Официальный форум писателя Сергея Садова
Меня зацепило - Рекомендую (видео) - Версия для печати

+- Официальный форум писателя Сергея Садова (https://forum.sadov.com)
+-- Форум: Разговоры на интересные темы (/forum-17.html)
+--- Форум: Разговорчики обо всем на свете (/forum-21.html)
+--- Тема: Меня зацепило - Рекомендую (видео) (/thread-245.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20


RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - Логинор - 20.11.2013 20:59




RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - sanyaveter - 26.11.2013 18:35

Винни Джонс бросает вызов России. Его задача — выяснить, почему считается, что здесь так тяжело работать и жить, и соответствует ли это действительности. Винни Джонс попробует жить в России, примерив на себя профессии, которые могут показаться очень тяжелыми.



Шестисерийный фильм National Geographic о России с Винни Джонсом не то что бы зацепил, скорее в очередной раз посмеялся над англичанами. То что они считают ГЕРОИЗМОМ, для нас НОРМА жизни.
Ссылка на фильм в файлообменнике:
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=619564


RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - sanyaveter - 07.12.2013 21:05

Наверное все уже видели это видео и все же, может кто-то не успел.... Советую посмотреть.
Собака танцует под Modern Talking






RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - dobryiviewer - 07.12.2013 22:46

!!!!!!!!!!
Очень!
СПАСИБО!!!!


RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - Warloce82 - 18.12.2013 00:10

Наткнулся на вот это видео -- сразу вспомнилось детство , может еще кто его вспомнит.
Детство СССР
Поколению 70-80х посвящается !!! Наше детство и всё что нам было дорого!



RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - Fars - 27.12.2013 14:04

У этого человека ещё и книги не плохие...






RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - Логинор - 02.01.2014 20:37

Весьма интересная группа... Знаю давно да вот только сейчас пришло в голову найти видео в youtibe и выложить (тк последний раз это видео смотрел непосредственно в игреRolleyes)


RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - Starca - 02.01.2014 21:20

Не то, что бы меня прямо так зацепило, но у них мне нравится



Ну и видеоряд в этом конкретном видео великолепно подобран.


RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - Логинор - 03.01.2014 19:50

Тоже Неплохое видео....



RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - Eugene - 06.01.2014 21:23

Набрел на хорошую нарезку фильмов из детства под песню из к/ф "Макар-следопыт". Именно эта песня была использована Сергеем эпиграфом к "Рыцарю Ордена"






RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - sanyaveter - 07.01.2014 01:16

(06.01.2014 21:23)Eugene писал(а):  Набрел на хорошую нарезку фильмов из детства под песню из к/ф "Макар-следопыт

Обожал этот фильм в детстве!!! Спасибо.


RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - Peemple - 07.01.2014 16:58

Песня о жизни наших военных летчиков!







RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - sanyaveter - 09.01.2014 17:11

Один из наших форумчан поделился этим видео. Я до сих пор в шоке!!! Студентка на пересдаче по Истории в РГГУ отвечает на вопросы. Оказывается страна в которой родилось большинство из нас называлась Сталинград Smile







Ответ: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - zerg17 - 13.01.2014 15:34

(09.01.2014 17:11)sanyaveter писал(а):  Один из наших форумчан поделился этим видео. Я до сих пор в шоке!!! Студентка на пересдаче по Истории в РГГУ отвечает на вопросы. Оказывается страна в которой родилось большинство из нас называлась Сталинград Smile

не верю Wink


RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - sanyaveter - 13.01.2014 17:29

(13.01.2014 15:34)zerg17 писал(а):  не верю
zerg17 так и я сначала не поверил, что человек родившийся в Волгограде путает понятие город и страна. Про Сталинград вроде слышала когда-то в детстве, а что это сформулировать не может Smile
А потом вспомнил одну свою сокурсницу, она на полном серьезе думала, что Кутузов это красный командир - кавалерист и в обратном убеждать ее было бесполезно Biggrin


RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - kat1381 - 21.01.2014 23:23

Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего.Недаром в учебниках исторю меняютI_am_so_happy


RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - caliostro - 24.01.2014 11:48

OneRepublic - Counting Stars





(Для тех, кому интересно: кадры со "второго этажа" - это собрание "пятидесятников")


RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - Логинор - 31.01.2014 12:21

Вот, нашел недавно очень малоизвестного но притом просто великолепного исполнителя, чудом наткнулся на неё в ютубе - повезлоSmile



RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - НезнакомаЯ - 31.01.2014 13:21

Логинор очень жаль что песен мало и хороших записей нет.





RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - tinsnake - 31.01.2014 16:21

(31.01.2014 12:21)Логинор писал(а):  Вот, нашел недавно очень малоизвестного но притом просто великолепного исполнителя
Логинор, я уж не знаю разачарую или наоборот обнадёжу вас, но Льдинка (она же Эрени Корали, она же Лидия Белявская) исполнитель и автор песен очень известный. По-крайней мере, среди ролевиков. Да и на Самиздате мне в книгах часто попадались цитаты из ее песен. А уж приведенная вами песня "Спина к спине" - что-то вроде гимна (во всяком случае по частоте упоминаний претендует). Кстати у Льдинки есть еще одна песня LOTR - Гимн холодному железу (по мотивам Киплинга), довольно сильно отличается по аранжировке от остальных, рекомендую.
Ну и раз пошла такая пьянка приведу здесь клип на песню еще одного "малоизвестного" Mocking но просто великолепного исполнителя. Не помню, было здесь или нет
Алькор (Светлана Никифорова) "Эскадрилья смерть"




И она же "Ответ Круппа"





RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - sanyaveter - 31.01.2014 16:56

УАЗики "Буханки" покоряют японцев Smile








RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - Логинор - 02.02.2014 12:42

Насчет информации о льдинке - спасибо, тут уж мой косяк, логично предположить, что среди ролевиков товарищ Льдинка будет известна. Мдяя, ну да ладно, насчет малоизвестности я имел ввиду что на её музыку и на музыку подобных ей сложно наткнуться, ежели ты не вращаешься среди ролевиков (увы в силу моего возраста я пока что не могу куда либо далеко самостоятельно ходить ибо зоркое око сами знаете кого меня ни за что не отпустит за пределы его обзораDodgyWink)! В интеренете информации не сказать чтобы много, а случайно наткнуться - это надо обладать моим везением, чтобы случайно наткнуться... Nyam1
Много ещё неизвестных исполнителей на просторах интернета... И сколько же ещё так и останутся неизвестными? Ну да ладно, благо тут, как я уже сказал, дело удачи - наткнулся ли, посоветовали ли, но это так здорово, когда твой список любимых групп и исполнителей пополняется ещё одним!RolleyesSmile
П.С
И чтобы не оффтопить - видео с Николаем Емелиным, Русь, мне кажется весьма неплохой песнейWink



RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - Логинор - 03.02.2014 20:07

Весьма понравилось также видео с французской песней про Эсмеральду.Good2



RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - НезнакомаЯ - 03.02.2014 22:14

несколько интересен песен и клипов








RE: Меня зацепило - Рекомендую (видео) - True Kaa - 06.02.2014 22:21

Азохен вей и танки наши быстры!

Марш «Прощание славянки» с текстом на иврите