Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гуркало Татьяна Николаевна - Бар На перекрестке
16.10.2016, 01:10
Сообщение: #1 | 16.10.2016 01:10
avatar
Обложка к Бар На перекрестке
Форма: Роман
Состояние: пишется
Оценка: ********* - 9
Аннотация: Вышла как-то Василиса замуж. Нет, не за Иванушку-дурачка и даже не за царевича с тем же именем, не любила Василиса каноны. Поэтому выбрала себе в мужья Финиста Ясного Сокола, потомка того самого героя, с точно таким же именем. Но от судьбы не уйдешь, она вообще дама с юмором, вот и оказался Финист дурнее любого дурака. И, желая угодить жене, заварил такую кашу, что черт ногу сломит. А расхлебывать эту кашу пришлось некроманту с гитарой, всего-то и мечтавшего о музыкальной карьере, а вовсе не о спасении мира, и юной богине, которая пока даже не знает чего именно она богиня, да и от простых смертных отличается не сильно.
Комментарий:
Думала рекомендовать или нет? А потом подумала, а вдруг не одна я такой любитель. В общем, книга про то самое, про что написано в аннотации. Есть Финист, который легко и непринужденно творит такие глупости, с последствиями которых не могут справиться даже боги. Есть герои, которые проходят свои квесты. Есть куча забавных ситуаций. И, что мне очень нравится, есть вселенная с кучей миров, как сказочных, так и не сильно и героев заносит то туда, то туда.

Что не понравилось — сразу вводится много героев и в них изначально путаешься. Хорошо хоть большинство довольно скоро сбиваются в одну группу.

Что понравилось — нравится мне такой юмор. Терри Пратчетта напоминает.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное
Комментарии
Отзывов о произведении пока нет.


Переход: