Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рыцарь Ордена 4. Незаконченные дела
mat-04 Не на форуме
Новичок
*

Рейтинг: 0
У нас с: 12.11.2018
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 3 в 1п.
Рыцарь Ордена 4. Незаконченные дела
Здравствуйте, читатели и любители историй про Энинга. Я тут решил написать продолжение к книге "Рыцарь Ордена". Сергей Садов, так сказать благословил сие доброе деяние и мне осталось только перейти к его реализации. Я буду рад советам по написанию книги и вашим идеям, ведь если кто и заинтересован в красивой истории , то это вы и я жду вашей помощи абсолютно любой. Пусть это будет даже маленький комментарий с благодарностью, но это поможет мне найти силы, вдохновиться и писать дальше.
Книга расположена на сайте ЛитНет, а вот собственно и ссылка.
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.12.2018 в 13:06, отредактировал пользователь mat-04.)

Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!!! Заседание продолжается!!!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 3 пользователей сказали Спасибо mat-04 за это сообщение
dim0906 Не на форуме
Новичок
*

У нас с: 19.04.2015
Сказал Спасибо: 7
Есть Спасибо: 6 в 3п.
RE: Рыцарь Ордена. Незаконченные дела
Спасибо. Начало понравилось.
POJIOH Не на форуме
Опытный

Рейтинг: 1
У нас с: 16.10.2010
Сказал Спасибо: 586
Есть Спасибо: 74 в 42п.
Да, любопытно, что дальше, так что пишите вторую главу.

Делай выводы и меняйся!
Я не знаю на 5,вы знаете хуже меня: всем 3!(с)
Alekc Не на форуме
Пользователь
**

У нас с: 23.03.2009
Есть Спасибо: 9 в 7п.
Не знаю, как-то неправдоподобно.... малышу уже 80 лет исполнилось, родители его взрослым считают, а он стесняется назвать своё имя разбойникам в лесу - потому что смеяться будут. Серьёзно?!
Ну и вообще, такое ощущение что он эти 70 лет в стазисе провёл, как был ребёнком так и остался.
Эпическая битва Архимаг + 2 мага против 10 разбойников (утрирую). Зрелищность как "бэтмен против супермена". Не верю (С)
Всё ИМХО.
(Последний раз сообщение было отредактировано 17.12.2018 в 15:12, отредактировал пользователь Alekc.)
mat-04 Не на форуме
Новичок
*

Alekc, спасибо, подумаю, как можно изменить.

Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!!! Заседание продолжается!!!
singleness Не на форуме
Пользователь
**

Рейтинг: 1
У нас с: 04.08.2011
Сказал Спасибо: 6
Есть Спасибо: 20 в 9п.
RE: Рыцарь Ордена 4. Незаконченные дела
Попробуйте опубликовать на author.today
mat-04 Не на форуме
Новичок
*

singleness, а разница? Всё равно у них всё похоже. Просто у ЛитНета публика больше. А теперь у них ещё и открытая война. Публикуй или там или там.

Alekc, по первому пункту изменил. Тут,кстати, я должен был дописать, но или забыл или еще что-то, но результат вы видели. За то что показали вам большое спасибо.
Второй пункт. Тут маленький спойлер.
[+] Спойлер[-] Спойлер
Третий пункт. Да, я постарался изобразить зрелищность, как никак у Аркадия нет равных соперников. Разбойники ему в подметки не годятся, поэтому тут я не стал ничего менять. Так, что тут нету никакой эпической битвы. Аркадер мог пройти и не заметить никакого сопротивления.
В любом случае благодарю вас за отзыв.
(Последний раз сообщение было отредактировано 20.12.2018 в 17:44, отредактировал пользователь mat-04.)

Alekc Не на форуме
Пользователь
**

Есть Спасибо: 9 в 7п.
mat-04
Странный спойлер, не накопить жизненного опыта за 80 лет можно только если он не выезжал все эти 80 лет с острова, т.е. жил отдельно от социума (вариант умственно неполноценного не рассматриваем). К тому же он уже к концу оригинального произведения был гораздо взрослее своего возраста из-за пережитых испытаний.
Дальше комментировать не буду - увы, не зашло мне совсем, как говориться "первое впечатление нельзя произвести дважды".
gggg228 Не на форуме
Новичок
*

У нас с: 23.02.2018
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Есть несколько неточностей:
1) Собственно чего он стесняется, когда не говорит свое имя разбойникам?
2) Разве при входе в отель не просят поставить печать? (По крайней мере при первой печати прояснится,что это энинг сокол, ведь у всех печати индивидуальные)
3) Нам же расскажут что это за магический Вигмар?
4) Аркадий так выдыхался, а ,вроде, у Садова были какие-то магические кристаллы которые напитывали силой и их использовали для сложных заклинаний, что бы так не выдыхаться.
Предположение:
1) Он обернулся и понял, что сам поранен...
2) Собственно то, что противник не поранен
3) Вигмар-тот темный маг из первой трилогии
4) Этот Марит, собственно и есть тот темный маг из трилогии.
Ну и напоследок, когда следующая часть?
Жду ответов)
mat-04 Не на форуме
Новичок
*

gggg228
Просьба: "Если есть возможность, оставляйте комментарии на портале ЛитНет под книгой, там я бываю чаще, и это делает мою книгу популярнее. Спасибо за понимание"
Неточности:
1)Про это будет написано в воспоминании в 2-ой или 3-ей главе.
2)Честно не помню такого, если можно скиньте цитату (помню такое было в банке, но про таверны - нет)
3)Да, но не пока идея раскрыть его имя в конце(но она вообще настолько примитивна, что можно будет догадаться). Марит - это герой на одну сцену, потом может, я его верну, но планов сейчас на него нет.
4)Вроде бы было, но в другом цикле. Я хочу что-то подобное сделать. Садов вообще мало объяснял принцип магии в трилогии "Рыцарь Ордена".
Предположения:
1 и 2) Узнаем в главе 2.
3)Нет. Он стал добрым, да и не хотел сам становится злым (если вообще был таковым)
4)Нет.
На этот вопрос я отвечал коротко на ЛитНете. Точную дату скажу чуть позже, но обещаю случится это до Нового Года.
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.12.2018 в 16:51, отредактировал пользователь mat-04.)

mat-04 Не на форуме
Новичок
*

Продолжение Рыцарь Ордена 4. Незаконченные дела, глава 2-ая выйдет 2018.12.30 в 13:00 по Московскому времени. Немного подробнее на моей странице портала LinNet.

mcshurik Не на форуме
Пользователь
**

Сказал Спасибо: 13
Есть Спасибо: 6 в 2п.
Мягко говоря не очень ... Язык повествования очень сух и скуден. Простое перечисление фактов. Если бы это было новое произведение, не связанное с РО, я бы, возможно, смог это принять, но читая о любимых героях, постоянно спотыкаешься, практически на каждом предложении. К сожалению это не моё. Без обид
mat-04 Не на форуме
Новичок
*

mcshurik
Какие обиды? Я сам понимаю, что мой язык скудный и бедный. С другой стороны это моя первая книга (к этому хочу добавить, что выложен лишь черновик, менять текст я буду не один раз). Поэтому я работаю над своим писательским мастерством, может, к концу книги я всё выправлю, и всем читать будет в радость, а не в тяжесть.
P.S я надеюсь на это
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.01.2019 в 12:46, отредактировал пользователь mat-04.)

Андрей Не на форуме
Опытный

У нас с: 16.03.2009
Есть Спасибо: 110 в 65п.
Не надо было трогать святое, как отдельная вещь пойдет, как продолжение РО, а канделябром не хотитесь?

Люблю споры с умными интересными оппонентами, ненавижу поколение пепси и ч(м)удаков
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)