Официальный форум писателя Сергея Садова
Много отпусков хороших и разных - Версия для печати

+- Официальный форум писателя Сергея Садова (https://forum.sadov.com)
+-- Форум: Разговоры на интересные темы (/forum-17.html)
+--- Форум: Клуб путешественников (/forum-62.html)
+--- Тема: Много отпусков хороших и разных (/thread-1070.html)



Много отпусков хороших и разных - Serge Sadov - 16.08.2013 19:27

Отпуск в Черногории. Жарко, но море!
Хочу поделиться такими счастливыми мгновениями
https://plus.google.com/u/0/113200395954308160441/posts
Требинье, правда, это уже не Черногория, а Босния и Герцоговина


RE: Много отпусков хороших и разных - sanyaveter - 16.08.2013 19:51

Да Черногория райское место, то-то вы туда зачастили Smile если не ошибаюсь зимой там же отдыхали, тоже хочу в Черногорию, а еще больше хочу увидеть Сербию...


RE: Много отпусков хороших и разных - Кархайм - 16.08.2013 20:10

Ну на вкус и цвет)Но признаю что место и в правду весьма и весьма неплохо.
Мне ближе либо Болгария,либо вот думаю в ближайшее время попытаться найти время для поездки на Баварский праздник пиваDrinks
Хотя иной раз хочется куда нибудь на необитаемый остров на месяц-другой,отдохнуть от всех и всеяHi


RE: Много отпусков хороших и разных - True Kaa - 16.08.2013 21:35

Напомнило:
Цитата:И откуда в людях столько стадного инстинкта? – сокрушенно думал я, читая доклад Танечкиной службы. Он был про то, что наблюдается заметный рост популярности курортов Черногории...
Многие из калединских ветеранов и наиболее отличившиеся в боях казаки получили оплачиваемый отпуск – дело вообще-то в Российской империи новое, но вполне оправданное – чай, служат-то по четыре года. Еще одним новшеством были бесплатные путевки к местам отдыха, о чем (по моему недосмотру) уже вышла пара восторженно-недоуменных статеек. И вот на тебе – начали появляться желающие отдохнуть в этом , судя по наплыву публики, перспективном месте. Татьяна поначалу думала, что это засланцы наших «друзей», но проверка показала – обычные идиоты, возжелавшие экзотики. Даже если не знать, что там скоро начнется, то можно же было сообразить, что в конце февраля лучше отдыхать где-нибудь в более теплых краях! Очередная сводка погоды гласила, что дождь там кончился. Начался снег...



RE: Много отпусков хороших и разных - sanyaveter - 17.08.2013 11:06

К теме где хорошо проводить отпуск. В последнее время у нас в Перми люди все чаще стали ездить отдыхать в Соль-Илецк. Это курорт в Оренбуржской области на берегу уникального соленого озера. Преимущества курорта очевидны: добратся на машине куда быстрее чем до Черного моря, относительная дешивизна курорта снять жилье можно за 100 рублей в сутки, ну и уникальные лечебные процедуры конечно. http://kurort-sol.ru/
Да кстати многие мои знакомые на обратном пути заезжают в Казахстан за покупками, благо он там рядом, говорят что коньяк там стоит 60-100 рублей, хотя я наверное такой коньяк пить бы не рискнул Smile

З.Ы. Обращаюсь к аминистрации, прошу не считать мой пост рекламой Smile насколько я понял данная тема создана для обмена впечатлениями между форумчанами где и как лучше провести отпуск, особенно интересно было бы узнать о не очень распространненых местах отдыха...


RE: Много отпусков хороших и разных - зильберман - 19.08.2013 16:07

Вчера приехал из Ялты.
Кроме зоопарка ничего нет что бы впечатлилоNea.
Жена настояла съездить-круто,мол там.


RE: Много отпусков хороших и разных - Андрей - 20.08.2013 15:15

Ну в Ялте был 4 раза, при этом как-то обошелся без зоопарка, видимо вы искали не то и не там, там много интересного, даже если вы не фанат клубного отдыха. Hi


RE: Много отпусков хороших и разных - Baikar - 21.10.2013 22:20

(19.08.2013 16:07)зильберман писал(а):  Вчера приехал из Ялты.
нужно было в Мисхор махнуть)


RE: Много отпусков хороших и разных - Cerveris - 16.11.2013 21:28

(21.10.2013 22:20)Baikar писал(а):  нужно было в Мисхор махнуть)
только на прошлых выходных там были )))


RE: Много отпусков хороших и разных - jito - 26.12.2013 16:39

Мечтаю о вьетнаме!


RE: Много отпусков хороших и разных - Kreppo - 24.02.2016 13:40

у меня знакомые делали там свадьбу, а потом жили все лето.
Честно скажу, что не очень им понравилось - море, как в Крыму, сервис не очень.


RE: Много отпусков хороших и разных - Kristy1987 - 21.05.2019 15:35

Спешу поделиться хорошими новостями для меня = в этом году, впервые за 10 лет = у меня отпуск на 8 дней, вот, уже купили всей семьей поезду в турцию.. рям жажду, 12 июня поедем..))


RE: Много отпусков хороших и разных - Kristy1987 - 02.07.2020 13:05

Я в том году была в Турции в Мухмалтаре. Данный район отличается отсутствием мух и комаров и прочих насекомых. Особенно порадовало присутствие в отеле на постоянной основе кофе = на любой вкус. Путешествовали мало. В основном отельный отдых. Который пошел мне на пользу...)))

[Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif]