Первое Сообщение
Skifenish Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 2
Сообщений: 205
У нас с: 17.01.2012
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 3
Есть Спасибо: 44 в 27п.
Сообщение: #30 | 09.05.2015 12:20
Можно мне?
Вообщем несколько раз просматривал что рекомендуют читатели, в 90%, ладно будем более добродушны, в 85% случаев ребята вы рекомендуете полный бред, лично мое мнение! не знаю как вы, но мне иногда становится интересно, за что та или иная книга у вас получает высший балл? Поэтому, если администрация позволит, хочу создать топик где будут рекомендоваться книги или авторы, на которых стоит тратить время. Я очень быстро читаю, поэтому буду просить администраторов либо удалять, либо сам писать рецензию на то, что посоветовали.
Сейчас кратко перечислю фамилии авторов или отдельные произведения, которых или которые я думаю стоит прочитать те что помню, а остальных будуу выкладывать по мере вспоминания, нахождения или перечитки: Метельский Николай (его посоветовал мне Русер, за что ему благодарен, так как я прошел мимо данного автора, но мне понравилось), Зыков Виталий, Энн Маккефри, Роберт Хайнлайн, Воины Тьмы (Марина Симонова), Лукьяненко Сергей, Конюшевский Владислав, Красницкий Евгений Сергеевич, Тень Ветра (Ахманов Михаил), Сапегин Александр, Сердце Вьюги и путь демона (глушановский алексей) и т.д.
Также хочу посоветовать литературу, которая не относится к миру фантастики, но тоже стоит почитать. Первый автор, с которым мне удалось познакомиться лично, случайно по работе получилоь, Максютов Тимур. У него есть цикл "Ограниченный контингент. Рождённые в СССР" маленьких рассказов начните с них, прочтите обязательно "Хомяк", да там практически все достойно уважения.
Потом советую почитать автора иностранного Брауна "Ангелы и демоны" и другие его книги. Неплохо пишет товарищ, не шикарно, но отдельные его произведения очень достойны.
Также хочу напомнить, что есть же еще классика. Детективы. Кто помнит когда последний раз читал детектив? Так что вспомним Агату Кристи. Современный детектив, последний что читал "Хроники гнусных времен".
Так как список книг прочитанных мною за 20 лет оочень большой, еще раз повторюсь, и по мере нахождения новых, буду выкладывать сюда
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу

Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Можно мне?
Skifenish Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 2
Сообщений: 205
У нас с: 17.01.2012
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 3
Есть Спасибо: 44 в 27п.
Сообщение: #26 | 29.06.2015 13:03
RE: Можно мне?
а чего флибусту отнесли к
В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт.

Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в один из списков:

Федеральный список экстремистских материалов http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/

пол дня пытаюсь зайти така фигня
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
True Kaa Не на форуме
Боец народного фронта
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 393
У нас с: 06.11.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 64
Есть Спасибо: 96 в 71п.
Сообщение: #27 | 29.06.2015 14:29
RE: Можно мне?
У меня открывается...

Homines proponunt, sed Dii disponunt
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer Не на форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 383
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1442
Есть Спасибо: 2729 в 1230п.
Сообщение: #28 | 29.06.2015 19:27
RE: Можно мне?
у моего прова заблокирована.
из Германии открывается.

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Андрей Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 0
Сообщений: 537
У нас с: 16.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 21
Есть Спасибо: 116 в 70п.
Сообщение: #29 | 29.06.2015 20:40
RE: Можно мне?
опера - включить режим турбо и проблема решена. Hi
Для ненавистников оперы
https://flibustahezeous3.onion.cab
Другие варианты
DataSaver плагин для Chrome
ZenMate для Chrome и Firefox
через cameleo.ru
(Последний раз сообщение было отредактировано 29.06.2015 в 20:46, отредактировал пользователь Андрей.)

Люблю споры с умными интересными оппонентами, ненавижу поколение пепси и ч(м)удаков
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)