Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
На форуме открыта вакансия модератора
Eugene Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 9
Сообщений: 2 096
У нас с: 05.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 120
Есть Спасибо: 1405 в 481п.
Сообщение: #1 | 24.11.2009 15:39
На форуме открыта вакансия модератора
Всем доброе время суток.

Хотя наш форум малоактивный, регулярно возникает проблема модерирования той или иной темы - убрать рекламу, раскидать оффтоп по соответствующим темам, чтобы не захламлять основное обсуждение, и т.д.

RUSer сильно загружен технической поддержкой не только этих сайта и форума, а так же по работе.
У меня последние месяцы донельзя высокая загруженность на работе, и в инете бываю редко.

Поэтому мы решили передать функции модерирования раздела по новой книге (пока только одного этого, активного, раздела) добровольцу.

RUSer, возможно, поправит меня или выскажет свои пожелания, но вот предварительные требования:

- возможность ежедневно бывать на форуме и аккуратно редактировать, если потребуется, темы (т.е. выход в интернет через диал-ап или GPRS будут помехой)
- неконфликтность
- умение настоять на своём решении.

Желающие заняться ассенизаторством, пишите в приват мне и RUSer'у (при отправке ЛС указывайте в поле "кому" два имени и сообщение уйдет обоим адресатам)

P.S. вакансия одна
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Eugene Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 9
Сообщений: 2 096
У нас с: 05.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 120
Есть Спасибо: 1405 в 481п.
Сообщение: #2 | 25.11.2009 19:13
Ответ: На форуме открыта вакансия модератора
Итак путем демократического централизма: "мы подумали и я решил" :-) на нашем форуме в разделе по новой книге и в разделе "Разговорчики обо всем на свете" теперь два новых модератора: Gardemarin и RSoFT

Прошу любить и жаловать. А ребятам удачи.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Тема закрыта 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)