Официальный форум писателя Сергея Садова
Творческие планы - Версия для печати

+- Официальный форум писателя Сергея Садова (https://forum.sadov.com)
+-- Форум: Разговоры на интересные темы (/forum-17.html)
+--- Форум: Переписка с автором (/forum-19.html)
+--- Тема: Творческие планы (/thread-98.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7


RE: Творческие планы - Overlord - 12.01.2014 02:25

Ну не знаю. У меня, когда я "дело..." дочитывал было отчетливое впечатление что будет продолжение. Жаль.


RE: Творческие планы - VeK - 12.01.2014 04:08

(12.01.2014 02:25)Overlord писал(а):  было отчетливое впечатление что будет продолжение
такая-же ерунда, но автор счел нецелесообразным, что поделать :empathy3:


RE: Творческие планы - stasos - 20.01.2014 08:52

Сергей скажите собирались ли вы написать 3 ую книгу рыцаря ордена


RE: Творческие планы - Eugene - 20.01.2014 09:49

(20.01.2014 08:52)stasos писал(а):  Сергей скажите собирались ли вы написать 3 ую книгу рыцаря ордена
вы не поверите, но 3ья книга "Рыцаря Ордена" написана давным давно написана:
Цитата: Состав цикла:
1. Книга первая. Наследник Ордена.
2. Книга вторая. Рыцарь двух миров.
3. Книга третья. Клинки у трона.

насчет остального ответы см. в теме http://forum.sadov.com/thread-86.html


RE: Творческие планы - Alise_Greenday - 21.11.2015 22:23

У меня вопрос, конечно, не по теме и, возможно, уже кем-то заданный, но всё же... Сергей Александрович, а Вы не задумывались над экранизацией какой-то из ваших книг? Или хотя бы записи каких-то отдельных сцен из них?

Просто меня, как актёра, пусть и аматора, но с многолетним стажем Ваши книги вдохновляют до дрожи, хочется учить, играть, да только не с кем. Да и по возрасту я подхожу Wink

Может, кто ещё задумывался по этому поводу, было бы интересно пообщаться.

PS Может, не по теме, я понимаю, но мне показалось это всё-таки творческими планами)


RE: Творческие планы - Serge Sadov - 23.11.2015 21:48

Alise_Greenday
Хе, вы спрашиваете, будто тут от меня что-то зависит.


RE: Творческие планы - Avoid - 24.11.2015 16:35

На 12ый день рождения мне подарили трилогию "Рыцарь ордена". В то время я читал очень много, но я никогда не видел ничего похожего.
С тех пор я перечитывал её большое кол-во раз(сейчас мне 18).
Вчера я в очередной раз закончил читать последнюю главу и мне стало интересно, не появилось ли продолжения за столько лет.
Я знаю, что вы уже давали не раз однозначный ответ на эту тему, про неприятие стилей и т.п.
Но, может быть, вы всё-таки попробуете ?
Напишите пару глав, в свободное время, выложите их на обозрение хотя бы форумчан.
Лично для меня книга культовая, и даже если продолжение мне не понравится, это не испортит моё впечатление от общей картины.
Не бросайте Егора, ему ведь еще минимум 500 лет жить.


RE: Творческие планы - PredatorAlpha - 30.03.2017 16:04

Всем привет! Очень бы хотелось узнать творческие планы автора, особенно в том, что касается "Кристалла"...


RE: Творческие планы - Serge Sadov - 06.04.2017 18:22

Все планирую, но... что-то тяжко сейчас. Тут еще зубы месяц лечу и еще столько же лечить. Так что пока будет все медленно идти. Люди, извините за такое, но если тут всего помногу, хоть и по мелочи навалилось, понимаете, когда такое бывает. С этим и задержка всего и вся, не получается в рабочий режим войти. А так планов громадье.


RE: Творческие планы - anikey2 - 07.04.2017 20:04

Вы, Сергей, лучше проблемы разгребите. А мы подождём!


RE: Творческие планы - Favka - 19.06.2017 02:09

Сергей, может и не корректный вопрос, но может мы можем чем-то и в чём-то помочь?


RE: Творческие планы - Serge Sadov - 21.06.2017 11:25

Ничем. Просто наложилось и на работе проблемы и дома отец болеет. Ни на работе нет отдыха, ни дома. Причем не физически устаю, а именно морально. Сил после уже ни на что не остается.


RE: Творческие планы - шор кан - 26.06.2017 19:25

Уважаемый Сергей тут на медни прочитал Князь Вольдемар Очень понравилось Очень жаль что третья книга недописана Скажите пожалуйста планируете Вы ее дописывать и когда


RE: Творческие планы - maksimo-m - 08.06.2018 01:05

Прошу допишите Вальдемара! Третью книгу хотябы до логического конца. Ещё хотелось бы у вас поучится писать. Что советуете прочесть доя этого? Мне нравится ваш стиль.

Хотелось бы попросить книгу в вашем сочинении про попаданца к Ивану Грозному. Но вы больше по придуманным мирам. Успехов, музы и чего там ещё надо писателям.

И ещё! Когда будет творческая встреча писателя с читателями. Или хотябы интервью какое.


RE: Творческие планы - Serge Sadov - 08.06.2018 15:06

maksimo-m, шор кан

http://forum.sadov.com/thread-1295-post-67355.html#pid67355


RE: Творческие планы - alext69 - 24.09.2019 18:27

Serge Sadov, жаль, что Вас нет в списке приглашенных писателей
[Изображение: 785531_600.jpg]


RE: Творческие планы - wtzsiemiatycze - 26.09.2019 23:33

Сергей, напишите пожалуйста, у Вас все в порядке? Вы так давно не появлялись на форуме. Как Ваша новая книга, вы написали уже те 100 страниц? Напишите, хоть пару слов о себе, что у Вас нового, не пропадайте.


RE: Творческие планы - Serge Sadov - 01.10.2019 10:30

Не совсем в порядке, но это личное. Пока ничего не пишу, увы...


RE: Творческие планы - sebastian_thor - 03.10.2019 17:29

Надеюсь на скорейшее разрешение всех проблем! Удачи вам!

ps. Было бы здорово время от времени узнавать новости о ваших творческих планах, если это не будет обременительным. Хоть просто в двух словах в этой же теме.


RE: Творческие планы - Pitk1 - 07.01.2020 16:58

(01.10.2019 10:30)Serge Sadov писал(а):  Пока ничего не пишу, увы...

Сергей мы очень рады, что вы живы, это главное. Надеемся что все ваши проблемы решатся в этом 2020 году.
С новым годом и рождеством вас.Drinks

ПС пойду перечитаю кристалл Альвандера. Все же это самая любимая моя книга. Жаль что продолжения нет. Но возможно когда нибудь я увижу пару десятков страничек узнав, что стало с ними после преодоления барьера. Hi


RE: Творческие планы - Fiamaar - 10.01.2020 23:35

С наступившим новым годом!)
Пусть в новом будет все хорошо, в вашей жизни, и в ваших творческих реализациях!)
Вас ждет Кристалл, это как пожелание)
и успех, а так же счастье и благополучие в этом году и далее!)


RE: Творческие планы - Кот - 26.05.2020 14:13

Поменялось ли что нибудь с октября месяца?
С надеждой ожидаем возвращения автора.Hi


RE: Творческие планы - Eugene - 26.05.2020 14:57

Здесь, на форуме, Сергея с февраля не было, так что новостей нет. Правда на авторы.тудэй он страничку завел, куда выкладывает ранее написанные книги.


RE: Творческие планы - zhss - 17.02.2024 14:13

Сергей, я один из ваших фанатов. Я прочитал всё что вы написали, многие книги покупал в бумаге и перечитывал. Конечно, я читал не только ваши книги. За 40 лет своей жизни я прочитал их уже тысячи. Я наблюдал много авторов которые уходили в цифровое ничто, кто-то погибал, кто-то просто переставал писать в какой-то момент. С последнего сообщения от тебя прошло уже почти 4 с половиной года, а с выхода Книги по миру Альвандера прошло уже 17 лет. Блин, мне было 23 года, сейчас уже 40 лет.
Я очень боюсь что шикарная идея будет забыта и похоронена в песках времени. Умрёт с теми фанатами которые её прочитали когда-то и ждали с того времени развития и продолжения.
Уже понятно что писать вы более не станете, не важно по чему, муза покинула, времени и сил не осталось или жизнь не даёт... Важно то, что все ваши идеи и наработки будут потеряны. Может быть вы выложите те наработки и идеи которые у вас были сделаны? Глядишь, они не будут забыты, может быть кто-то из других авторов возьмёт их на вооружение или подчерпнёт чего-либо для своей музы.


Ответ: Творческие планы - Ризван - 17.02.2024 19:20

zhss
Лучше пишите на страничке автора на АТ https://author.today/u/sadov . Недавно была написана новая книга.