Официальный форум писателя Сергея Садова
Сотник. Не по чину - Версия для печати

+- Официальный форум писателя Сергея Садова (https://forum.sadov.com)
+-- Форум: Разговоры на интересные темы (/forum-17.html)
+--- Форум: Обсуждение книг других авторов (/forum-32.html)
+---- Форум: Читатели рекомендуют (/forum-57.html)
+---- Тема: Сотник. Не по чину (/thread-1192.html)



Сотник. Не по чину - sanyaveter - 05.04.2014 16:34

Долгожданный выход Сотника 2, намечен издательством "Армада", на май месяц этого года.


RE: Сотник. Не по чину - pokemon198 - 13.04.2014 16:18

http://www.krasnickij.ru/forum/34-1411-2 ссылка на сайт автора там выложен текст книги
а по поводу выхода вот сообшение автора с оф сайта
Выход книги "Сотник. Не по чину" по плану издательства Альфа-книга ожидается 26 мая 2014 года. Тираж - 15000 экземпляров.


RE: Сотник. Не по чину - sanyaveter - 15.04.2014 15:16

По ссылке на книгу. В последнее время пиратами этот текст выдается как сама книга, но окончательный вариант значительно отличается. Даже в черновиках, первая часть в полном объеме первая и вторая главы второй части тоже, в третьй главе нет важного куска: "– Вижу, по душе вам Мишаня пришелся, – от раздавшегося сзади ласкового голоса Мишка чуть не подпрыгнул на месте." Кто бы это мог быть? И разговора с этим персонажем, который многое поворачивает в книге, нет. Пятая глава, вообще отутствует


RE: Сотник. Не по чину - pokemon198 - 15.04.2014 23:46

вот это пишет ольга (автор) Как нам сообщили, пираты уже успели бесплатно прорекламировать нашу книгу в сети. «Сотник. Не по чину» выложен для свободного скачивания на нескольких ресурсах. Правда, мы считаем необходимым предупредить читателей, что в скомпилированном файле находится только выложенный на форуме текст черновика - а это сильно урезанный вариант книги, причём без последней главы. Так что не советуем скачивать тем, кто и так на форуме читает - потеря времени.
Для всех заинтересованных сообщаем, что текст, который ушёл в издательство, довольно сильно отличается от черновика. Да и окончательный вариант обложки несколько не тот. Но нет худа без добра: раз с пиратами нельзя бороться, будем их использовать хотя бы для рекламы. Жаль только, если кто-то будет введен в заблуждение и примет этот черновик за окончательный вариант. Поэтому и предупреждаем читателей.


окончятельный вариант серавно тока после выхода получим но и черновик почитать неплохо уже как ни как более не мение в курсе)))


RE: Сотник. Не по чину - sanyaveter - 16.04.2014 18:51

(15.04.2014 23:46)pokemon198 писал(а):  вот это пишет ольга (автор)
Елена, не Ольга))) Но все равно, спасибо


RE: Сотник. Не по чину - True Kaa - 16.04.2014 19:28

(16.04.2014 18:51)sanyaveter писал(а):  Елена, не Ольга)))
По официальной версии святая Ольга крестилась Еленой.


RE: Сотник. Не по чину - pokemon198 - 16.04.2014 21:53

(16.04.2014 18:51)sanyaveter писал(а):  Елена, не Ольга))) Но все равно, спасибо
сори по спешке спутал память ведь не идеальная


RE: Сотник. Не по чину - НезнакомаЯ - 26.06.2014 15:34

Не знаю как сама книжка, но они блин совсем с дуба рухнули, когда обложку делали? Даже, если б я встретила книгу впервый раз с таким криатиффом точно не купила бы.


RE: Сотник. Не по чину - Starca - 26.06.2014 15:45

Традиции, сударыня.


RE: Сотник. Не по чину - НезнакомаЯ - 26.06.2014 15:55

Starca, ну вот поэтому я скачивала, скачиваю и буду скачмвать. По крайней мере всю художественную литературу точно. Хотя я в последнее время АИ вообще не читаю.


RE: Сотник. Не по чину - Starca - 26.06.2014 15:58

Симметрично.


RE: Сотник. Не по чину - sanyaveter - 19.07.2014 13:18

Книга наконец-то появилась в продаже

(26.06.2014 15:34)НезнакомаЯ писал(а):  Не знаю как сама книжка, но они блин совсем с дуба рухнули, когда обложку делали? Даже, если б я встретила книгу впервый раз с таким криатиффом точно не купила бы.
Ну, у и них еще и художник в издательстве сменился, который предыдущие обложки серии рисовал. А вообще, я нормальные обложки видел всего несколько раз, художники в 99 % не читали книги на которые малюют свои "шедевры" На книги Сергея вспомните какие "творения" выдавали. Один только РО чего стоит


RE: Сотник. Не по чину - jjvadik - 07.12.2016 12:58

Отличная серия, жаль что автор умер. Хотя пытаются продолжать серию.