Первое Сообщение
Вася Не на форуме
Пользователь
**

Рейтинг: 0
У нас с: 18.04.2009
Есть Спасибо: 5 в 3п.
Ну когда же?
Сергей, я так понимаю новую книгу вы скоро закончите. И естественно встает вопрос, а именно. Что дальше будете писать? Я и многие с нетерпением ждут когда вы начнете продолжение по Кристаллу Альвандера. Вот хочется узнать какие планы на будущее. Если найдете время скажите пожалуйста.

! Ответ автора про продолжение "Кристалла Альвандера":
(28.01.2011 11:30)Serge Sadov писал(а):  Скорее всего напишу последнюю книгу по князю.
Во-первых, хочется с ним наконец разобраться. Во-вторых, у меня есть план на нее и много разных идей, оставшихся нереализованных в первых двух книгах.

С Альвандером сложнее. Честно говоря, я боюсь приступать к этой книге. По всем прикидкам вторая книга будет очень сложной. Слишком много всего должно быть в ней показано. Это и столкновение совсем разных цивилизаций и столкновение людей, принадлежащих к разным цивилизациям, хотя и те и другие - люди. У меня пока нет четкого понимания, как это показать и не скатиться к банальщине или неправдоподобию. Там должны быть и игры спецслужб (они не останутся в стороне) и простые человеческие отношения. В общем, смутно понимаю, как это написать. Потому так долго и не берусь за нее, хотя и не забыл о ней и обязательно закончу. Возможно, мне еще самому надо подрасти, чтобы суметь ее написать.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Вася за это сообщение

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 4.43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ну когда же?
Elnar Не на форуме
Новичок
*

У нас с: 27.04.2009
Есть Спасибо: 3 в 1п.
RE: Ну когда же?
Хотелось бы узнать о планах автора на продолжение кристалла. Наверное самая ожидаемая книга на данный момент для меня...
[+] 3 пользователей сказали Спасибо Elnar за это сообщение
Morron Не на форуме
Новичок
*

У нас с: 05.06.2010
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
А в ответ-тишина =) И да поддерживаю, выше спросившего, когда жеж ? =)
Skifenish Не на форуме
Продвинутый

Рейтинг: 2
У нас с: 17.01.2012
Сказал Спасибо: 3
Есть Спасибо: 44 в 27п.
Подскажите пожалуйста, а где ссылка была на третью книгу Вольдемара и выкладывали ли что-либо про Альвандера? Заранее благодарю.
POJIOH Не на форуме
Опытный

Рейтинг: 1
У нас с: 16.10.2010
Сказал Спасибо: 572
Есть Спасибо: 73 в 41п.
Вольдемар: http://forum.sadov.com/thread-862-post-49739.html (можно просто на форуме поиском найти)
КА:
(07.06.2018 15:22)Serge Sadov писал(а):  Всем ждавшим - думая скоро приступлю к вычитке книги Вольдемара и наконец закончу и эту серию. После этого у меня останется незаконченной только одна серия - дилогия "Возвращенные звезды". Есть ли желающие помочь в вычитке?
(Последний раз сообщение было отредактировано 27.06.2018 в 23:11, отредактировал пользователь POJIOH.)

Делай выводы и меняйся!
Я не знаю на 5,вы знаете хуже меня: всем 3!(с)
Вася Не на форуме
Пользователь
**

У нас с: 18.04.2009
Есть Спасибо: 5 в 3п.
Боже, надеюсь действительно дождались. Все еще жду продолжение. Тему создал в 2009 году а уже 2018 год.
Автор, у вас есть сбербанковская карта? Если есть, напишите пожалуйста, можно в личку. Просто вебмани нету у меня.
Признаюсь честно, прочел большинство ваших книг, но кроме Альвандера ничего не покупал. Остальные бесплатно читал, за что мне стыдно. Очень хочется как-то вас отблагодарить.
Wirenick Не на форуме
Новичок
*

У нас с: 24.10.2018
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Хочется повторить пожелание координатора солнечной из первой части, про то, что барьер необходимо преодолеть Smile
Отличная светлая книга, прекрасное четкое местами узнаваемое отображение псионики. Спасибо!
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)