Первое Сообщение
fan Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 6
У нас с: 05.07.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 6 в 1п.
Сообщение: #76 | 27.07.2011 22:06
А будет третья книга?
Очень хочется проды!HiВедь "Изменение" на самом интересном закончилось(и если проды не будет то так и будет непонятно чем всё кончится)!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 6 пользователей сказали Спасибо fan за это сообщение

Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А будет третья книга?
Therazan
Незарегистрированный


 
Сообщение: #51 | 01.02.2016 16:43
RE: А будет третья книга?
Перечитал большую часть творчества Сергея Садова не один раз. Как по мне "Три дороги" одно из самых-самых интересных, объёмных и интригующих произведений. Огромный мир, большое кол-во независимых разноплановых главных героев, мастерски закрученный сюжет, множество сюжетных линий, только-только начали сплетаться в общий пазл и ... Тишина.
Однозначно произведение достойно, что бы его продолжить. Будем ждать сотрудничества авторов Wink
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Therazan за это сообщение
Kalten Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 2
У нас с: 26.07.2014
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #52 | 23.02.2016 15:45
RE: А будет третья книга?
Сомневаюсь... За столько лет, скорее всего, автору тема стала не интересна, да и забыться могло то, о чем авторы хотели нам поведать далее... Хотя жаль. Обе книги хороши. Но быть может всё и даже то, что всё-таки, мы, когда-нибудь, увидим продолжение серии...
Я для себя в голове сюжет уже давно завершил, но хочется увидеть авторский вариант финала...
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Соня7777777 Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 2
У нас с: 04.12.2015
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 23
Есть Спасибо: 2 в 1п.
Сообщение: #53 | 20.04.2016 00:43
RE: А будет третья книга?
Прочитала ну оооочень быстро. И, не знаю, почему, появилось в итоге такое умиротворённое ощущение, как будто бы и не надо третьей книги. Как будто бы всё, что дальше будет, оставлено на размышления и фантазию читателей. Но третью книгу всё равно прочитать хотелось бы.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
uBaHBacuJIbeBu4
Незарегистрированный


 
Сообщение: #54 | 19.09.2017 08:05
RE: А будет третья книга?
на дворе 2017 год а продолжения до сих пор нет. Печально
Цитировать выделенное Вернуться к началу
POJIOH Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 658
У нас с: 16.10.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 608
Есть Спасибо: 74 в 42п.
Сообщение: #55 | 19.09.2017 17:51
RE: А будет третья книга?
Так от третьей книги на этом форуме же больше 2--ти глав где-то есть. Если так не терпится, можете прочитать. А что касается окончания...так наш Автор всё равно быстрее, чем есть, писать не может и торопить бессмысленно. Можете либо ждать, либо не ждать и пойти прочитать что-нибудь ещё пока.

Делай выводы и меняйся!
Я не знаю на 5,вы знаете хуже меня: всем 3!(с)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
DimaNn Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 3
У нас с: 10.12.2017
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 1 в 1п.
Сообщение: #56 | 10.12.2017 08:43
RE: А будет третья книга?
(19.09.2017 17:51)POJIOH писал(а):  Так от третьей книги на этом форуме же больше 20-ти глав где-то есть. Если так не терпится, можете прочитать.
Знаете, POJIOH - я тут перебрал весь форум, но так и не нашёл этих 20ти глав. Первые 2 части перечитал уже раз 6-7, не меньше. Может, подскажете - ГДЕ можно найти эти главы? А то я уже заходил несколько раз на форум как гость, так же как и на СИ - нигде не видел сообщений о начале написания 3й части. а так хочется прочесть продоление... Буду очень рад за ссылку.Clapping
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.12.2017 в 08:45, отредактировал пользователь DimaNn.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
POJIOH Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 658
У нас с: 16.10.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 608
Есть Спасибо: 74 в 42п.
Сообщение: #57 | 10.12.2017 11:50
RE: А будет третья книга?
Вы плохо, похоже, искали. Я за полминуты (буквально) нашёл. http://forum.sadov.com/thread-862.html

P.S: не очень внимательно прочитал ваше сообщение.
Не знаю, где точно впервые было сообщение о написании 3-й части, но первая часть темы про 3-ю книгу тут, если интересно: http://forum.sadov.com/thread-296.html
И раз у вас найти не получилось, подскажу ещё и ссылку на весь раздел про КВ (опять же, если интересно): http://forum.sadov.com/forum-8.html

P.P.S: вероятно, если вы заходили как гость, то вы не могли скачать файл из первой темы, хотя там, по идее, должно быть сказано, что нужно войти, чтоб скачать.
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.12.2017 в 11:59, отредактировал пользователь POJIOH.)

Делай выводы и меняйся!
Я не знаю на 5,вы знаете хуже меня: всем 3!(с)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer Не на форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 383
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1439
Есть Спасибо: 2729 в 1230п.
Сообщение: #58 | 10.12.2017 11:58
RE: А будет третья книга?
Не путайтесь.
Тут - про третью часть дороги во тьму, а там - 20 глав третьей книги князя.

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
POJIOH Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 658
У нас с: 16.10.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 608
Есть Спасибо: 74 в 42п.
Сообщение: #59 | 10.12.2017 12:07
RE: А будет третья книга?
(10.12.2017 11:58)RUSer писал(а):  Не путайтесь.
Тут - про третью часть дороги во тьму, а там - 20 глав третьей книги князя.
А, это я ещё в предыдущем сообщении сказал не про то, решив, что речь идёт о третьей книге КВ. Smile И даже не уточнил, что имел в виду Князя... Извините мою невнимательность.
А третьей книги "Три дороги во тьму", как я понимаю, пока и в проекте нет? (я не следил)

Делай выводы и меняйся!
Я не знаю на 5,вы знаете хуже меня: всем 3!(с)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer Не на форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 383
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1439
Есть Спасибо: 2729 в 1230п.
Сообщение: #60 | 10.12.2017 15:01
RE: А будет третья книга?
Со стороны читателей Иара проскальзывали слова, что будто тот говорил, что продолжение зависит от желания Сергея.

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
DimaNn Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 3
У нас с: 10.12.2017
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 1 в 1п.
Сообщение: #61 | 14.12.2017 07:31
RE: А будет третья книга?
(10.12.2017 11:58)RUSer писал(а):  Не путайтесь.
Тут - про третью часть дороги во тьму, а там - 20 глав третьей книги князя
(10.12.2017 12:07)POJIOH писал(а):  А третьей книги "Три дороги во тьму", как я понимаю, пока и в проекте нет? (я не следил)
Вот - в том-то и дело... :-( Нету пока части 3 "3х дорог" даже и в проекте... А я-то уж увидел и губу было раскатал - целых 20 глав есть, будет что читать. Размечтался... А сами авторы что пишут сейчас? Какие у них новинки?
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
slsi Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 5
У нас с: 06.01.2018
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 3 в 2п.
Сообщение: #62 | 11.01.2018 19:40
RE: А будет третья книга?
Заглянул впервые за пару лет, и похоже, Сергей окончательно забросил дописать уже безнадежно всеми долго ожидаемые давнишнюю "Кристалл Альвандера" и более позднюю "Князь Вольдемар Старинов". "Ледяная Принцесса" как-то не зацепила, и показалась какой-то скучно-неинтересной в отличие от раннего творчества Сергея. Что же, очень жаль, что Сергей заставил потерять надежду дождаться продолжений за столь длительное время. Загляну через годик-полтора, но уже даже не терзают смутные сомнения, а колышется уверенность, что продолжений не будет и к тому времени. Похоже, приходит пора прощаться с творчеством одного из талантливейших мастеров - годы берут свое не только у читателя.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо slsi за это сообщение
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #63 | 12.01.2018 11:53
RE: А будет третья книга?
Князь Вольдемар следующая на очереди после окончания правки принцессы. Альвандера тоже допишу.

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 5 пользователей сказали Спасибо Serge Sadov за это сообщение
DimaNn Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 3
У нас с: 10.12.2017
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 1 в 1п.
Сообщение: #64 | 14.01.2018 06:23
RE: А будет третья книга?
(12.01.2018 11:53)Serge Sadov писал(а):  Князь Вольдемар следующая на очереди после окончания правки принцессы. Альвандера тоже допишу.
А как всё-таки насчёт 3-ей книги "3 Дороги"? Тема-то тут именно о ней..
PS. Кстати: ВСЕХ - С НОВЫМ ГОДОМ!ClappingGood2Drinks
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо DimaNn за это сообщение
Aies Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 2
У нас с: 03.02.2018
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #65 | 04.02.2018 23:45
RE: А будет третья книга?
(12.01.2018 11:53)Serge Sadov писал(а):  Князь Вольдемар следующая на очереди после окончания правки принцессы.
может быть вопрос и не туда,но плохо еще на форуме ориентируюсь, 2ая книга про принцессу - финальная? а то очень хотелось бы про возрождение рода под новым Лордом и восстановление его значимости почитать...
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Самюэль Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 403
У нас с: 22.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 19
Есть Спасибо: 48 в 32п.
Сообщение: #66 | 06.02.2018 17:19
RE: А будет третья книга?
(12.01.2018 11:53)Serge Sadov писал(а):  Князь Вольдемар следующая на очереди после окончания правки принцессы. Альвандера тоже допишу.

Hi Good2 I_am_so_happy Greeting Drinks
Просто-таки отличная новость! Всем новостям новость!!! Особенно эту новость улучшает часть про Альвандера. Smile

Цену жизни - спроси у мёртвых.
Темнее всего под пламенем свечи.
История учит нас тому, что мы у неё ничему не учимся.
Единожды вошедший в тайное, теряет власть над быстротечным, но приобретает Вечное.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
prorok_jonasz
Незарегистрированный


 
Сообщение: #67 | 08.02.2018 16:21
RE: А будет третья книга?
Oтличная новость!
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Axiomax Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 5
У нас с: 04.02.2018
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 2
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #68 | 08.02.2018 16:34
RE: А будет третья книга?
Спасибо за вашу работу. Не знаю что делал бы если б не прочитал ваши книги, они очень вдохновляют, конечно, вдохновляют только тех кому это нужно, толчок, направление, сила, что наполняет ваше творчество. Все это способно на многое. Спасибо, что вы есть. С нетерпением ждем "Володьку". И интересно про продолжение "Выбор мага". Будет ли оно в ближайшие годы? Спрашиваю, потому что не могу проследить ход работы над ним, вроде идет...
(Последний раз сообщение было отредактировано 08.02.2018 в 16:42, отредактировал пользователь Axiomax.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Elistar
Незарегистрированный


 
Сообщение: #69 | 21.02.2018 21:55
RE: А будет третья книга?
(12.01.2018 11:53)Serge Sadov писал(а):  Князь Вольдемар следующая на очереди после окончания правки принцессы. Альвандера тоже допишу.
Как отлично, ведь когда-то читал на форуме, что зашли в тупик, и не туда история повернулась и продолжать не будете, а тут такой подарок, что продолжения князя будет!!! Smile
про Альвандера, то-же читал на форуме, и вроде хотели объединиться с Эльтрусом? (если сами то отлично!!!), как и с "Три дороги во тьму" и этой книги хочу продолжение Smile

я вообще познакомился с творчеством автора с книги "Рыцарь Ордена" Smile
да и с творчеством Эльтруса, познакомился от Сергея Садова Smile особенно понравилась серия "Мы были, Мы есть, Мы будем" Smile

так что жду с нетерпением, новых замечательных историй!!!
хороших историй сейчас редко найдешь Smile
Цитировать выделенное Вернуться к началу
True Kaa Не на форуме
Боец народного фронта
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 393
У нас с: 06.11.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 64
Есть Спасибо: 96 в 71п.
Сообщение: #70 | 21.02.2018 23:53
RE: А будет третья книга?
(21.02.2018 21:55)Elistar писал(а):  то-же читал на форуме, и вроде хотели объединиться с Эльтрусом?
Это не Сергей хотел, это кто-то из очень умных форумчан высказал. Иара же занесло в такое морализаторство...
(Последний раз сообщение было отредактировано 21.02.2018 в 23:53, отредактировал пользователь True Kaa.)

Homines proponunt, sed Dii disponunt
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Дракон Танвор
Незарегистрированный


 
Сообщение: #71 | 21.05.2018 21:42
RE: А будет третья книга?
Я так понимал,что эта серия окончательно" ушла во Тьму",то есть Иар и Садов НЕ собирались заканчивать серию,хотя судя по комментарию Садова выше виноват в этом Иар,который опять начал перескакивать с вселенной на другую...Это называется или творческий кризис ,или причина в личных отношениях между авторами.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
маруся
Незарегистрированный


 
Сообщение: #72 | 23.05.2018 21:51
RE: А будет третья книга?
(21.05.2018 21:42)Дракон Танвор писал(а):  Я так понимал,что эта серия окончательно" ушла во Тьму",то есть Иар и Садов НЕ собирались заканчивать серию,хотя судя по комментарию Садова выше виноват в этом Иар,который опять начал перескакивать с вселенной на другую...Это называется или творческий кризис ,или причина в личных отношениях между авторами.
Похоже, что у авторов тупо закончилась фантазия... накрутили до фига, а разгрести не получилось. вот и забили на проду. Жаль, конечно, но приходится смириться с тем, что продолжения столь увлекательной истории не будет.

Может кто фанфик напишет.. я бы прочла....
Цитировать выделенное Вернуться к началу
lololololo
Незарегистрированный


 
Сообщение: #73 | 03.08.2018 12:30
RE: А будет третья книга?
я прочла книги, и думала что за несколько лет увизу продолжение. но его нет. Жаль что в печать пускают незаконченние произведения.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
IceQueen Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 14
У нас с: 13.04.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 3
Есть Спасибо: 5 в 3п.
Сообщение: #74 | 15.01.2020 21:13
RE: А будет третья книга?
Наступил 2020... Грустненько, такая серия была шикарная...
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Niketli
Незарегистрированный


 
Сообщение: #75 | 27.05.2021 03:26
RE: А будет третья книга?
Доброго времени суток!
Очень надеюсь и жду, что продолжение всё же случится. Однако, в любом случае хотелось бы сказать большое спасибо автору за творчество!
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)