Официальный форум писателя Сергея Садова
Одержимый Страж Империи - Версия для печати

+- Официальный форум писателя Сергея Садова (https://forum.sadov.com)
+-- Форум: Разговоры на интересные темы (/forum-17.html)
+--- Форум: Обсуждение книг других авторов (/forum-32.html)
+---- Форум: Читатели рекомендуют (/forum-57.html)
+---- Тема: Одержимый Страж Империи (/thread-1082.html)



Одержимый Страж Империи - sanyaveter - 01.09.2013 11:22

Посмотрел, вроде Буревого никто не рекомендовал. Не плохой автор для тех, кто желает отдохнуть на диване с книжкой и банкой пива в руке Smile Фишки автора: неплохой юмор, ГГ постоянно ищущий себе на голову неприятности, бес который эти неприятности ему находит, ну и конечно же бабы-стервы, куда же у Буревого без нихSmile
Эта первая книга из серии "Одержимый", вторая завершена, третья практически дописана...


RE: Одержимый Страж Империи - mikevasovski - 02.09.2013 15:23

читал, неплохое чтиво гдето 8 из 10 дал бы. Крут автор тем что никакого мс нет, герой справляется сам используя различные прикольные ситуации себе на пользу


RE: Одержимый Страж Империи - probd - 02.09.2013 22:15

Я читал у него Охотник Дарт, первую книгу ели ели осилил, просто из вредности дочитал. Это такое же ?


RE: Одержимый Страж Империи - torkvemado - 02.09.2013 22:33

Не совсем, но в общем и целом похоже. Герой так же сохнет по злобной стерве, но по крайней мере вокруг этого не закручен весь сюжет.


RE: Одержимый Страж Империи - sanyaveter - 02.09.2013 22:55

Охотника тоже читал, первая книга тяжеловато идет, 2и 3 лучше, но концовка меня убила. Автор всю серию испортил, причем вроде бы он ее переписывал не раз... лучше бы вообще не писал.
Одержимый на данный момент на порядок интереснее, посмотрим как автор в конце отличитсяSmile


RE: Одержимый Страж Империи - eleskin - 03.09.2013 20:34

"Одержимый" куда лучше "Дарта", но есть одна проблема - автор меняет направление сюжета в совершенно разные стороны. Это и интересно и в то же время слегка напрягает. Складывается ощущение, что он не может закончить свою мысль и пытается многообразием событий это завуалировать.

Но оценка 10 из 10 - однозначно.


RE: Одержимый Страж Империи - torkvemado - 04.09.2013 17:31

Я бы десятку не дал. Сильно раздражает привычка героя думать не той головой.


RE: Одержимый Страж Империи - sanyaveter - 24.07.2014 15:53

Дописал автор четвертую книгу http://samlib.ru/b/burewojandrej/ker04.shtml


RE: Одержимый Страж Империи - Ramon - 07.10.2016 12:26

Ну как бы к такой концовке все и шло...
Интересно было наблюдать за метаниями ГГ.


RE: Одержимый Страж Империи - Eugene - 19.10.2017 16:59

Автор заморозил раздел на СИ.
но как-то попадалась информация, что "Фрея-2" пишется. То ли по подписке, то ли на другой площадке - не помню.
сейчас на странице автора никакой инфы найти не могу. Кто-нибудь в курсе - где и как можно читать новые книги автора?