Вопросы конкурса:
1) кто убийца?
2) Как и почему?
для зачета достаточно ответить на первый вопрос, однако
тот, кто не только назовет имя, но и даст объяснение получит преимущество и будет победителем даже если даст ответ позже
Правила конкурса:
- Те, кто желает участвовать, после прочтения пусть шлет мне на мыло или в ЛС(личные сообщения) свои предположения и размышления.
Тексты, выложенные на форуме РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ
- После того, как конкурс закончится (в конце недели, скорее всего в пятницу). Я выкладываю оставшиеся главы и в отдельной теме все пришедшие письма в порядке их поступления. Там методом голосования читателей определяется победитель. В теме письма прошу писать слово КОНКУРС - это я буду считать разрешением на выкладку текста письма на форум. Письмо выложу целиком. Так что если кто хочет сообщить что-то, что не желает предать всеобщему обозрению - пишите другим письмом.
Приз:
Победитель может дать свое имя любому персонажу книги, который отсутствовал в первой книге. Ну и кроме Альды Тонзер (очень мне имя нравится

).