Первое Сообщение
Taciturn
Незарегистрированный


 
Сообщение: #43 | 19.06.2009 07:08
Спасибо
Всю ночь читал Наследник Ордена. Спасибо. Давно не было хорошей "попадальной" фэнтази. я уже лет !% собираю почти всё что у нас выходит, и ваши романы очень радуют. спасибо ещё не раз.
очень, последнее время, утомили книги, где через десяток страниц видишь комп. игру. ничего не имею против, сам много играю, но когда через строчки начнаешь видеть Уровень-ХП-Ману-квесты читаешь не как фэнтази, ни как МИР с большой буквы, а в лучшем случаи как пародию, юмореску. народ начинает потзабывать, что фэнтази это должен быть отдельный мир, с языком, обычаями .... историей, которая должна быть неуловима, как бы встороне, но должна быть.
Читал Вашу книгу после Лукяниского недотепы, хорошо хоть человек честно в её пишит чем он сейчас занят( как там ... утром маг просыпается куча идей новый заклинания так и лезут, а там жена с кашей). расстроился. потом случайно наткнулся на Вашу, вспомнил Кристал решил взять, ни капли не жалею. Ваши герои хоть и классические, но они живый и мир живой. буду ждать 2 остальные, надеюсь не через год. жаль так и небыло продолжения Альвандера, что там за стеной так и не узнали ))
Цитировать выделенное Вернуться к началу

Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спасибо
Mihaello Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 78
У нас с: 17.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 6
Есть Спасибо: 2 в 2п.
Сообщение: #26 | 29.08.2010 01:12
Ответ: Спасибо
Спасибо за то, что пишете.
Прочитав вашу книгу РО(в бумажном вариантеI_am_so_happy). Я увидел то, чего до сего момента не видел. Отличное произведение где герой не пытается: стать богом, спасти (мир\страну), дать всем великое благо, замочить всех злодеев (обязательно с какой то крутой пушки или магии), мстить за всех и вся - и всё это с бесконечными горами трупов, и без остановки на перерыв, а просто ЖИВЁТ. Голова не картонная\деревянная\чугунная с какой то комунистической\солидарнолюдоедской\монархической\демократической идеологией, а в ней есть мысли и чувства.
Также все остальные произведения выделяются с общего плана.
Поэтому огромное вам Сергей СПАСИБО!Good2
(Последний раз сообщение было отредактировано 29.08.2010 в 01:13, отредактировал пользователь Mihaello.)

Время существует чтобы его тратить.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Верл-а-ней
Незарегистрированный


 
Сообщение: #27 | 28.09.2010 21:34
Ответ: Спасибо
Спасибо вам за Рыцаря Ордена!!! собрал все три книги в бумажном виде! И мечтаю о продолжении! Просто супер. Спасибо!!!
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Fars Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 175
У нас с: 30.01.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 72
Есть Спасибо: 18 в 11п.
Сообщение: #28 | 30.01.2011 21:52
Ответ: Спасибо
Спасибо за книгу, просто хорошее и легко читаемое фентези!

Если смотреть на жизнь с иронией-становишся циником.
Счастье-когда тебя понимают! Несчастье...-Когда поняли до конца!
Безнаказанность-порождает вседозволенность...

Глупость-не порок,а такая разновидность ума!
"В.В.Жириновский"
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Ария Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 2
У нас с: 12.02.2011
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #29 | 14.02.2011 21:13
Ответ: Спасибо
Мне очень-очень понравилась эта книга. Читала много раз, продолжаю перечитывать ( у меня в бумажном варианте) Даже не знаю, как можно выразить весь мой восторг по поводу книги, могу только написать - СПАСИБО!!!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Allek Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 1
Сообщений: 60
У нас с: 16.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 3
Есть Спасибо: 36 в 10п.
Сообщение: #30 | 16.02.2011 22:19
Ответ: Спасибо
Видео отзыв на книгу из Польши:

Никто по польский не шпрехает?
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
ksundrik Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 3
У нас с: 17.08.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #31 | 17.08.2011 23:57
Ответ: Спасибо
Постоянно перечитываю в цифровом варианте. Заказала всем знакомым поставщикам в бумаге. Это одна из немногих книг, которые просто необходимо иметь под рукой.
Огромнейшая благодарность Автору, и тем, кто ему помог выпустить в свет это чудо!Hi
Надеюсь, что продолжение последует. Егор со товарищи стал таким родным...
(Последний раз сообщение было отредактировано 17.08.2011 в 23:59, отредактировал пользователь ksundrik.)

Холодный песок не горит под руками богов
А память оставит расписку о том, что была…
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
storoz Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 2
У нас с: 05.02.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #32 | 06.02.2012 00:59
Ответ: Спасибо
Не так давно открыл для себя нового автора - Сергей Садов.
И знакомство с его творчеством произошло с трилогией "Рыцарь Ордена".
До сих пор под впечатлением и впечатления эти все в высшей степени!
Очень самобытный и оригинальный автор, С безумно интересной и талантливой манерой письма. И мне глубоко безразлично, что кто выискивает у автра какие то не соотвествия и не стыковки и тд и тп, друзья мои, всё это от лукавого, поверте. Читайте произведения, впитывайте их, пропускайте их через себя и если произведение действительно сильное и стОящее, а именно такие у уважаемого Сергеея Садова они и есть. То дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни, на радость своих близких и нас читателей.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
aquaboy Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 30
У нас с: 08.07.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 2
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #33 | 13.02.2012 01:23
Ответ: Спасибо
Спасибо за "Рыцарь Ордена".
Все 3 книги стоят у меня на полке но перечитывать я предпочитаю "рабочую" версию - лично мне она кажется намного лучше печатной.

Так же спасибо за Вольдемара - с волнением жду 3 книгу.

Удачи, вдохновения и долгих лет жизни Автору.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Archangel13 Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 4
У нас с: 20.12.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #34 | 18.02.2012 23:45
RE: Спасибо
В процессе прочтения Рыцаря. Две книги уже позади. И хоть я никак не могу смириться с некоторыми ляпсусами о теории движения времени в мире книги, всё же это одно из наиболее увлекательных произведений, которые я читал, в жанре попаданского фэнтэзи. Сергей Александрович, огромное спасибо за эти книги!!! Если смогу найти книги в бумаге - обязательно возьму.

А вот теперь вопрос. Учитывая свой прошлый печальный опыт, я решил проверить - есть ли продолжение после 3й книги. Продолжения нет, Автор даёт лишь тень надеждны на продолжение... Но я наткнулся на 3 коротких рассказа, если это можно так назвать, под наименованием "Рыцарь Ордена 4", 5 и 6 соответственно. Прочитал, не удержался. Собственно выглядит это как возможный эпилог. Может ли Автор что-то сказать по этому поводу? 4й рассказ обрывается очень внезапно, а в двух следующих есть некоторые противоречия... Вобщем очень хочется узнать у Автора что это такое и с чем это едят Smile.

P.S. ОЧЕНЬ надеюсь, что хотя бы 4я - это наработка для ещё одной книги Smile
P.P.S. Сейчас весь нахожусь в ожидании 3й книги по Князю Вольдемару. Очень надеюсь, что уважаемый Автор вскоре приступит к её написанию и осчастливит поклонников серии свежей продой Smile.

Чтобы не было надобности искать - файлы по ссылке: http://ifolder.ru/28792199
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Jack B.Z. Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 26
У нас с: 11.02.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 4
Есть Спасибо: 4 в 2п.
Сообщение: #35 | 12.02.2013 11:40
RE: Спасибо
Спасибо автору! Прочитал и РО, и "Горе победителям" и "Цену победы" и многое другое. Очень понравились книги "Цена победы" и "Рыцарь ордена". И то и другое перечитывал несколько раз. Правда, пробовал подсунуть дочери лет в 13. Не получилось. Ну не читает молодежь ничего, кроме смс и комментариев "вконтакте".
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Ser J Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 4
Сообщений: 360
У нас с: 31.07.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 296
Есть Спасибо: 109 в 47п.
Сообщение: #36 | 12.02.2013 16:13
RE: Спасибо
Jack B.Z.
Вы пришли на тот форум, где обитает, та молодёжь, которая ещё и книги читает.

Бесполезно искать черную кошку в темной комнате, тем более, что её там нет! (с)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
VeK Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 129
У нас с: 10.01.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 26
Есть Спасибо: 44 в 26п.
Сообщение: #37 | 12.02.2013 16:58
RE: Спасибо
(12.02.2013 16:13)Ser J писал(а):  Вы пришли на тот форум, где обитает, та молодёжь, которая ещё и книги читает.
Исходя из собственного опыта могу добавить, что тут есть даже те которые не просто читают, а читают много. Лично я на массовое чтение перешёл лет 9 назад, как раз гдето в 12-13, и сейчас книги ставить реально уже некуда хоть я некоторые и сбагриваю время от времениHi

"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Jack B.Z. Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 26
У нас с: 11.02.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 4
Есть Спасибо: 4 в 2п.
Сообщение: #38 | 14.02.2013 07:31
RE: Спасибо
(12.02.2013 16:13)Ser J писал(а):  Вы пришли на тот форум, где обитает, та молодёжь, которая ещё и книги читает.
Это радует.
Вчера дома обнаружил дочку с книгой (а не перед компом, как обычно). Посмотрел на обложку - "Энциклопедия для девочек". Confused
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
sanyaveter Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 423
У нас с: 09.04.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 212
Есть Спасибо: 163 в 77п.
Сообщение: #39 | 14.02.2013 09:24
RE: Спасибо
Книги как наркотики, если начал читать интересную литературу остановится практически невозможно. Дочитываешь книгу и уже думаешь, а что бы проглотить в следующий раз. Все зависит от примера, меня подсадил на чтение отец, еще лет в 7-8 начал подсовывать потихонечку книжки соответствующие тогдашнему возрасту, так в 7 появился Лев Давыдычев, Носов, Волков, стал старше Майн Рид, Жюль Верн, Джек Лондон итд..... и как то само собой получилось что учится по гуманитарным предметам я стал лучше всех.

К чему я все это написал? Наверное к тому, чтобы сказать СПАСИБО автору! Наши дети с удовольствием читают книги Сергея, мой племянник оторвался от своих стрелялок в интернете после того как я подарил ему "Рыцарь Ордена", теперь читает уже практически все, так повлияла на него книга автора.

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
SErgei Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 3
У нас с: 17.08.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 2
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #40 | 17.08.2013 13:29
RE: Спасибо
присоединяюсь к мнению предыдущих ораторов удивительная книга и я жду продолжение с жаждой ))) Спасибо Сергею за Новые Впечатления Эмоции, желаю чтобы муза вас не покидала и что бы вы всё таки выполнили просьбы многих людей по продлению этой замечательной книгиHi
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
ermolenko321 Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 3
У нас с: 09.07.2014
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #41 | 09.07.2014 20:43
RE: Спасибо
Сергей, большое Вам спасибо!!! Будучи подростком 12-ти лет, я как и подавляющая часть ровесников-не очень любил читать. Когда папа принес мне 1-ый том книги "Рыцарь Ордена", я подумал, что это очередная бурда, которая мне не понравится. Когда начал читать её я брал свои слова назад. И вот сейчас я перечитал все три книги, и очень восхищаюсь ими. Знаете, я, наверное прошу о невозможном, но...Но я прошу вас написать еще книги "Рыцарь Ордена" и "Дело о неприкаянной душе". Ежели вы читаете сообщения на этом форуме, то обратите внимание на мое... пожалуйста. Я, восхищен этими книгами, и буду ждать хоть 5 лет новых книг. Еще раз спасибо!!!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Andush Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 6
У нас с: 04.11.2015
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 6
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #42 | 07.11.2017 14:40
RE: Спасибо
В отличии от многих, оставивших здесь благодарности, я прочитал книгу в зрелом (мягко говоря) возрасте Mocking. Как вообще попал на неё, не помню, но, прочитав в электронном виде, купил все три части в магазине и теперь с удовольствием читаю их внукам (тем более старший уже в возрасте Егора).
Большое вам спасибо.I_am_so_happy
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)