Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шевченко Ирина - Осторожно, женское фэнтези
08.11.2016, 20:10
Обложка к Осторожно, женское фэнтези отсутствует
Форма: Роман
Состояние: завершён
Оценка: ******** - 8
Аннотация: Когда-то я завидовала героиням романов и мечтала оказаться на их месте. Ну что тут скажешь? Дура. Хотя, возможно, все было бы иначе, окажись я на месте героини какой-нибудь другой книги, а не своей же собственной, к тому же недописанной. Теперь, чтобы вернуться домой, придется закончить историю изнутри. Разобраться с таинственными исчезновениями студентов магической академии, влюбить в себя неприступного красавца и при этом не завалить учебу. Задача непростая, но с божьей помощью справлюсь. Только вот бог, который меня во все это втянул, помогать не спешит...
Комментарий:
Действительно женское фэнтези, но написано хорошо. Есть детективная линия. Я до самого конца не догадалась "кто убийца" (хотя это не показатель, когда я читаю детективы угадываю не так часто Smile ) Книга разделена на две части.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Astrit за это сообщение
Комментарии
merien Не на форуме
Продвинутый

Рейтинг: 3
У нас с: 20.12.2011
Сказал Спасибо: 110
Есть Спасибо: 57 в 30п.
RE: Осторожно, женское фэнтези
Увы! Не настолько люблю ЖФ, чтобы хватило терпения дочитать до чего-то действительно интересного.
Идея попаданства в мир собственной книги не настолько нова - сразу вспоминается незаконченное "Создательское" Хэлларен. Потому и соблазнилась аннотацией.
Но...Не одолела даже трех глав из первой книги. Действительно, книга - строго на любителя. Facepalm
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.11.2016 в 09:30, отредактировал пользователь merien.)

Женщины,по сути, ангелы...Но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Astrit Не на форуме
Пользователь
**

Рейтинг: 0
У нас с: 30.03.2009
Есть Спасибо: 6 в 4п.
RE: Осторожно, женское фэнтези
Я этот роман порекомендовала прежде всего из-за детективной линии (не идеальный детектив, конечно, но сама идя интересная). Но до него, нужно дочитать, это в первую очередь все же ЖФ. Хотя на мой взгляд вся книга написана хорошо Smile .
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу

Переход: