Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Михайлов Алексей - Звёздные Разрушители
16.11.2017, 01:16 (Последний раз сообщение было отредактировано 16.11.2017 в 01:22, отредактировал пользователь tinsnake.)
Сообщение: #1 | 16.11.2017 01:16
avatar
Обложка к Звёздные Разрушители
Форма: Роман
Состояние: завершён
Оценка: * - 1
Аннотация: Классическая космическая опера во всей её красе по великому FREESPACE.
Великая Война началась двадцать два года назад. Две цивилизации Земли и Васуды, которые долго и ожесточённо сражались за доминирование в космосе, были вынуждены заключить мир и даже основать союз ставший новым Альянсом. Теперь им пришлось вместе друг с другом противостоять неожиданной и страшной угрозе вдруг появившейся из тёмных глубин пространства, угрозе, которой казалось, никто и ничто не могло противостоять. Но враг, получивший имя древнего бога разрушавшего миры, всё же был повержен. Повержен в минуту, казалось, своего наивысшего триумфа, когда союзники, отступая, теряли свои последние звёздные системы, а жертвы их исчислялись миллиардами. Но герои, сокрушившие главного демона Шивы, не смогли вернуться домой. А вскоре и само существование Альянса оказалось под угрозой.
Комментарий:
Книгу еще не читал. Создал тему исключительно в память о тех, кто в отчаянной атаке не выпустил "Люцифера" из гипертоннеля, кто таранил створы летных палуб, прикрывая идущие в атаку тяжелые бомберы, кто вколачивал свою "Афину" вместе с "гарпунами" в его шесть реакторов, но не пропустил к Земле!
Вечная память героям! (и моим шести "мышам")

Вместо картинки с "Флибусты" - вид из кабины.
ЗыСЫ - автора я, почему-то нигде кроме "флибусты" не нашел, хотя это у него не единственное произведение.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное
Комментарии
Отзывов о произведении пока нет.


Переход: