Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новые серии
Lex 2000 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 194
У нас с: 22.09.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 26
Есть Спасибо: 20 в 16п.
Сообщение: #1 | 20.07.2013 22:10
Новые серии
Вообще, я просто хотел задать сергею вопрос, а будут ли новые серии, а то старых полно, они дописываются, а новых нет. Ну и ещё узнать что об этом думают другие, как и я страждущие читатели.

Взгляни на свои мысли с другой точки зрения и тебе откроется часть истины, так, меняя точку зрения, истину можно собрать по кусочкам, а можно и запутаться в ней.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Ser J Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 4
Сообщений: 360
У нас с: 31.07.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 296
Есть Спасибо: 109 в 47п.
Сообщение: #2 | 20.07.2013 23:02
RE: Новые серии
Одна дописанная книга лучше чем две недописанных.
За исключением тех моментов, когда Муза, вильнула и перешла на другую книгу

Бесполезно искать черную кошку в темной комнате, тем более, что её там нет! (с)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Ser J за это сообщение
Lex 2000 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 194
У нас с: 22.09.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 26
Есть Спасибо: 20 в 16п.
Сообщение: #3 | 25.11.2013 21:46
RE: Новые серии
немогу согласиться, вопервых сергей уже начал писать вторую (загадки) недописав первую (князь), потом я просто спрашивал имеет ли автор планы на будущее, я не имелл ввиду именно этот момент.

Взгляни на свои мысли с другой точки зрения и тебе откроется часть истины, так, меняя точку зрения, истину можно собрать по кусочкам, а можно и запутаться в ней.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
jito Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 3
У нас с: 29.11.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #4 | 29.11.2013 03:53
RE: Новые серии
Очень порадовали

kinobaza
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
nikshach Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 14
У нас с: 15.12.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 2 в 2п.
Сообщение: #5 | 01.12.2013 11:38
RE: Новые серии
Так что с 3-им Князем?
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #6 | 03.12.2013 11:36
RE: Новые серии
Не дописано у меня только Альвандер. Князя я считаю законченным уже на второй книге. Третью я начинал не очень охотно просто по причине, что остались кое-какие сюжетные линии, которые хотелось довести до конца. Так что третья книга Князя - последняя. По срокам смотрите другую тему, там я написал по своим планам на будущий год.

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Serge Sadov за это сообщение
Вальдер Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 239
У нас с: 16.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 142
Есть Спасибо: 36 в 19п.
Сообщение: #7 | 04.12.2013 12:36
RE: Новые серии
имхо, Альвандер - более закончен, чем Князь!!! ведь забарьерье это другой мир, все другое - это скорее отдельное произведение!
но, Сергей, мне жаль, что Вы считаете Князя законченным на 2й книге, не с точки зрения критики, а с той, что сроки появления 3й становятся туманны... ведь чем Вам самому сильнее хочется, тем быстрее новая книга реализуется!!!
и, Сергей, надеюсь "Загадки" Вы дописанными не считаете???
(Последний раз сообщение было отредактировано 04.12.2013 в 13:00, отредактировал пользователь Вальдер.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
AngelSM Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 3
У нас с: 24.10.2012
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 2
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #8 | 04.12.2013 18:37
RE: Новые серии
Какую тему смотреть по срокам?
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #9 | 04.12.2013 21:58
RE: Новые серии
Вальдер
Не туманны. Я просто не смогу оставить книгу не законченной, когда там осталось дописать главы 4 или 5. Загадки же можно писать бесконечно. Когда каждая книга - законченный сюжет - ограничений нет. Но тяжело придумывать детективную загадку

AngelSM
http://forum.sadov.com/thread-387-post-5...l#pid56426

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 3 пользователей сказали Спасибо Serge Sadov за это сообщение
ripa Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 7
У нас с: 27.12.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #10 | 27.12.2013 04:52
RE: Новые серии
ОЧень ждал, спасибо

артист он и без слов ...
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Lex 2000 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 194
У нас с: 22.09.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 26
Есть Спасибо: 20 в 16п.
Сообщение: #11 | 17.02.2014 22:14
RE: Новые серии
Новая серия всё же появилась - снегурочка... возможно, что не она одна, кто знает что там у Сергея ещё прячется в закромах... сергей, а вы планируете опять списаться с иаром эльтеррусом? Три дороги вполне неплохо получилось, хотя писали вы их похоже раздельно... я читал все ваши и все его книги и могу сказать какая глава написана им, а какая вами... так вот, вы пла... хотя нет, даже не так, вы считаете перспективным вновь попробовать какой-нибудь новый межавторский цикл???

Взгляни на свои мысли с другой точки зрения и тебе откроется часть истины, так, меняя точку зрения, истину можно собрать по кусочкам, а можно и запутаться в ней.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
asdfig Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 171
У нас с: 29.12.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 2
Есть Спасибо: 8 в 8п.
Сообщение: #12 | 27.02.2014 14:23
RE: Новые серии
(04.12.2013 21:58)Serge Sadov писал(а):  Я просто не смогу оставить книгу не законченной, когда там осталось дописать главы 4 или 5. Загадки же можно писать бесконечно. Когда каждая книга - законченный сюжет - ограничений нет. Но тяжело придумывать детективную загадку

К сожалению я не читал Загадки, что-то мне не интересно читать детективы.
Но вот когда писатель пишет высококачественную многотомную книгу (такую, как о Вольдемаре), он, помимо приключений ГГ, еще описывает целый мир, в котором есть неведомые земли и страны, люди или иные разумные существа со своими проблемами и обычаями, а также природа, таинственные развалины древних цивилизаций и много другого. Изобразить все это немалый труд, не так ли?
Как мне представляется, если такой Мир описан, то дальше его можно использовать для других книг. Нарисовал ГГ, запустил его в уже готовый Мир - и описывай его приключения, не затрачивая усилий для придумывая нового Мира.
Поэтому, как мне представляется, считать что Князь Вольдемар фактически закончен , будет нелогичным. Тем более, что Вольдемар своим появлением изменил Мир, и следует ожидать, что от этого воздействия пойдут последствия. Новый общественный, более справедливый строй - это же не мелочь? В других странах об этом узнают. Появятся желающие также получить больше свободы, и появятся те, кто ощутит угрозу своей власти и поэтому захотят задавить рассадник нежелательной свободы.
Также можно ожидать, что и межмировой портал может быть открыт снова, и Земная цивилизация захочет завоевать тот Мир. И что сделает Вольдемар?
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Ser J Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 4
Сообщений: 360
У нас с: 31.07.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 296
Есть Спасибо: 109 в 47п.
Сообщение: #13 | 27.02.2014 20:53
RE: Новые серии
(27.02.2014 14:23)asdfig писал(а):  Также можно ожидать, что и межмировой портал может быть открыт снова, и Земная цивилизация захочет завоевать тот Мир. И что сделает Вольдемар?
Если вновь будет открыт, что считалось в книге невозможным, и если завоевание станет теоретически возможным и рентабельным, то Вольдемару станет уже всё равно Hi Ибо от мёртвых остаётся только память. Если остаётся.

Бесполезно искать черную кошку в темной комнате, тем более, что её там нет! (с)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Lex 2000 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 194
У нас с: 22.09.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 26
Есть Спасибо: 20 в 16п.
Сообщение: #14 | 28.02.2014 21:49
RE: Новые серии
довльно интересно, простите, а нет ли смысла поискать свободные миры? а в мире вольдемара попробовать помочь локхеру людьми (инструкторами) и оружием, а когда вся планета будет завоёвана, она может присоединиться к России на правах скажем... автономного края хи-хи...

кстати говоря, я тоже не читал загадки, за что извиняюсь, так как сказал что читал все книги Сергея и иара.
(Последний раз сообщение было отредактировано 28.02.2014 в 21:50, отредактировал пользователь Lex 2000.)

Взгляни на свои мысли с другой точки зрения и тебе откроется часть истины, так, меняя точку зрения, истину можно собрать по кусочкам, а можно и запутаться в ней.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)