Официальный форум писателя Сергея Садова
Торренты - Версия для печати

+- Официальный форум писателя Сергея Садова (https://forum.sadov.com)
+-- Форум: Разговоры на интересные темы (/forum-17.html)
+--- Форум: Разговорчики обо всем на свете (/forum-21.html)
+--- Тема: Торренты (/thread-1313.html)



Торренты - Skifenish - 04.05.2015 18:45

господа кто откуда качает торренты? а то у вас тут в россии с этим очень напряженно! вечно какая-то гадость цепляется! система в хлам потом


RE: Торренты - RUSer - 06.05.2015 23:48

смотря что вам надо.

разное - rutracker.org, nnm-club.me
фильмы - cinemate.cc (это база-агрегатор торрентов фильмов и сериалов), kinozal.tv

просто нужно быть внимательнее, и качать именно торрент-файлы, а не всякие загрузчики, что предлагают пиратско-халявные сайты.


RE: Торренты - Starca - 07.05.2015 00:06

Во-первых, у нас тут в России мы уважаем законодательство вообще и авторское право в частности.
А во-вторых, зарубежная пиратская бухта или http://kickass.to/ тоже вполне доступны.


RE: Торренты - Skifenish - 07.05.2015 00:46

ага! про законодательство это ты верно подметил! просто в 10! недавно чистил комп от таких вот уважаемых, которые понаписывают программки всякие. Любит у вас народ милицию и законодательство короче! сразу видно! но за ссылки спасибо


RE: Торренты - Sapiens - 07.05.2015 16:44

tfile.me - даже регистрироваться не надо


RE: Торренты - Taloz - 11.05.2015 21:25

Просто ввожу че надо скачать и качаю


RE: Торренты - IMRYK - 12.05.2015 00:06

просто нужно антивирус ставить чтобы всякая гадость не цеплялась и качать можно будет откуда угодно ну и помнить что торент файлы имеют расширение .torrent а не .ехе )


RE: Торренты - NuBiK - 21.06.2015 12:45

Есть торрент файлы с расширением exe, они запакованы так. Как правило, вам предложат установить какую нибудь программу.


RE: Торренты - PaulW - 21.06.2015 18:19

(21.06.2015 12:45)NuBiK писал(а):  Есть торрент файлы с расширением exe, они запакованы так. Как правило, вам предложат установить какую нибудь программу.

Negative

Это не торрент так запакован. В лучшем случае это предлагается скачать торретн качалку MediaGet, но может быть и троян, как на Tfile.me .