Официальный форум писателя Сергея Садова
Юрий Викторович Белов, Piligrm_mg - Версия для печати

+- Официальный форум писателя Сергея Садова (https://forum.sadov.com)
+-- Форум: Информация (/forum-3.html)
+--- Форум: Новости (/forum-4.html)
+--- Тема: Юрий Викторович Белов, Piligrm_mg (/thread-1473.html)



Юрий Викторович Белов, Piligrm_mg - Serge Sadov - 15.08.2017 11:18

Сегодня его сын сообщил мне, что умер мой близкий друг Юрий Викторович Белов, более известный тем, кто с ним общался по ником Piligrim_mg...

Кто не знает, трудно понять, насколько важную роль он играл в моей жизни. Благодаря ему я находил в себе силы писать, когда мне было трудно. Из-за его болезни я сейчас и пишу так мало, потому что некому дать того живительного пинка, которым порой награждал меня он. Он был первым читателем моих книг и первым критиком. Мы с ним спорили о стратегии и тактика описываемых сражений... Земля пухом... Мне его не хватало, когда он заболел, а сейчас внутри просто пустота.


RE: Юрий Викторович Белов, Piligrm_mg - Eugene - 15.08.2017 12:54

Давно с ним не общался. Замечательный был человек
Земля пухом

[Изображение: h-111.jpg]


Ответ: Юрий Викторович Белов, Piligrm_mg - Ризван - 15.08.2017 19:40

Соболезную.


RE: Юрий Викторович Белов, Piligrm_mg - RUSer - 16.08.2017 23:18

Соболезную.


RE: Юрий Викторович Белов, Piligrm_mg - True Kaa - 19.08.2017 16:11

Пусть будет лёгким путь через Осыпь.


RE: Юрий Викторович Белов, Piligrm_mg - Matr - 27.10.2017 07:05

Соболезную, 15 лет назад через его советы на кубиках помню познакомился с вашим творчеством.


RE: Юрий Викторович Белов, Piligrm_mg - Белый - 16.01.2018 00:04

Вот же печальная новость какая, хоть и прошло уже полгода. Пусть будет земля ему пухом.
Можно сказать, что во многом благодаря Пилигриму самая знаковая вещь Сергея, Рыцарь Ордена, был издан. Сам же Пилигрим имел эту книгу на бумаге задолго до официального издания.
[Изображение: 85473665.jpg]
[Изображение: 85473667.jpg]


RE: Юрий Викторович Белов, Piligrm_mg - Уленшпигель - 16.01.2018 05:37

Пусть будет земля ему пухом.


RE: Юрий Викторович Белов, Piligrm_mg - maksimo-m - 08.06.2018 00:48

Соболезную Сергей. Но хотелось бы както с Вами иногда общатся. Может мы сможем както тоже потдержать. Очень качественные книги у Вас. Просил бы создать Вас Акаунт в фейсбуке или в ВК, по возможности на Самиздате. Там куча народа. Извините но пока на этот сайт залезишь пальцы с мозгом сломаешь. На фейсбуке нормально было бы и выкладывали бы матерьял и картинки и видио. И пообщатся в ветках можно было бы. Я сам обожаю Самиздат. Мне нравятся какие книги от туда выходят. Успехов Вам. И есть сбербанковская карта? Чтоб на неё скинуть монетку?


RE: Юрий Викторович Белов, Piligrm_mg - Serge Sadov - 08.06.2018 15:28

maksimo-m
Лучше писать мне на мыло. А все эти фейсбуки и прочие сети не люблю и никогда ими не пользовался.


RE: Юрий Викторович Белов, Piligrm_mg - alexandr62 - 08.10.2018 20:26

Пусть земля ему будет пухом, царстви небесное


RE: Юрий Викторович Белов, Piligrm_mg - Sapiens - 09.10.2018 01:30

Соболезную.