Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
24.08.2011, 18:18
Сообщение: #1 | 24.08.2011 18:18
Обложка к Док
Форма: Роман
Состояние: завершён
Оценка: ********** - 10
Аннотация: Сборник рассказов про обычного дядю-дока, которого судьбой забросило в спецназ, дерущийся на "чужой войне".
----
Аннотация с форума автора:
"Книгу попросили меня написать друзья.

Но я не участвовал вместе с ними в 95-м и более поздних событиях нашей страны. Поэтому не могу писать о пережитом лично.

Но рассказанное оставило свой след в памяти и так появился док. Нескладный хирург, волею судеб попавший на чужую войну. Которая в итоге сожрала его душу, оставив после себя лишь пустоту и боль потерь.

Человек, бывший ротным хирургом войск специального назначения."
Комментарий:
Написана сильно. Про доктора. Про войну.
Скомпилированы многие сегодняшние проблемы, только меняйте названия и имена. Войны, где делятся деньги, делаются деньги, которые идут ради денег, а умирают парни с городских окраин.
Это солянка правды о неофициальных войнах, которые не заканчиваются никогда. Это про то, что нет ни белого, ни черного, весь мир давным-давно серый.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное
Комментарии
Eugene Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 9
Сообщений: 2 096
У нас с: 05.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 120
Есть Спасибо: 1405 в 481п.
Сообщение: #2 | 23.03.2015 22:32
RE: Док
Взялся перечитывать книгу и не смог найти ее рекомендацию на форуме, а ведь была. При переносе сообщений из тему "Рекомендую" ее не перенесли, а зря.
Исправил это упущение.

Рекомендую к прочтению
оценка 10/10

P.S. вторая книга мне меньше понравилась. Она не плохая, она просто получилась другой. Если первая, это практически, реал в фантастическом антураже, то вторая ближе к приключениям и фантастике. Возможно такое ощущение сложилось из-за хэппи-енда в конце, но первую книгу не раз перечитывал, а вторую вот не хочется
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу


Переход: