Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Широков Алексей - Полёт сокола
24.08.2015, 16:31
Сообщение: #1 | 24.08.2015 16:31
Обложка к Полёт сокола отсутствует
Форма: Роман
Состояние: пишется
Оценка: **** - 4
Аннотация: Приключение попаданца. Дизель-панк. Махровое МС.
Комментарий:
Даже не знаю, с чего бы это захотелось поделиться Smile
Наверное от того, что по обсуждениям в данном разделе знаю многих форумчан, кому понравится сей опус.
Здесь есть все то, за что я ругаю всех попаданцев, список повторять не буду - лень. Опять самый умный, самый удачливый, девки на него вешаются и т.п. Ну и песни под гитару - как же без этого. Чем-то напомнило "Скифа", но не вызывал омерзения, которое было при прочтении "Скифа", наоборот постоянно ухмылялся, когда герой "крутел". Вроде бы автор не высмеивал марти-сью попанадство, но ощущение было, что читаю именно стеб:
Цитата:Постепенно размеренное дыхание выровняло эмоции и с кровати я поднялся уже спокойным, и готовым к новым свершениям. Действительно чего я это так расчувствовался. Идёт нормальный для МэриСюшного попаданца процесс становления супер нагибатором. Как собирать гарем принцесс не имея в загашнике какой- ни будь читерской способности. Значит улыбаемся и машем. А если есть еще плюшки, то наше ОАО "МС попадейшн" всегда готово у вас их принять на бездвоздмездной основе, то есть даром.

В общем, оценку ставлю невысокую: 4/10, но тем, кому нравятся подобные герои, читать будет приятно
Сказать Спасибо Цитировать выделенное
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Eugene за это сообщение
Комментарии
anikey2 Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 0
Сообщений: 603
У нас с: 21.08.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1110
Есть Спасибо: 703 в 318п.
Сообщение: #2 | 25.08.2015 03:01
RE: Полёт сокола
Если и стеб то не до конца. Скорее полустандартная мэрисьюшка. Но без перегибов. Короче - прочитал с удовольствием. Благодарю за "наводку".
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу


Переход: