Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дроздов Анатолий Федорович - Листок на воде (Господин военлёт)
14.07.2012, 10:34
Сообщение: #1 | 14.07.2012 10:34
Обложка к Листок на воде (Господин военлёт)
Форма: Роман
Состояние: завершён
Оценка: ********* - 9
Аннотация: Он воевал за новую Россию, но его предали. Враги повезли его на казнь, но он испортил им шоу. С той поры, как неприкаянный, он бродит по чужим телам, не понимая смысла своих воплощений. Римский легионер, греческий гоплит, немецкий рейтар... Он не задерживается в телах, он привык к смерти. Очередное воплощение - русский офицер на Первой Мировой. Это короткая остановка или новая жизнь? Солдатику Петрову предстоит это узнать.
Комментарий:
Автора уже рекомендовали, даже сам читал того же Интенданта и Роту, но "Листок на воде" либо недавно появился, либо просто не привлекал внимания. Хотя, на мой взгляд, из прочитанного мной у Дроздова это лучшая вещь. Есть некоторые вопросы по эпилогу, но чтоб не спойлерить не буду ничего говорить.
ЗЫ. Аннотация авторская.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное
[+] 1 пользователь сказал Спасибо chaos за это сообщение
Комментарии
uzverok Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 39
У нас с: 29.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 20
Есть Спасибо: 1 в 1п.
Сообщение: #2 | 24.10.2016 12:20
RE: Листок на воде (Господин военлёт)
Автор совсем неоднозначный, некоторые книги совсем слабые, некоторые "ниочом", ну и во всех книгах обязательно вставляет свои измышления про тупой совок и прочий либералистический бред. Но если на это не обращать внимание, то доставляют удовольствие от прочтения эта книга, а также серии про Интенданта и Самца. Причем в более поздних книгах измышлений не заметно, видимо у автора под воздействием реальности меняется мировозрение в правильную сторону.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу


Переход: