Eugene Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 9
Сообщений: 2 097
У нас с: 05.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 120
Есть Спасибо: 1287 в 468п.
Сообщение: #853 | 18.08.2014 20:26
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Noweol
спасибо за поиск цитат.
вынесу их в первое сообщение
Цитировать выделенное Вернуться к началу
kerk
Незарегистрированный


 
Сообщение: #854 | 13.01.2015 21:13
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Serge Sadov
Автор

RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы Сообщение: #787
Скрытый текст: Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
Для пользователей, заработавших бан, доступ также закрыт.

3 книгу я, безусловно, закончу, тем более там осталось глав 5, не больше, но сроки не назову. Писать же я ее перестал потому, что слишком многие стали указывать как должны себя вести герои и что они должны делать. Я просто почувствовал, что книга перестала быть моей и пока остановился, чтобы подумать. Закончил бы давно, будь времени побольше, идей выше крыше. Сейчас обдумываю еще три - где б времени взять. Но в 14 году в планах - закончить третью книгу

Это как может быть что книга перестала быть Вашей?Mad И что там такого могли автору науказывать, что он забросил весьма неплохое произведение.
Каждый мнит себя героем(писателем) видя бой со стороны.
Эта ситуация с дающими указявки автору напоминает мне анекдот про Вовочку;
" Девочку спрашивают после свидания с Вовочкой, как там было?.
- Да ну его. Все ему не так. То сиськи маленькие, то жопа холодная."
Есть люди которые будут недовольны даже в раю!Diablo И зачем на них обращать внимание.
Неужели автору так трудно узнать сколько народу прочитало книги. Это и есть показатель того, что надо дописать третью часть и хоть процентов 98,54637 четвертой части.
Ведь книга то неплохая.Good2
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо kerk за это сообщение
Vadim003 Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 3
У нас с: 14.03.2014
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 1 в 1п.
Сообщение: #855 | 14.01.2015 08:14
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
(18.08.2014 19:58)Noweol писал(а):  Князя я считаю законченным уже на второй книге. Третью я начинал не очень охотно просто по причине, что остались кое-какие сюжетные линии, которые хотелось довести до конца. Так что третья книга Князя - последняя.
Автор как и пользователь, всегда прав. Однако, Фэнтэзи тем и хорошо, что писать можно о чем угодно и когда угодно,начать как и продолжить можно с любой запятой, и закончить как и кончать можно всю сознательную жизнь, а если это делать как лепят некоторые маститые в полусознательном сосоянии под капельницами, а потом еще и размазывают что там из пальца высосано...
Реально, Князь хорош, для детсадовских дошколят, впрочем они уже выросли и недочитанное в том возрасте читают сейчас, запоем. Потому как Автор пишет о большом и добром, даже если это доброе с кулаками и обрезом за пазухой. Автор не отказывайте своим поклонникам и не убивайте без большой нужды своих героев. Тем более что у них,героев, впереди как и у Мальчиша Кибальчиша, жизнь за пожарами - Светлая, Светлая.... Но если Автор желает, то - Темная, Темная... и Главное, Длинная, Длинная... Не убивайте своих Героев, please, дайте им помучаться....
Цитировать выделенное Вернуться к началу
egoza Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 9
Сообщений: 383
У нас с: 24.02.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 399
Есть Спасибо: 308 в 104п.
Сообщение: #856 | 14.01.2015 23:38
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Князя-3 жду с нетерпением. А рассуждения и "советы" - ну так это наша местная развлекаловка в ожидании книги. Тренировка собственной фантазии, хе-хе. Так что автору не очень-то надо обращать на это внимание, а продолжать свой сюжет так, как он его задумал. Тем более интересно, что же мы "угадали", а скорее всего НЕ угадали.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
BLACKGUARD Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 2
У нас с: 17.02.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 1 в 1п.
Сообщение: #857 | 15.01.2015 11:23
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Недавно перечитал с удовольствием первые две части. Очень интересно, что будет дальше. Очень грамотный сюжет, герои яркие и говорят правильные вещи! Автор молодец!Clapping Жаль, что непонятно, когда ждать 3-й части...
(Последний раз сообщение было отредактировано 15.01.2015 в 11:24, отредактировал пользователь BLACKGUARD.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
singleness Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 1
Сообщений: 73
У нас с: 04.08.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 6
Есть Спасибо: 14 в 8п.
Сообщение: #858 | 16.01.2015 00:32
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Очень жалко, что книга отложена в долгий ящик. Если честно, то я даже перестал ее ждать.
Буду читать другие произведения автора, а третью книгу Князя надо забыть.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо singleness за это сообщение
BLACKGUARD Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 2
У нас с: 17.02.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 1 в 1п.
Сообщение: #859 | 16.01.2015 12:25
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Князь очень классно и разумно описан, там и интересные ходы и работа психологов, и исторические трудности при ведении войны, яркие персонажи. Говорятся правильные вещи что важна цель миссии, о правильном командовании, правильном общении, о финансах и благоустройстве. Вообще если внимательно читать можно для себя много полезного выделить.
Прочитал книгу автора "Преодоление", начинал "Рыцарь ордена", но не в восторге. Все так наивно. А что посоветуете почитать?
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо BLACKGUARD за это сообщение
merien Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 224
У нас с: 20.12.2011
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 110
Есть Спасибо: 51 в 27п.
Сообщение: #860 | 16.01.2015 20:08
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
(16.01.2015 12:25)BLACKGUARD писал(а):  Прочитал книгу автора "Преодоление", начинал "Рыцарь ордена", но не в восторге. Все так наивно. А что посоветуете почитать?
Ну если Ро для Вас наивен, прочтите "Цена победы" - не очень простая книга, особенно концовка.Hi

Женщины,по сути, ангелы...Но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле!
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Алексей Bookva Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 6
У нас с: 18.04.2014
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #861 | 26.01.2015 08:04
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
согласен с Блэкгуардом. Старинов - читается разными возрастными категориями с удовольствием. остальные книги в основном для более молодых читателей. за последнее время купил в книжном варианте и поставил на полку 2 серии - Вольдемара Старинова и Дема Михайлова - Изгой. был бы в одном томе Красницкий - отрок то же бы прикупил.

merien. Цена Победы - интересная книга. я на нее нарвался в какой-то серии и заинтересовался Садовым. но она для юношей. черный властелин там полный лох. куча управленческих косяков. в Старинове такого нет.
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.01.2015 в 08:07, отредактировал пользователь Алексей Bookva.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
merien Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 224
У нас с: 20.12.2011
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 110
Есть Спасибо: 51 в 27п.
Сообщение: #862 | 26.01.2015 10:07
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
(26.01.2015 08:04)Алексей Bookva писал(а):  merien. Цена Победы - интересная книга. я на нее нарвался в какой-то серии и заинтересовался Садовым. но она для юношей. черный властелин там полный лох. куча управленческих косяков. в Старинове такого нет.
Почему все считают, что темные властелины должны быть гениями, никогда не ошибающимися и все точно просчитывающими? Мне больше нравится позиция Элеоноры Раткевич: зло - мелкое и ничтожное явление, которое не нужно преувеличивать (как-то так). А в "Цене победы", по крайней мере, очень сложное положение героев и логично-болезненный итог. Если читателю "РО" кажется легким, то "ЦП" - одна из самых подходящих книг. М/б "Преодоление" более подходящее - не знаю, не осилила.Hi
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.01.2015 в 10:09, отредактировал пользователь merien.)

Женщины,по сути, ангелы...Но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле!
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Алексей Bookva Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 6
У нас с: 18.04.2014
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #863 | 26.01.2015 20:28
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
merien. так там чисто управленческие косяки. вместо того что НЕТ ЧЕЛОВЕКА - НЕТ ПРОБЛЕМЫ начинают тупить и оставлять в живых. Зло наверное разное есть. и тупое и умное. вот как раз сейчас Красницкого ОТРОК читаю. там гг именно по управлению системами у нас был специалист. цитается сложнее чем Старинов. и менее интересно ненамного. но остальные серии Садова я даже дочитывать не буду, чтобы не портить себе впечатления. Старинова я уже перечитал несколько раз. ЦП - второй раз дочитать не смог. Это личное мое мнение.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
VolkovaAnna
Незарегистрированный


 
Сообщение: #864 | 27.01.2015 22:30
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Как же я жду полной версии 3 книги!!!
Цитировать выделенное Вернуться к началу
True Kaa Не на форуме
Боец народного фронта
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 393
У нас с: 06.11.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 64
Есть Спасибо: 86 в 64п.
Сообщение: #865 | 27.01.2015 22:59
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
(26.01.2015 20:28)Алексей Bookva писал(а):  вместо того что НЕТ ЧЕЛОВЕКА - НЕТ ПРОБЛЕМЫ начинают тупить и оставлять в живых.
Этот способ не работает при дефиците кадров необходимой квалификации.

Homines proponunt, sed Dii disponunt
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Lord Hunter Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 28
У нас с: 04.08.2014
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 4
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #866 | 28.01.2015 13:27
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
(27.01.2015 22:59)True Kaa писал(а):  Алексей Bookva писал(а):  
вместо того что НЕТ ЧЕЛОВЕКА - НЕТ ПРОБЛЕМЫ начинают тупить и оставлять в живых.
Этот способ не работает при дефиците кадров необходимой квалификации.

Зато Этот способ хорошо мог бы решить проблему с возможной подводкой агента влияния на Вольдемара (жены проще говоря, поэтому герцог и нашел Риолу, у которой НЕТ влиятельной семьи, и следовательно убирать её у Вольдемара смысла так же нету)
P.S. Ещё хотел спросить: У жителей мира куда Володя отправился есть генетическая совместимость с жителями Земли?
Для тех кто не понял у Вольдемара и Риолы дети могу быть? А то испортят жизнь бедной девочки...
(Последний раз сообщение было отредактировано 28.01.2015 в 13:29, отредактировал пользователь Lord Hunter.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
True Kaa Не на форуме
Боец народного фронта
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 393
У нас с: 06.11.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 64
Есть Спасибо: 86 в 64п.
Сообщение: #867 | 28.01.2015 20:22
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
(28.01.2015 13:27)Lord Hunter писал(а):  Этот способ хорошо мог бы решить проблему с возможной подводкой агента влияния на Вольдемара
Я решил, что речь идёт о «Цене победы».
(28.01.2015 13:27)Lord Hunter писал(а):  У жителей мира куда Володя отправился есть генетическая совместимость с жителями Земли?
Сходный вопрос уже ставился. Но повис...

Homines proponunt, sed Dii disponunt
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Алексей Bookva Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 6
У нас с: 18.04.2014
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #868 | 28.01.2015 21:39
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
я наверное невнятно выразился. я и имел ввиду ЦП. именно когда злодейка начал тупить и перестал пытаться убрать гг повесть перешла в разряд юношеских. Виола же не агент влияния а якорь Локхерский( дополнительный)

по поводу совместимости - лично мне кажется что есть. там ведь не мутантень шестирукие. по крайней мере при прочитке текста у меня таких вопросов не возникло.
(Последний раз сообщение было отредактировано 28.01.2015 в 21:43, отредактировал пользователь Алексей Bookva.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
panatoliyk Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 40
У нас с: 22.01.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 10
Есть Спасибо: 5 в 5п.
Сообщение: #869 | 01.02.2015 18:02
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
(28.01.2015 13:27)Lord Hunter писал(а):  True Kaa писал(а):  
Алексей Bookva писал(а):  
вместо того что НЕТ ЧЕЛОВЕКА - НЕТ ПРОБЛЕМЫ начинают тупить и оставлять в живых.
Этот способ не работает при дефиците кадров необходимой квалификации.

Зато Этот способ хорошо мог бы решить проблему с возможной подводкой агента влияния на Вольдемара (жены проще говоря, поэтому герцог и нашел Риолу, у которой НЕТ влиятельной семьи, и следовательно убирать её у Вольдемара смысла так же нету)

На счет смысла - вопрос как раз спорный. Если за женой Вольдемара не стоит влиятельной родни, то и за её смерть никто мстить не будет (ну кроме самого Вольдемара, если он посчитает нужным). А после этого можно аккуратно подсунуть свою кандидатку. Думаю, что спустя некоторое время, когда Вольдемар окончательно утвердится как значимая фигура в местной верхушке и к нему начнут искать подходы, подобная мысль может возникнуть в некоторых головах.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Lord Hunter Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 28
У нас с: 04.08.2014
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 4
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #870 | 02.02.2015 12:26
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
(01.02.2015 18:02)panatoliyk писал(а):  На счет смысла - вопрос как раз спорный. Если за женой Вольдемара не стоит влиятельной родни, то и за её смерть никто мстить не будет (ну кроме самого Вольдемара, если он посчитает нужным)...

Да вы не поняли, Вольдемар САМ "нейтрализует" кандидатку (как я понял его и не такому учили...) при этом оставаясь холостяком. Да и герцог специально выбрал такую кандидатку, которую "нейтрализовать" у Вольдемара не позволит совесть и жалость... а про методы ГУ ГБ НКВД я думаю Вольдемар поверхностно герцогу рассказал
Вспомните КАК он был "счастлив" когда ему об этом сообщили... Хотя и согласился только ради спокойствия в королевстве. Я думаю, что в случаи мирного времени Вольдемар по другому отреагировал бы...
(01.02.2015 18:02)panatoliyk писал(а):  ...А после этого можно аккуратно подсунуть свою кандидатку...

Это если останется кому/кого подсылатьDiablo... Ведь Вольдемар изготавливает противооспенную вакцину, а там и до полноценного штамма недалеко...
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Shadowcaster Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 35
У нас с: 11.11.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 2
Есть Спасибо: 22 в 4п.
Сообщение: #871 | 02.02.2015 21:53
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
По поводу "нейтрализации" хотел бы заметить следующее: не забывайте о Аливии.
Поскольку за "непонятным выскочкой-чужестранцем из ниоткуда" не стоит ни клана, ни рода, ни семейства, в случае углубления хаоса и смуты в королевстве у отдельных представителей высшей знати Локхера может возникнуть соблазн:
1) попытаться грохнуть герцога Торендского (Вольдемара) с невестой/супругой,
2) незамедлительно вслед за этим женить Аливию (как единственную наследницу Торенды) на каком-нибудь представителе своего рода,
2.1) спустя непродолжительный промежуток времени: закрыть Аливию в камере, после чего заняться организацией похорон останков её несчастного мужа в семейной усыпальнице,
3) вступить в управление Торендой
Цитировать выделенное Вернуться к началу
зильберман Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 115
У нас с: 29.11.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 9
Есть Спасибо: 9 в 6п.
Сообщение: #872 | 03.02.2015 10:35
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Грохнуть короля,женится на его сестре,стать королём.Вот и программа-минимумMocking
Мутить с герцогством при таких раскладах похоже на бред...
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо зильберман за это сообщение
Lord Hunter Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 28
У нас с: 04.08.2014
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 4
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #873 | 03.02.2015 13:46
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
(02.02.2015 21:53)Shadowcaster писал(а):  По поводу "нейтрализации" хотел бы заметить следующее: не забывайте о Аливии.
Поскольку за "непонятным выскочкой-чужестранцем из ниоткуда" не стоит ни клана, ни рода, ни семейства, в случае углубления хаоса и смуты в королевстве у отдельных представителей высшей знати Локхера может возникнуть соблазн:
1) попытаться грохнуть герцога Торендского (Вольдемара) с невестой/супругой,
2) незамедлительно вслед за этим женить Аливию (как единственную наследницу Торенды) на каком-нибудь представителе своего рода,
2.1) спустя непродолжительный промежуток времени: закрыть Аливию в камере, после чего заняться организацией похорон останков её несчастного мужа в семейной усыпальнице,
3) вступить в управление Торендой

Теперь по пунктам:
  1. Он рассматривает такой вариант(всё таки его этому учили) развития событий и создал(пускай и зачаточном состоянии) развед. сеть, и я думаю что о возможном покушении он будет знать заранее...
  2. Алиаия тоже умеет убивать, и что- то заставить её сделать УЖЕ невозможно.
  3. Можно подумать Вольдемар сам хотел вступить в управлении Торендой...


(03.02.2015 10:35)зильберман писал(а):  Грохнуть короля,женится на его сестре,стать королём.Вот и программа-минимум
Мутить с герцогством при таких раскладах похоже на бред...
Это наиболее вероятно...
(Последний раз сообщение было отредактировано 04.02.2015 в 12:50, отредактировал пользователь Lord Hunter.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Aris2a
Незарегистрированный


 
Сообщение: #874 | 04.02.2015 16:45
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
О что нашёл.........
http://www.litmir.me/bd/?b=226860
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Arabel1 Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 4
У нас с: 19.07.2010
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 5
Есть Спасибо: 1 в 1п.
Сообщение: #875 | 16.02.2015 17:15
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Nj ;t
(04.02.2015 16:45)Aris2a писал(а):  О что нашёл.........
http://www.litmir.me/bd/?b=226860
То же, что и на сайте автора редакции 2013 года
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Тема закрыта 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)