Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бром Джеральд - Похититель детей
20.10.2018, 00:29
Сообщение: #1 | 20.10.2018 00:29
Обложка к Похититель детей
Жанр: Хоррор
Форма: Роман
Состояние: издано
Оценка: ********** - 10
Аннотация: Питер быстрый, смелый и озорной и как все мальчишки обожает играть, хотя его игры часто заканчиваются кровопролитием. Его глаза светятся золотыми искорками и если он посмотрит на тебя с улыбкой, считай, что ты его друг навеки. Но его обещанная страна не та самая Небыляндия.

Четырнадцатилетний Ник был на волосок от гибели (его хотели убить наркоторговцы), когда его спас Питер. Теперь обаятельный и харизматичный мальчишка хочет, чтобы Ник пошел за ним в тайное место навстречу великим приключениям, где живет волшебство и ты никогда не взрослеешь. И хотя его настораживают безумные разговоры Питера о фейри и монстрах, Ник соглашается. В конце-концов, Нью-Йорк для него больше не безопасен и разве может случиться что-то худшее?

Всегда может случится что-то худшее.

Последовав за Питером на серый и увядающий остров, некогда бывший цветущим и чарующим раем, Ник оказался втянут в войну, которая длится уже столетия и теперь ему предстоит научиться сражаться или умереть среди Дьяволов, как себя называет племя потерянных и украденных детей.

Откроется правда о темном прошлом Питера: младенцем оставленный на съедение волкам, презираемый и гонимый мальчик идет по грани между мирами людей и фэйри. Похититель детей — предводитель кровного братства ребят, храбрый друг и создание, вынужденное делать все возможное, чтобы остановить пожирателей плоти и спасти последнюю магию, оставшуюся на этой умирающей земле.
Комментарий:
Замечательный триллер по мотивам Питера Пэна.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное
Комментарии
Отзывов о произведении пока нет.


Переход: