Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 4.75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
25.05.2013, 08:27 (Последний раз сообщение было отредактировано 13.01.2014 в 11:40, отредактировал пользователь chiffa.)
Сообщение: #1 | 25.05.2013 08:27
Обложка к Маноратха
Жанр: ЛитRPG
Форма: Роман
Состояние: редактируется
Оценка: ********** - 10
Аннотация: Авторская: Вот написалось.... ЛитРПГ, никакой оригинальности, но и от откровенного плагиата стараюсь удерживаться. Рекомендации по сюжету не принимаются, у меня почему то герой живет своей жизнью, и вся история складывается в независимости от желанания автора.
Моя: Молодой человек начинает играть в игру созданную как государственный проект. Случайное событие заносит его в хайлевел зону, удалить своего персонажа он может только через три месяца после его создания. Надо как-то выживать, а как если он даже не видит уровней монстров, что ему противостоят, так как они намного выше него.
Комментарий:
Неоднозначная книга, вроде МС, а вроде и не совсем. Да автор добавил много роялей и баянов, но при этом они совершенно не мешают повествованию. Очень проработанная идея игрового обучения. Разве, что многих раздражают логи, на которые в начале книги автор не скупится, но мне нравится.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное
Комментарии
Eugene Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 9
Сообщений: 2 096
У нас с: 05.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 120
Есть Спасибо: 1405 в 481п.
Сообщение: #2 | 25.05.2013 12:08
RE: Маноратха
не сказал бы что оценка 10. Опять, как и у Руса, все плюшки валятся ГГ, он крутеет не по дням а по часам, игра в одни ворота. Но пока не так скучно как у Руса.
Оценка: 6/10. читать можно.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу


Переход: