Первое Сообщение
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #101 | 04.12.2011 01:58
Выбор мага (экс-"Возрождение")

Выбор мага

Определился с названием книги - "Выбор мага".
Самое точное название, которое отражает суть книги.
Названия как такового ещё нет. В качестве рабочего взято "Возрождение".


Не выкладывайте этот файл где-либо ещё - первая часть будет переписываться полностью!
Пожалейте тех, для кого выкладываете, раз уж вам наплевать на просьбы автора.


[+] Даты обновления[-] Даты обновления

 ! От администрации форума
тема и черновик только для ознакомления. Первая вычитка проводится автором самостоятельно и только после этого может быть коллективная работа.
Т.е. найденные опечатки, ляпы и т.п. можно писать здесь, но сильно увлекаться не надо: указать на ошибку в имени будет к месту, а вот пропущенные запятые, опечатки и т.п. не принесут пользы, т.к. только захламят эту тему и не принесут пользы.

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 207 пользователей сказали Спасибо Serge Sadov за это сообщение

Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 20 - Средняя оценка: 4.9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выбор мага (экс-"Возрождение")
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #76 | 25.12.2011 14:01
Ответ: Фотошопом по новому сюжету.
(25.12.2011 09:09)Коняга писал(а):  Так все же - чего мы все ожидаем от книги, которая пишется вместо ожидаемого всеми Князя-3 ? Побыстрее закончить и писать че народ требует?
Сейчас трудно сказать что может вылупиться и вырасти из яичка, которое снес Сергей (первые четыре главы). Лично для меня в произведении важно несколько моментов:
1.Личность главного героя должна вызывать искреннюю симпатию, желание сопереживать. За ним должен стоять живой человек. У Бушкова есть такая книга - "Стервятник". Со всех точек зрения замечательное произведение (как почти все его книги) за исключением главного героя: редкий подонок. Дочитал с трудом и за 15 лет больше не притронулся.
2. Интересный сюжет и достоверность описанного (поступки персонажей должны соответствовать их психологическим портретам и предлагаемым обстоятельствам).
3. Минимум пояснений, дополнений, рассуждений напрямую не связанных с личностями героев книги и их поступками. Если кто читал Лажечникова "Последний новик", то это апофеоз того, от чего меня коробит (три четверти книги сплошные описания, пояснения и рассуждения).
4. Желательно, чтобы повествование не ограничивалось одной книгой, а имело продолжение (в разумных пределах: сериалы не люблю). Конец должен быть счастливый (может не на 100% и не для всех, но все же...). Фильмы и книги с плохим концом оставляют тягостное впечатление: в жизни сейчас, к сожалению, и так чернухи хватает.
Вот так, если вкратце. Конечно я бы хотел, чтобы Сергей пока отставил новое произведение и дописал "Выбор". Долго ждали (год как минимум прошел). И тут Сергей оповестил о начале работы над продолжением, а потом...вроде как пряником поманил. Его почитатели, думаю, в массе со мной согласны. Стоит только сравнить активность по этим темам форума. Но я прекрасно понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут и у Сергея увлечение и желание писать новую тему. С книги на книгу надо перестраиваться: это нелегко. И вообще мы здесь для того, чтобы обсуждать написанное, а не указывать автору что ему писать. А по оценке новой книги... Может я и пристрастен, но только капельку. Писал то, что чувствовал.

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #77 | 25.12.2011 14:21
Ответ: Дом Интерфектов
Скрытый текст: Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
Для пользователей, заработавших бан, доступ также закрыт.

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 18 пользователей сказали Спасибо Serge Sadov за это сообщение
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #78 | 25.12.2011 14:46
Ответ: Дом Интерфектов
(25.12.2011 13:55)Rovor писал(а):  Уважаемый, anarhoret, знаете вы не совсем правы, я считаю, что книги Сергея охватывают гораздо большую аудиторию.
Я просто высказал результаты своих наблюдений и рассуждений. Они не являются истиной в последней инстанции. Я тоже знаю нескольких человек, которые с удовольствием читают Садова не попадающих в указанные возрастные рамки. Когда делаются статистические обобщения имеется ввиду "в основном" или "в большинстве". Все люди разные: исключения всегда были и будут. Просто молодых и пожилых читателей у него будет гораздо больше, чем среднего возраста.

(25.12.2011 13:55)Rovor писал(а):  так то удачи ему
Присоединяюсь и отправляюсь читать пятую главу. Сергей ее только что выложил.

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #79 | 25.12.2011 15:02
Ответ: Дом Интерфектов
Кстати, думаю, дать книге название "Возрождение". Пока вряд ли кто поймет почему - это станет ясно только после эпилога. Или "Возрождение мира", но этот вариант слишком пафосен и он мне не нравится.

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Vikarti Anatra Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 25
У нас с: 23.03.2010
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 11
Есть Спасибо: 3 в 1п.
Сообщение: #80 | 25.12.2011 15:05
Ответ: Дом Интерфектов
31 год, прочитано буквально все(и давно)(исключение - три дороги)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Alekc Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 68
У нас с: 23.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 2
Есть Спасибо: 10 в 8п.
Сообщение: #81 | 25.12.2011 15:35
Ответ: Дом Интерфектов
Ммм... по-моему там неувязочка в последней главе. Было сказано, что ошейник не дает ей читать книги по магии, но тем неменее она спокойно читает книги по магии интерфектов. Или там стоит опознание по экземплярам?..
Цитировать выделенное Вернуться к началу
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #82 | 25.12.2011 15:54
Ответ: Дом Интерфектов
(25.12.2011 15:05)Vikarti Anatra писал(а):  31 год, прочитано буквально все(и давно)(исключение - три дороги)
Это что к тому, что выпадаете из указанных временных рамок? Радуйтесь! Значит вы в глубине своей души сохранили ту девчонку, которой были лет пятнадцать назад.

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Цитировать выделенное Вернуться к началу
pppp Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 318
У нас с: 22.01.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 10
Есть Спасибо: 25 в 18п.
Сообщение: #83 | 25.12.2011 16:03
RE: Ответ: Дом Интерфектов
(25.12.2011 14:21)Serge Sadov писал(а):  
Скрытый текст: Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
Для пользователей, заработавших бан, доступ также закрыт.
2 главы подряд - очень приятный сюрприз. Спасибо. Но что кушает ГГ в укрытии?:morning2:
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.12.2011 в 16:06, отредактировал пользователь pppp.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #84 | 25.12.2011 16:10
Ответ: Дом Интерфектов
(25.12.2011 15:35)Alekc писал(а):  Ммм... по-моему там неувязочка в последней главе. Было сказано, что ошейник не дает ей читать книги по магии, но тем неменее она спокойно читает книги по магии интерфектов. Или там стоит опознание по экземплярам?..
Ошейник не умеет думать. Там жесткая привязка стоит куда можно идти, а куда нет. По меткам. Нет меток - значит можно. А все книги по магии метятся печатями домов. Есть печать - нет разрешения. Вот и все. Ошейник же не может различить что именно читается - магия или нет.

(25.12.2011 16:03)pppp писал(а):  2 главы подряд - очень приятный сюрприз. Спасибо. Но что кушает ГГ в укрытии?
Об этом будет в следующей главе. Хотя можно и догадаться уже, когда я упомянул, что ее желудок теперь может переварить что угодно, даже металлы Smile. Потому она и будет делать вылазки в сам замок. Не только из-за информации Smile

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Vikarti Anatra Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 25
У нас с: 23.03.2010
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 11
Есть Спасибо: 3 в 1п.
Сообщение: #85 | 25.12.2011 16:39
Ответ: Дом Интерфектов
Ээ, переварить _металл_...это буквально?если да - то там что - преобразователь материи в энергию?! и после этого магам энергии не хватает?
Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer Не на форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 383
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1442
Есть Спасибо: 2729 в 1230п.
Сообщение: #86 | 25.12.2011 16:42
Ответ: Дом Интерфектов
с металлами, имхо, уже через чур.

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #87 | 25.12.2011 17:12
Ответ: Дом Интерфектов
В том то и дело, что магия теоретически позволяет все. Если она используется эпизодически в качестве литературного приема, позволяющего, скажем , переместить куда-нибудь ГГ, улучшить его восприятие или снабдить чем-то необходимым - это нормально. В остальном развитие сюжета идет в соответствием с нормами обычной жизни современной или средневековой - не важно (например, тот же "Рыцарь Ордена"). А вот когда магии становится слишком много и сама жизнь определяется уже в рамках приведенных магических представлений, то начинает теряться эта самая естественность. Пока в книге магии очень много! Именно она и устанавливает правила игры и привносит в повествование много искусственного. Кстати в Альвандере было тоже самое, так как все это "конструирование кристаллов" от магии ровным счетом ничем не отличается. В свое время из-за фатального избытка магии я бросил читать Перумова (у него, по-моему, кроме магии вообще ничего не осталось). Если откровенно, то с интересом читал только первую главу. Может после ученичества ситуация измениться, но вряд-ли сильно. Мир то магический почти на 100%, обычные люди - не более чем бесправные производители материальных благ. По названию понятно, что Сергей эту ситуацию хочет изменить руками Лены. Слабо представляю, как это можно сделать. Посмотрим.[offtopic]Nea

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Цитировать выделенное Вернуться к началу
pppp Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 318
У нас с: 22.01.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 10
Есть Спасибо: 25 в 18п.
Сообщение: #88 | 25.12.2011 17:26
Ответ: Дом Интерфектов
(25.12.2011 16:10)Serge Sadov писал(а):  Об этом будет в следующей главе. Хотя можно и догадаться уже, когда я упомянул, что ее желудок теперь может переварить что угодно, даже металлы . Потому она и будет делать вылазки в сам замок. Не только из-за информации
Переваривать металлы может любой человек. Например, железными опилками лечат малокровие (недостаток гемоглобина - это часто использовали после войны и покупали опилки в аптеке). А вот превратить металл или камень в углерод и водород, а потом построить из них белки тела, или глюкозу для питания мышц - это уже серьезно. После выхода на такой уровень человеку не нужно ни общество, ни вообще что бы то ни было. Он становится абсолютно самодостаточным, может жить в космосе и есть астероиды, а на следующем шаге, вполне естественном, питаться светом, превращая его энергию в нужные элементы, или вакуумом, превращая виртуальные частицы в реальные. Кстати, остальные маги кушали то, что производят крестьяне.
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.12.2011 в 17:30, отредактировал пользователь pppp.)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #89 | 25.12.2011 17:37
Ответ: Дом Интерфектов
Точная цитата из текста:
Цитата:Короче, после очередных изменений я могла питаться даже травой. Подозреваю, любыми ядами так же смогла бы – какая разница что этому «реактору» переваривать. Можно даже металлы. Преувеличиваю, конечно, но кто знает, кто знает.
Так что металл в чистом виде кушать она не сможет. А вот бумагу вполне. И другие не очень вкусные вещи. Да и запас она ведь сделала заранее - знала, куда бежать собралась.

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Коняга Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 214
У нас с: 29.07.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 7
Есть Спасибо: 35 в 16п.
Сообщение: #90 | 25.12.2011 18:06
Ответ: Дом Интерфектов
Пытка, ломающая все тело, даже принятая добровольно неизбежно меняет что-то в характере, меняет ощутимо, видимо. Это учитывается?

Коняга - это не лошадь Пржевальского, это лошадь поручика Ржевского
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #91 | 25.12.2011 19:28
Ответ: Дом Интерфектов
Коняга
Она уже изменилась. И изменилась ощутимо. Ее же начали ломать сразу после похищения. Она сопротивлялась. Все это неизменно скажется. Естественно учитывается. Есть даже один момент в будущем, где показаны эти изменения и где гг сама понимает, что изменилась очень сильно.

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Коняга Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 214
У нас с: 29.07.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 7
Есть Спасибо: 35 в 16п.
Сообщение: #92 | 25.12.2011 19:47
Ответ: Дом Интерфектов
Логично, в принципе. Разве что изменение тела произошло скачком, должен быть скачок и в психике. В дневнике он если прослеживается, то очень мягко.

А все прочее - ждем будущего.
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.12.2011 в 19:47, отредактировал пользователь Коняга.)

Коняга - это не лошадь Пржевальского, это лошадь поручика Ржевского
Цитировать выделенное Вернуться к началу
pppp Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 318
У нас с: 22.01.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 10
Есть Спасибо: 25 в 18п.
Сообщение: #93 | 25.12.2011 19:56
Ответ: Дом Интерфектов
(25.12.2011 17:37)Serge Sadov писал(а):  А вот бумагу вполне. И другие не очень вкусные вещи. Да и запас она ведь сделала заранее - знала, куда бежать собралась.
Т.е вы решил обойтись без трансмутации элементов в желудке или кишечнике ГГ. В таком случае, мое замечание становится тем, чем оно и было изначально - я пытался обратить ваше внимание на то, что нужна одна - две фразы на тему питания - хоть запасы, хоть вылазки, хоть что там еще вам захочется. Конечно, запасы бумаги ввиде книг библиотеки у ГГ были, но мне показалось, что она их читала, а не ела. Ела ГГ, как мне показалось, только конспекты, да и то не ради питания, а током безопасности для.
Хочу обратить ваше внимание на еще одну деталь. Кроме тела (мускулов и костей) есть еще и нервная ткань (мозг и нервы). Нервные клетки питаются глюкозой без участия инсулина (а все остальное тело - с участием), и при падении содержания глюкозы в крови чуть ниже нормы (примерно до 40), наступает кома и смерть, причем быстро - за пару минут. Переделка мозга вами не оговорена (кстати и мускулы вы только усилили, а не изменили их биохимию) и чревата вопросами. Из бумаги (дерева) глюкозу не умеют добывать даже травоядные, т.е вы очень сильно изменили всю ее биохимию, создав совешенно новый вид.
Мне кажется, вы создали себе дополнительные трудности, причем сомневаюсь, что все это будет использовано в сюжете, т.е ГГ будет есть бумагу вместо котлет, и это будет существенный и нужный элемент сюжета.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #94 | 25.12.2011 20:44
Ответ: Дом Интерфектов
pppp
Да не будет она питаться только бумагой, не волнуйтесь. Все в следующей главе

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Eugene Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 9
Сообщений: 2 096
У нас с: 05.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 120
Есть Спасибо: 1405 в 481п.
Сообщение: #95 | 25.12.2011 23:03
Ответ: Возрождение
Мда-а-а, не пользовался глава дома аккумуляторами, не пользовался. А только завел, крутой, понимаешь, накопитель заделал, как тут же его у него попятили.
А он привык уже.
Придется опять на Землю за сырым материалом идти - из местных такие хорошие накопители не получаются. Smile
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Коняга Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 214
У нас с: 29.07.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 7
Есть Спасибо: 35 в 16п.
Сообщение: #96 | 26.12.2011 21:26
Ответ: Возрождение
Занятно... а эти инопланентяне - не исследовательская ли миссия Альвандера?

Коняга - это не лошадь Пржевальского, это лошадь поручика Ржевского
Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer Не на форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 383
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1442
Есть Спасибо: 2729 в 1230п.
Сообщение: #97 | 26.12.2011 21:30
Ответ: Возрождение
Друзья, новые и неожиданные идеи - это хорошо и нормально, но не нужно скатываться в стеб и откровенную глупость. Ведь по уже выложенному можно составить общие рамки того мира.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Rovor Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 99
У нас с: 13.01.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 12
Есть Спасибо: 12 в 6п.
Сообщение: #98 | 26.12.2011 21:31
RE: Ответ: Возрождение
(26.12.2011 21:26)Коняга писал(а):  Занятно... а эти инопланентяне - не исследовательская ли миссия Альвандера?

Вряд ли, все таки земляне к этому шли веками, эволюционируя и развиваясь...

Хотя, мысль конечно интересная =)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
PaRus Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 106
У нас с: 08.09.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 5
Есть Спасибо: 32 в 13п.
Сообщение: #99 | 26.12.2011 23:24
Ответ: Возрождение
Сергей
ИМХО некоторая картонность пока присутствует, но, надеюсь, при доработке уберется.

Меня несколько напрягает недооценка холодного оружия, и возможности простому человеку убить мага. Для маленькой девочки - понятно и простительно, для местных в принципе тоже (случаи удачного убийства мага скуликом, понятно, не рекламировались, а свидетели зачищались). Но Интерфекты - убийцы магов мимо такой возможности пройти не могли, заклинаний нет – тревоги нет тоже, а когда труп обнаружат, убийца уже далеко будет.

Какой бы ни была скорость/реакция чтобы среагировать нужно увидеть/почувствовать опасность. Какой бы не была живучесть и регенерация организма при разрушении головного мозга она не спасает – сигнал на восстановление не поступает. Да и кора мозга разрушена – личности нет, даже если все остальное восстановится.
Так что если маги не обзавелись бронированной кожей, убить их ножом (скорее кинжалом типа мизенкорда) более чем реально. Спереди снизу вверх из слепого сектора (физиология - человек воспринимает по вертикали сектор примерно 60 градусов) в глаз, потом локоть вверх и возврат – мозг в кашу, разрушаются отделы отвечающие за управление организмом ну и кора при достаточной длине клинка. Сзади и слева, из позиции апостифика, (маги вроде бы глаз на затылке не вырастили) опять же снизу вверх градусов под 30 в затылочную впадину (стык головы и шеи) и качнуть вправо влево– рвется позвоночный столб, клинок уходит в головной мозг с разрушением отделов отвечающих за управление организмом и коры. Еще варианты сбоку в ухо, в висок, сверху в темечко, но там (висок и темечко) нужно чуть больше силы, чтобы пробить кость, хотя ничего запредельного.

В битве – крепость лат без разницы – хороший горизонтальный удар (а лучше по линии подбородок затылок) прилетевший в голову – нокаут (мозг бьется об стенки черепной коробки и временно выключается), ну а там мизенкордом в глаз через прорези в забрале (обзор то нужен, а до сплошного прозрачного противоударного пластика маги вроде бы не дошли).

В общем, к моменту побега Лена уже должна была знать, что убить одного мага для нее не проблема (даже архимага Маренса, с ним совсем просто - он постоянно находится в очень уязвимой позиции), проблема уйти после этого. Соответственно мотивация и эмоции у нее будут несколько другие.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #100 | 27.12.2011 01:39
Ответ: Возрождение
(26.12.2011 23:24)PaRus писал(а):  Какой бы ни была скорость/реакция чтобы среагировать нужно увидеть/почувствовать опасность. Какой бы не была живучесть и регенерация организма при разрушении головного мозга она не спасает
Об этом еще будет позже. И о способах смертоубийства магов. И про холодное оружие.

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Тема закрыта 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)