Официальный форум писателя Сергея Садова
Убить некроманта - Версия для печати

+- Официальный форум писателя Сергея Садова (https://forum.sadov.com)
+-- Форум: Разговоры на интересные темы (/forum-17.html)
+--- Форум: Обсуждение книг других авторов (/forum-32.html)
+---- Форум: Читатели рекомендуют (/forum-57.html)
+---- Тема: Убить некроманта (/thread-1342.html)



Убить некроманта - torkvemado - 07.06.2015 03:55

Автора уже рекомендовали, а вот данный текст вроде еще нет, хотя он довольно старенький, первый раз он мне в виде аудиокнижки попался пару лет назад.


RE: Убить некроманта - Lex 2000 - 07.06.2015 18:23

Уже рекомендовали. Вообще, книга довольно интересная. Я бы описал её как очень хорошую задумку в неумелом, но довольно талантливом исполнении.


RE: Убить некроманта - torkvemado - 07.06.2015 18:57

Перед созданием темы проводил поиск по форуму, рекомендацию не нашел.


RE: Убить некроманта - merien - 08.06.2015 08:51

Любопытно! Опять мой пост чудесным образом испарился... Facepalm Т.ч., пишу по новой.
Книга понравилась, хотя читала её давно и в деталях не помню. Только общее впечатление. Книга не из тех "легких" вещей, которые берёшь в дорогу, а из тех, когда согласен погрустить. Задуматься. Просто перестать смеятся над ляпами героев и их авторов.
Однозначно рекомендую! Hi


RE: Убить некроманта - fellow-traveller - 08.06.2015 09:32

Всё бы ничего, но голубизна ГГ уничтожает всякое желание читать дальше.


RE: Убить некроманта - Lex 2000 - 08.06.2015 17:06

Ну, совсем уж голубым я бы его не назвал, просто он описан слишком… вольно. Ведь с мужиками у него ничего не было, насколько я помню. Хотя да, кое-что в этом роде меня коробило при прочтении.


RE: Убить некроманта - torkvemado - 09.06.2015 09:02

Было и с мужиками, по крайней мере с одним точно, и с женщинами, просто автор на этом не акцентирует. Книга вообще не о сексе, все вещи такого рода упоминаются походя.


RE: Убить некроманта - Андрей - 09.06.2015 14:54

merien
вас посчитали спам ботом Smile)))


RE: Убить некроманта - RUSer - 09.06.2015 23:40

(07.06.2015 18:57)torkvemado писал(а):  Перед созданием темы проводил поиск по форуму, рекомендацию не нашел.
было в первой теме рекомендаций.
все рекомендации из той ветки отсутствуют здесь только причине большого объёма работы по ручному переносу, воевать с которым мы не рискнули. Smile

Андрей
проверка постов на спам отключена - плагин считает спамом почти 90% сообщений. Smile

merien
я даже не знаю почему вам так не везёт. Sad
всё же надо будет как-то попытаться локализовать проблему, начав, хотя бы, с более-менее точного времени потерянного сообщения.


RE: Убить некроманта - merien - 15.06.2015 04:41

(09.06.2015 14:54)Андрей писал(а):  вас посчитали спам ботом )))
Хм-м...Не исключено.Какая-то гадость прицепилась к ноуту,трафик суточнй съедается за 20 минут,мастера почистить не могут (не вирус,а/в не "видят"),только заменить прогу с потерей данных,чего я не хочу (терять!). Fool


RE: Убить некроманта - torkvemado - 20.06.2015 22:05

merien
попробуйте Kaspersky Rescue Disk вот отсюда:
http://www.kaspersky.ua/free-tools

только скачайте и запишите на стороннем чистом устройстве


RE: Убить некроманта - merien - 23.06.2015 07:36

Спастбо, попробую.


RE: Убить некроманта - Darron - 05.09.2015 05:36

Раз уж последние 5 комментов оффтоп, то скажу, что книга классная. Она не о сексуальных предпочтениях, а о политиках с большой буквы "П" и политике... Далин, в принципе, ИМХО, заморачивается на теме гомохрени, но конкретно эта книга достойна прочтения. 92/100 или 5/5. Одна из немногих книг, которые перечитывал.


RE: Убить некроманта - Rovor - 24.03.2016 00:20

Когда читал, даже внимания не обратил на ориентацию героя.
Произведение мощное. Вызывает сильные эмоции.