Официальный форум писателя Сергея Садова
Вторая дорога. Путь офицера - Версия для печати

+- Официальный форум писателя Сергея Садова (http://forum.sadov.com)
+-- Форум: Разговоры на интересные темы (/forum-17.html)
+--- Форум: Обсуждение книг других авторов (/forum-32.html)
+---- Форум: Читатели рекомендуют (/forum-57.html)
+---- Тема: Вторая дорога. Путь офицера (/thread-1525.html)

Вторая дорога. Путь офицера - sam88 - 24.02.2019 13:07

Пока продолжение, на мой взгляд, даже лучше чем первая книга.

RE: Вторая дорога. Путь офицера - Алексей Гришин - 24.02.2019 16:53

Спасибо за рекомендацию именно на этом сайте - творчество Садова было одним из источников вдохновения. В частности, герцогиня де ла Гер у меня - аналог герцогини Геррай. Разумеется, в моем видении характеров.

RE: Вторая дорога. Путь офицера - Андрей - 25.02.2019 14:45

Хм разумные люди не постят каждую отдельную книгу серии одну за другой, а делают единый топик.
Я бы еще понял если бы создали 2-ю тему спустя полгода, в связи с выходом 2-й книги Hi

RE: Вторая дорога. Путь офицера - sam88 - 28.02.2019 04:54

Огромное спасибо за ваш труд.От книг получил огромное удовольствие. С нетерпением жду продолжения.

RE: Вторая дорога. Путь офицера - dARKest - 05.03.2019 13:47

Не буду читать - глаза ломать. Скачать нельзя- электронная книга старенькая сайтне открывает. Текс одной страницей что бы скопировать нельзя. Купить варианта тоже не видел.

RE: Вторая дорога. Путь офицера - Андрей - 05.03.2019 21:38

dARKest
не много потеряешь, я домучил первую книгу, за что залеплена 10-ка х.з., да сюжет не полный ужас, но до шедевра, как поселягину до Садова Hi

RE: Вторая дорога. Путь офицера - Makcbond - 26.03.2019 00:38

Ждём третью часть!

RE: Вторая дорога. Путь офицера - Алексей Гришин - 08.04.2019 23:39

Не ожидал, что на сайте уважаемого автора будут выкладывать ссылки на пиратский контент.

RE: Вторая дорога. Путь офицера - Makcbond - 09.04.2019 00:32

(08.04.2019 23:39)Алексей Гришин писал(а):  Не ожидал, что на сайте уважаемого автора будут выкладывать ссылки на пиратский контент

Это не пиратский контент, а черновик (вычитанный в процессе перепечатки с Вашей же страницы на Лит-эре). И он до сих пор открыт для свободного чтения! Здесь же он всего лишь в более удобной для чтения форме.

RE: Вторая дорога. Путь офицера - Eugene - 09.04.2019 11:42

! Модераториал
Модератор: Eugene
Makcbond
Раз автор выразил неудовольствие вашими действиями, давайте вы уберете ссылку.
Наверное лучше бы было, если бы вы перед выкладыванием обсудили этот момент с Алексеем

RE: Вторая дорога. Путь офицера - Makcbond - 09.04.2019 14:38

(09.04.2019 11:42)Eugene писал(а):   !  МодераториалМодератор: Eugene
Makcbond
Раз автор выразил неудовольствие вашими действиями, давайте вы уберете ссылку.
Наверное лучше бы было, если бы вы перед выкладыванием обсудили этот момент с Алексеем

Как скажете... Dodgy
А вообще уважаемый автор мог бы просто воспользоваться проделанной работой. Ведь в тексте и правда было много ошибок и опечаток. А распространённый в сети "пиратский" контент в формате pdf невозможно было читать из-за крошечных букв (даже на экране монитора). К тому же книга там не полностью. Читать с экрана тоже не удобно. Поэтому, желая всё же прочитать книгу уважаемого автора, я и набил её, переведя в формат fb2. Ну и проявил заботу о читателях. Но, как видно, ни одно доброе дело не останется безнаказанным. Жаль. Теперь придётся подождать официального выхода книги .
И тем не менее, желаю автору вдохновения в написании продолжения.