Официальный форум писателя Сергея Садова
Доктор Данилов в роддоме, или Мужикам тут не место - Версия для печати

+- Официальный форум писателя Сергея Садова (https://forum.sadov.com)
+-- Форум: Разговоры на интересные темы (/forum-17.html)
+--- Форум: Обсуждение книг других авторов (/forum-32.html)
+---- Форум: Читатели рекомендуют (/forum-57.html)
+---- Тема: Доктор Данилов в роддоме, или Мужикам тут не место (/thread-1233.html)



Доктор Данилов в роддоме, или Мужикам тут не место - torkvemado - 22.08.2014 16:50

Аннотация малость пафосная, но в целом все верно, будни врача-анестезиолога в роддоме. Даже не знаю, чем меня привлекла эта книга, но как то неожиданно "хорошо пошла".
Правда я ее не читал, а слушал, кому интересно, ссылка ниже:тыц


RE: Доктор Данилов в роддоме, или Мужикам тут не место - sanyaveter - 22.08.2014 18:29

Гыыы...))) Не, читать про роддом у меня здоровья не хватит


RE: Доктор Данилов в роддоме, или Мужикам тут не место - torkvemado - 23.08.2014 13:57

Да ради бога, здесь же рекомендации, а не домашнее задание.


RE: Доктор Данилов в роддоме, или Мужикам тут не место - Eugene - 22.10.2014 15:57

После это рекомендации взялся читать всю серию сначала.
Юмор? Ну, есть здесь, конечно, моменты или эпизоды, где можно улыбнуться, но серия не юмористическая. Эти моменты просто разбавляют повествование.
Правильнее назвать эти повести производственным романом. Обычная жизнь врача, врача хорошего, да и притом порядочного.
Вот только читать все книжки подряд тяжело. Тем более, что на e-reading второй книгой идет "Доктор Данилов в морге" (а по развитию сюжета это третья книга), и после "роддома" (2ая по сюжету) и "морга" (3ья по сюжету) читать уже стало тяжело.
И хорошо, что про проблемы у анестезиологов я прочитал сейчас - через несколько лет после операции, а то бы тогда перенервничал Smile

В общем, книжки хорошие, рекомендацию поддержу. Единственное - впечатлительным я бы читать не советовал
Оценка: 7/10