Официальный форум писателя Сергея Садова
Наследник рода РИВАС - Версия для печати

+- Официальный форум писателя Сергея Садова (http://forum.sadov.com)
+-- Форум: Разговоры на интересные темы (/forum-17.html)
+--- Форум: Обсуждение книг других авторов (/forum-32.html)
+---- Форум: Читатели рекомендуют (/forum-57.html)
+---- Тема: Наследник рода РИВАС (/thread-1451.html)

Наследник рода РИВАС - Андрей - 20.01.2017 23:28

Добил до конца, что в последнее время бывает не часто, да самиздат, но вполне себе вменяемо-читаемый.

RE: Наследник рода РИВАС - Кархайм - 21.01.2017 10:09

Согласен с Андреем. Книга неплохая. По крайней мере, слишком уж перегибов нет.

RE: Наследник рода РИВАС - torkvemado - 21.01.2017 23:24

текст неполный

RE: Наследник рода РИВАС - Андрей - 23.01.2017 01:28

Вас таки в той библиотеке, где все есть забанили? Smile
Или вы не знаете как обходить блокировки Hi
Я всегда стараюсь выкладывать логи на страницы авторов в последнее время, а где уж найти полный вариант думаю сами разберетесь, не маленькие уже, а на крайняк " океюшки гуглишко" Blum1

RE: Наследник рода РИВАС - Eugene - 23.01.2017 15:11

! Предупреждение
Модератор: Eugene
Из правил форума:
1.3. О принятом на форуме стиле общения.
1.3.1 Наш форум создан для доброжелательного общения

Андрей, потом опять будете жаловаться, что модераторы несправедливы и придираются?
Ведь можно использовать и другую манеру общения.
В общем, в очередной раз, устное предупреждение
И пожалуйста исправьте свое сообщение, чтобы вместо беспочвенных наездов, был конкретный ответ, что же вы имели в виду.

RE: Наследник рода РИВАС - Андрей - 23.01.2017 22:18

Куда уж явнее, когда форумчанин, 10-ки раз бывавший на той же флибусте спрашивает, а где это найти полный текст, возникают какие-то странные сомнения, а насчет гугла я серьезно, подскажет таки, правда сохранит ваш запрос на серверах.
Так что на этот раз я был сверхкорректность, не послал, а указал 2 способа найти искомое.
Разумеется есть и 3-й вариант - просто купить текст Hi

RE: Наследник рода РИВАС - Memfius - 24.01.2017 13:57

книгу закончили? или пишут очередную бесконечную серию? или на второй книге повествование заканчивается?

RE: Наследник рода РИВАС - torkvemado - 24.01.2017 14:24

Андрей, я вас ни о чем не спрашивал, а обратил ваше внимание на то, что текст книги по ссылке неполный. Само собой, я умею пользоватся гуглом, но раз уж вы что то начали делать, то почему не сделать как следует?

RE: Наследник рода РИВАС - Андрей - 24.01.2017 15:18

torkvemado
скажем помягче, флибуста, не совсем законное место для скачивания книги, в отличии от страницы автора, а зная особенность нашего законодательства, ссылки на запрещенные сайты могут привести к неприятностям для владельцев этого сайта (а могут и не привести), поэтому сейчас делаю ссылки только на разрешенные сайты, а дальше сами решайте, если книга понравилась, что делать или покупать или "заимствовать на флибусте", а если не понравилась - нафига жрать кактус.

RE: Наследник рода РИВАС - mid0012 - 10.02.2017 23:10

Не смог дочитать вторую книгу. Герой - в 12 лет всем помогает, УМ лезет прям из ушей, до тошноты все у него получается, все им восхищаются и в общем он МЕГА крут - аж до тошноты... Не понравилась. Думал дочитаю, ради концовки... Но, как говориться, сил не хватило Smile

Оценка - 4/10 (ну... может 5 с натяжкой)

RE: Наследник рода РИВАС - Makcbond - 20.02.2017 19:17

Приятная книга и вполне легко читается. Только к "бояръ-аниме" никакого отношения не имеет - просто попаданец из параллельного мира с магией в другой параллельный мир с магией. Все события происходят в "Европе".

RE: Наследник рода РИВАС - gsm - 14.03.2017 00:34

Memfius
Автором запланировано четыре книги, пишется третья. В бумажном варианте первой книги почему-то 24 главы из 38 + эпилог на СИ, корректура, ИМХО, авторская (сужу по первым страницам).

Наследник рода РИВАС - Eva - 20.07.2017 16:45

(14.03.2017 00:34)gsm писал(а):  Memfius
Автором запланировано четыре книги, пишется третья. В бумажном варианте первой книги почему-то 24 главы из 38 + эпилог на СИ, корректура, ИМХО, авторская (сужу по первым страницам).

Книга очень захватила! Спасибо за рекомендацию!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk