Официальный форум писателя Сергея Садова
В ожидании третьей книги... 2 часть темы - Версия для печати

+- Официальный форум писателя Сергея Садова (https://forum.sadov.com)
+-- Форум: Обсуждение неоконченных произведений (/forum-7.html)
+--- Форум: Князь Вольдемар Старинов (/forum-8.html)
+--- Тема: В ожидании третьей книги... 2 часть темы (/thread-387.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - oleg96 - 22.02.2015 08:28

(04.02.2015 16:45)Aris2a писал(а):  О что нашёл.........
http://www.litmir.me/bd/?b=226860
На Флибусте тоже есть.


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - res.kursk - 14.03.2015 20:15

Добрый день, уважаемы автор!!!!
На дворе середина марта 2015 года!
вы 03.12.2013 написали:.... Но в 14 году в планах - закончить третью книгу...А вот третью книгу раньше лета не ждите...
Лето 2014 года прошло, через 2 месяца - лето 2015 года....
я думаю, что не одна такая, что ждет продолжение третьей книги.
Если у Вас нет желания дописывать 3-ю книгу, так сообщите это читателям, нельзя же так к нам относится, это просто не уважение к людям. И прощу Вас хоть как то отреагировать на сообщение, дать точную информацию. Ждать нам книгу или просто уже и не надеяться, забыть .
С уважением, ваш читатель.


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - Noweol - 14.03.2015 21:41

res.kursk, поищите на форуме. Темы продолжений уже неоднократно обсуждались. Ждите.
Сейчас пишется продолжение "Ледяной принцессы".

P.S. А дольше всего ждём продолжение Кристалла Альвандера.


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - res.kursk - 15.03.2015 00:24

Noweol, я и так привела цитату автора


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - Noweol - 16.03.2015 19:24

res.kursk
Эти обещания устарели еще прошлой весной-летом, когда стало понятно, что загруженность на работе у автора очень большая, а времени на творчество, увы, мало. Так что за год была написана только одна "Снегурочка". Ждите...


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - Алексей Bookva - 23.03.2015 21:30

на мой вкус ее можно было не писать...


Ответ: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - Самюэль - 02.04.2015 11:20

Наткнулся тут на видео, можно сказать чуть-чуть в тему.

Оффтопик
Оффтопик



RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - Malyar118 - 23.06.2015 21:22

По-моему, князь мог бы стать чем-то типа меча истины Терри Гудкайнда, бесконечной серией, все книги которой интересные.


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - Skifenish - 24.06.2015 11:46

неудачное сравнение! можно поспорить на тему интересны ли книги Терри Гудкайнда особенно после восьмой


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - inqusitor - 24.06.2015 22:19

Судя по всему, автор по белому позавидовал Джорджу Мартину, новые книги которого читатели ожидают по десять лет. Вот и у нас идет новый год ожиданий...


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - Malyar118 - 25.06.2015 01:19

Согласен, некоторые книги не очень интересные, 7-8 правило вообще можно было не писать на мой взгляд, но 8 интересных книг-это результат.
Я имел в виду, что мир и сюжет книг достаточно удачны, чтобы сделать серию. Конечно не такую серию Ричард длинные руки(она просто ужасна), который выходил по книге в месяц, а примерно на уровне Терри - книга в год.
Но это мое субъективное мнение.
А если он позавидовал Мартину, то надо всех героев поочереди поубивать)

Но я прочитал все 17(или сколько их там) книг Терри Гудкайнда и мне все показались достаточно интересными, чтобы продолжить читать этого автора.


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - Taloz - 01.07.2015 18:07

Дак продолжение будет или нет?


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - dobryiviewer - 01.07.2015 18:22

(01.07.2015 18:07)Taloz писал(а):  Дак продолжение будет или нет?
Стоит ли так настойчиво? У автора своих проблем хватает. Сможет, найдёт время - продолжит.


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - lezhin - 09.07.2015 21:46

с удовольствием бы почитал 6, 7 и прочие части - сюжет позволяет
Но! Автор имеет дело с вечностью и не должен торопиться
Автор - дерзайте!

так-то насчет эректильной дисфункции 15-летнего подростка - ну совсем не правдоподобно.
Риола вздохнула, пробормотала что-то про трусов и мужчин и вдруг ухватила его за шею и поцеловала. Володя сначала дернулся от неожиданности, потом замер, боясь пошевелиться. Откуда-то из строя солдат раздался ободряющий свист, следом ругань сержанта, быстро прекратившаяся, видно более старший офицер прикрикнул.

Наконец Риола отодвинулась и поправило волосы. Отвернулась.

—А то дождешься от тебя, когда сам догадаешься, — буркнула она смущенно


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - Aheir - 26.07.2015 00:48

(01.07.2015 18:22)dobryiviewer писал(а):  Стоит ли так настойчиво? У автора своих проблем хватает. Сможет, найдёт время - продолжит.
Прошло уже года 3 так
собственно вопрос то так и стоит - будет продолжение или можно уже и не парится?
никто не дергает автора на предмет "когда", вопрос лишь в том, будет вообще или нет
Лично мне кажется что не будет, а если Сергей и выдавит из себя завершение трилогии - это будет так, что лучше бы и не было. Как с третьей частью загадок.


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - olgae - 27.07.2015 17:25

Жаль, если останется незаконченным. И Альвандера ждут приключения... А "Загадки..." перечитала с бОльшим удовольствием, чем в первый раз. И ангелок с чертенком много еще чего способны натворить. Да здравствует Автор!


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - Lord Hunter - 28.07.2015 16:52

(09.07.2015 21:46)lezhin писал(а):  так-то насчет эректильной дисфункции 15-летнего подростка - ну совсем не правдоподобно.
Риола вздохнула, пробормотала что-то про трусов и мужчин и вдруг ухватила его за шею и поцеловала. Володя сначала дернулся от неожиданности, потом замер, боясь пошевелиться. Откуда-то из строя солдат раздался ободряющий свист, следом ругань сержанта, быстро прекратившаяся, видно более старший офицер прикрикнул.

Наконец Риола отодвинулась и поправило волосы. Отвернулась.

—А то дождешься от тебя, когда сам догадаешься, — буркнула она смущенно


Если вы имеете ввиду Волдемара, ТО ОН с малолетства учился на Диверсанта... А это Спец подготовка... В том числе и психологические практики.(можно замедлить дыхание, можно замедлить ритм биения сердца, можно вообще его остановить) А вот если Риолу... Ну тут уж я сказать не могу ничего...

А вообще мне Волдемара жалко... в начале навязали Герцогство, затем невесту... Что будет следующее? Обяжут,что бы наследник родился?
Кстати... Если Володя там с вирусами/бактериями играется, то почему он в Родезии не выпустил вирусы/бактерии?Diablo Женевы там нет, конвенций о запрете биооружия тоже нету... Ну или провести диверсию, и вызвать в войсках Родезии эпидемию...
Или всё ещё впереди?Diablo


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - dobryiviewer - 28.07.2015 17:44

(28.07.2015 16:52)Lord Hunter писал(а):  Если Володя там с вирусами/бактериями играется
По моему ерунда. Нужны технологии много более сложные и квалификация не школьная.


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - Ljops - 28.07.2015 19:53

(28.07.2015 17:44)dobryiviewer писал(а):  По моему ерунда. Нужны технологии много более сложные и квалификация не школьная.
Да ерунда. Предки не дураки были. Забрасывали зараженными животными источники воды вражеских гарнизонов и перед наступающими армиями. Побочный эффект - возможность эпидемии среди мирного населения. Оно ему надо?
Во-вторых, не все что можешь делать нужно делать. Далеко не всякая подлость может быть оправдана.


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - I_Love_CHITAT!!! - 07.08.2015 22:33

ребят, где можно прочитать 28 главу и дальше? даже в черовике. очень интересно, а жду уже годFlag_of_truce

понял. нема.Cray

Господа, у меня тут вечер догадок случился. насколько я помню, 2 часть тоже с огромным опозданием вышла, так что ждем


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - Lord Hunter - 14.08.2015 16:38

(07.08.2015 22:33)I_Love_CHITAT!!! писал(а):  ребят, где можно прочитать 28 главу и дальше? даже в черовике. очень интересно, а жду уже год
Жалко, что книга всё таки больше детская/подростковая, А так бы решение проблемы с "Советом", и за одно со ВСЕМИ попытками подсунуть Волдемару жену была бы очень простая - полная зачистка всех герцогов с ближайшем наследниками(включая и потенциальных невест)... как проводить такие спец-операции Володю учили...
На вопрос кем заменить герцогов - ответ прост Губернаторы...
Хотя всё таки отсутствие личного опыта у Володи и позволило герцогу Алазорскому подсунуть Риолу в качестве невесты... Будь Волдемар немного по опытнее в подобных интригах, то герцогу не удалось бы сделать такой ход конем...


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - Grin4 - 14.08.2015 23:29

3 года...одни обещания о завершении произведения. Да простят меня читатели и автор, но я крайне разочарован данной ситуацией.(((


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - Noweol - 15.08.2015 09:23

Grin4
Расслабьтесь, читайте другие книги и ждите - автор не забыл про Князя.
Другие ждут продолжения "Кристалла" гораздо дольше, чем вы "Князя".


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - Самюэль - 15.08.2015 12:02

(15.08.2015 09:23)Noweol писал(а):  Grin4
Другие ждут продолжения "Кристалла" гораздо дольше, чем вы "Князя".

Подтверждаю. Ждём-с ещё с тех пор когда ни Князя, ни Загадки ещё не было.


RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы - dobryiviewer - 15.08.2015 22:14

Коллеги!
Призываю всех помнить, что автор нам ничего не должен. За что выложит - за то и спасибо.