Первое Сообщение
zerg17 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 432
У нас с: 26.12.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 200
Есть Спасибо: 368 в 88п.
Сообщение: #76 | 26.06.2013 02:13
Ожидания
(11.05.2013 23:43)natashenyka писал(а):  не подскажете : жду-жду новую выкладку ,а сегодня обратила внимание:тема закрыта.это что,все?новых выкладок не будет?или они где-то ещё?Fool2

(23.05.2013 20:38)torkvemado писал(а):  Кто нибудь в курсе, работа над третьей частью идет или заморожена?

(15.06.2013 22:56)zerg17 писал(а):  Уж третий месяц тишина,
ни пол главы, ни пол листа.
И автор снова где-то здесь,
но он молчит, а нам бы весть.
Прошел апрель, май пролетел,
июня середины тень.
Так день за днём
всё ждём и ждём.
И эхо тихо:
ждём, ём, ом...

(16.06.2013 00:27)POJIOH писал(а):  Только думал осведомиться, а оказывается, уже, да ещё и в гораздо более изящной форме.

(24.06.2013 10:41)Borka писал(а):  Flag_of_truce Прошу прощения за офф-топ, но... по срокам когда можно будет ждать окончание 3-й книги....

зы.. скоро в коммандировку Bye2, а там с инетом проблема... ((((( а дочитать чем закончилось очень интересно....

(24.06.2013 10:47)RUSer писал(а):  я вот до сих пор жду и не читаю - хочу сразу целиком прочесть.

Сергей, расскажите пожалуйста в каком состоянии третья книга цикла "Князь Вольдемар Старинов"?
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.06.2013 в 02:18, отредактировал пользователь zerg17.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 72 пользователей сказали Спасибо zerg17 за это сообщение

Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 2.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ожидания
andreytf Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 314
У нас с: 18.02.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 208
Есть Спасибо: 67 в 42п.
Сообщение: #51 | 08.10.2013 18:16
RE: Ожидания
Личное впечатление: КВ-3 пошёл туго с самого начала. Окончания (см. цели) у Сергея по "Старинову" не вырисовалось, вот и тупик. Писать продолжение ради продолжения он точно не будет, как и в "Кристалле".
Очень жаль, львинная доля уже наработанного материала соответствует общему замыслу первых двух. Надеюсь, что пройдёт время и Сергей загорится идеей окончания КВ-3.
Хочется пожелать автору вдохновения, ясного сознания и реактивной клавиатуры!:bye2:
Кто сильно "оголодал" и не находит ничего интересного совет: попробуйте убраться в квартиреMocking. Остальным - долготерпения и интересных произведений:bye2:

Автор имеет законное право на творческий кризис ( и вторую часть "Мёртвых душ" в камин). Требовать, упрашивать, клянчить - только усугублять тот самый кризис. Лучше придумайте для Володи (избушка у озера - это святое, несбыточная мечта, пусть мечтой и останется) достойную цель с логическим завершением (чур, без" деревянного макинтоша"). Не стои советовать автору "КАК", он это умеет лучше нас.
Hi!!! больше подходит в раздел "Идеи по КВ-3...", но особой разницы не вижу. Ещё разHi!!!

Всё Возможно под луной, и над ней тоже.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 3 пользователей сказали Спасибо andreytf за это сообщение
merien Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 224
У нас с: 20.12.2011
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 110
Есть Спасибо: 57 в 30п.
Сообщение: #52 | 08.10.2013 19:14
RE: Ожидания
Простите,но напоминяющих своих грустных последователей(т.е.читай:читатетелей) Сергей напоминает редко! Ну не пошла у него Муза на КВ (как) до сих пор молчит на КА,( хотя по мнеему мненияю произведения даже рядом не стоят).Ну нравится у него сейчас#Загадки Морриагта# - и что вы все сделаете???? Не хрен копья ломать,когда против вас - ТВОРЧЕСТВО. Я не могу обижаться на Автора,хотя КВ-3 тоже заждалась.. Закалка неплохая; Хэллорен,Нюрра,Распопин,зыков (только пролулся),Алан Зрик,Мороз, Петрова и ж.т иж.д.Еще есть вопросы?

Женщины,по сути, ангелы...Но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 2 пользователей сказали Спасибо merien за это сообщение
Lefon Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 2
У нас с: 07.10.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 1 в 1п.
Сообщение: #53 | 08.10.2013 20:27
RE: Ожидания
А мне черновик 3-ей части ОЧЕНЬ понравился. Обязательно буду ждать продолжения (если автор нас захочет-таки порадовать). Clapping
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Lefon за это сообщение
andreytf Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 314
У нас с: 18.02.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 208
Есть Спасибо: 67 в 42п.
Сообщение: #54 | 08.10.2013 22:14
RE: Ожидания
merien
Мысль уловил,но читал с трудом, явно, набирали на смартфоне?!
Ожидая Муза (муж. р.), пофантазируйте, кем и где может стать Старинов? Он уже герцог. Чего ещё желать скромному, ответственному и благородному юноше? Может цель жизни заключается в постоянном подтверждении права на герцогство? У Алазорского цель - служение трону, у Арвида науке, он исследователь, а Володя кто, титулованный управленец, оплот монархии?
К слову; цель завоевать мир весьма банальна, мудрецы всю жизнь откладывают её исполнение на понедельник, не уточняя дату.Mocking

Всё Возможно под луной, и над ней тоже.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо andreytf за это сообщение
sanyaveter Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 423
У нас с: 09.04.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 212
Есть Спасибо: 163 в 77п.
Сообщение: #55 | 09.10.2013 00:13
RE: Ожидания
Тоже внесу свои пять копеек в данную тему. Мне очень хочется увидеть продолжение КВ не как отписку автора, а труд которго ждут все, именно поэтому я готов ждать столько сколько потребуется

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо sanyaveter за это сообщение
Starca Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 8
Сообщений: 673
У нас с: 04.01.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 32
Есть Спасибо: 122 в 78п.
Сообщение: #56 | 09.10.2013 01:57
RE: Ожидания
Цитата:Ожидая Муза (муж. р.), пофантазируйте, кем и где может стать Старинов? Он уже герцог. Чего ещё желать скромному, ответственному и благородному юноше?
Ой, вы знаете, я раньше тоже думал что сказки заканчиваются свадьбой. Оказалось - они ею начинаются.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Starca за это сообщение
sanyaveter Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 423
У нас с: 09.04.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 212
Есть Спасибо: 163 в 77п.
Сообщение: #57 | 09.10.2013 06:06
RE: Ожидания
(09.10.2013 01:57)Starca писал(а):  Оказалось - они ею начинаются.
И тут же заканчиваются Lol

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
andreytf Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 314
У нас с: 18.02.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 208
Есть Спасибо: 67 в 42п.
Сообщение: #58 | 09.10.2013 08:29
RE: Ожидания
А это кому в какую сторону повезёт. Лирическая трагикомедия с элементами боевых действий.
На эмоции смайликов не хватаетFlag_of_truce

Всё Возможно под луной, и над ней тоже.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо andreytf за это сообщение
tiempo
Незарегистрированный


 
Сообщение: #59 | 09.10.2013 20:41
RE: Ожидания
И, вроде, ведь понимаешь, что хорошие книги и должны идти к читателю небыстро, и даже (возможно) догадываешься, почему у автора застопорилась именно 3-я часть именно этой книги. Но все равно ужасно обидно, что так долго нет продолжения. Грустнее только мысль, что оно вообще в природе не появится.
Или все же появится?
Откликнетесь, уважаемый автор
Цитировать выделенное Вернуться к началу
kotya-35 Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 6
У нас с: 07.05.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 1 в 1п.
Сообщение: #60 | 13.10.2013 01:04
RE: Ожидания
А почему мечта Володи о тихой спокойной жизни не может осуществиться? Эрика победили, смуту подавили. Володя занял подобающее место возле трона, женился, нарожал детей и т.д. В общем, хэппи энд. Вполне достойное завершение. Примерно также закончил Стивенсон в "Острове сокровищ", В. Скотт в "Квентине Дорварде".
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо kotya-35 за это сообщение
Starca Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 8
Сообщений: 673
У нас с: 04.01.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 32
Есть Спасибо: 122 в 78п.
Сообщение: #61 | 13.10.2013 01:41
RE: Ожидания
Цитата: почему мечта Володи о тихой спокойной жизни не может осуществиться? Эрика победили, смуту подавили. Володя занял подобающее место возле трона, женился, нарожал детей и т.д.

"Это был человек доброго сердца... ...отрицательное отношение к придворному образу жизни...
Наибольшую склонность выказывал он к физическим занятиям, особенно к слесарному мастерству и к охоте. Несмотря на разврат окружавшего его двора, он сохранил чистоту нравов, отличался большой честностью, простотой в обращении и ненавистью к роскоши. С самыми добрыми чувствами вступал он на престол с желанием работать на пользу народа и уничтожить существовавшие злоупотребления..."

А еще четверо детей и был сразу королем, не герцогом. Вот тут и настать бы хэппи энду, но был один нюанс...

Лично у меня от первых двух книг серии почему-то не сложилось впечатления как о сказке с хэппи эндом. В отличие от того же "Рыцаря ордена". Атмосфера другая, тут, имхо.
(Последний раз сообщение было отредактировано 13.10.2013 в 01:42, отредактировал пользователь Starca.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
andreytf Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 314
У нас с: 18.02.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 208
Есть Спасибо: 67 в 42п.
Сообщение: #62 | 13.10.2013 11:44
RE: Ожидания
В отличии от Егора, Володя решил, что счастье для него состояние недосягаемое и невозможное. По сути это дефект психики; человеческому сознанию свойственно "забывать" всё плохое, вуалировать, сглаживать, дабы эта самая психика не страдала и вреда телу не причиняла. По причине зацикленности памяти на сплошном негативе, механихм блокировки дал сбой. Раз счастье невозможно, решил для себя Володя, значит надо стремиться к спокойствию, отсюда избушка, озеро, глухомань и нежелание общаться с людьми. В этом же кроется и причина "земной программы самоликвидации", ненужность. Аливия, тот маленький ангел, которая выводит несчастного из сумерек сознания. При всём уважении к автору, не получилось у него влюбить ГГ. Ответственность!? - да, покровительство и добросердечие!? - да, но это не любовь. Афродита лишь грустно улыбнулась, заглянув в душу мальчишки и , с сожалением, ласково взъерошила "ёжик" непослушных волос на голове.
Что ждёт Володю в "королевстве Артонском"? Должность паука, ловца мух-вредителей трону и августейшей фамилии. С его деловой хваткой и навыками диверсанта, аналитическим мышлением - достойная замена Алазорскому и Танзани, вместе взятым. Заговорщики и интриганы будут выявлены ещё до того, как что-то задумают. И всем прийдёт Diablo (кирдык). Исходники явно указывают на на роль серого кардинала. Ну, на фиг!!!Nea Пусть лучше займётся путешествиями, картографированием "шарика" и войдёт в хроники того мира как первооткрыватель, исследователь и отец геодезии и картографии.

Всё Возможно под луной, и над ней тоже.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо andreytf за это сообщение
egoza Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 9
Сообщений: 383
У нас с: 24.02.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 399
Есть Спасибо: 325 в 107п.
Сообщение: #63 | 13.10.2013 20:35
RE: Ожидания
Автор сделал столько "заделов" на будущее, что сейчас просто трудно их развить. тут и театр, тут и парламент, ну и строительство всяческое, научные исследования, которые он обещал. Об этом столько говорилось в предыдущих книгах, что просто необходимо доводить до логического конца. Как то ружье, которое должно выстрелить. А тут тебе понимаешь еще и война, заговор, невесты....хоть на свой остров сбегай!Empathy
Но я верю, что Сергей, как всегда, блестяще справится со всеми ручейками в сюжете. А мы терпеливо подождем! Зато как потом интересно читать будет!Clapping
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Aditi Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 28
У нас с: 14.10.2013
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 15
Есть Спасибо: 8 в 4п.
Сообщение: #64 | 14.10.2013 20:57
RE: Ожидания
Продолжение прям как воздуха не хватает! Книжек 8 по князю Blush

Мир разнообразен, наслаждайтесь этим!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
POJIOH Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 658
У нас с: 16.10.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 608
Есть Спасибо: 74 в 42п.
Сообщение: #65 | 15.10.2013 22:03
RE: Ожидания
(13.10.2013 01:41)Starca писал(а):  Лично у меня от первых двух книг серии почему-то не сложилось впечатления как о сказке с хэппи эндом.
Угу. Тут уже даже в книге и задел есть для плохого конца(самый конец 3-й(?) части):


Оффтопик
Оффтопик
(Последний раз сообщение было отредактировано 15.10.2013 в 22:04, отредактировал пользователь POJIOH.)

Делай выводы и меняйся!
Я не знаю на 5,вы знаете хуже меня: всем 3!(с)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
andreytf Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 314
У нас с: 18.02.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 208
Есть Спасибо: 67 в 42п.
Сообщение: #66 | 16.10.2013 00:18
RE: Ожидания
Восемь книжек по князю!? Помилуйте, сударыня! Автор третью писать не может ( и я ему искренне сочувствую). Не вдохновляет Сергея "внедренец" Старинов. Автор поставил себе условие; ГГ ни в коем разе не должен прогрессорствовать в мире прибывания, цивилизаторство ему чуждо. Он (Володя) играет по правилам того мира. Вроде бы активно и эффективно участвует в войне, в судьбах друзей и знакомых, делится знаниями с избранными, но вся его деятельность, грубо говоря, "из под палки". Он чужой, сторонний наблюдатель. Впечатление складывается, что при перемещении автор вынул из Володи душу. Описав бои-походы, воплотив теоретические знания по тактике, интендантству, стратегии и т.п., в практику ( доказывая аксиому), Сергей потерял интерес к своему ключевому персонажу. Ну не успел Володя пожить в нормальном детстве! Ему бы мудрого наставника с молодой душой ( устрица Алазорский или долбат Танзани не годятся).
Первые две книги захватывают "романтикой войны". Война не может длиться вечно, она заканчивается истощением и обезлюдиванием и, наступает мир. Вот тут-то начинаются проблеммы; герои спиваются и исчезают с подмостков, пройдохи жиреют, трусы и предатели становятся кумирами. Это по принципу "Золотого ключика":" Мальвина вышла за Карабаса, Пьеро брендовый поэт, на вершине популярности..., а где Буратино? -Его давненько никто не видел, а впрочем, он много пил в последнее время."
-Какие восемь книжек? Надеюсь. не был груб!Hi

Всё Возможно под луной, и над ней тоже.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Aditi Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 28
У нас с: 14.10.2013
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 15
Есть Спасибо: 8 в 4п.
Сообщение: #67 | 16.10.2013 01:02
RE: Ожидания
andreytf
Как эмоционально. Не разделяю ваших впечатлений о князе к счастью. На счет вынутой души и обожаемых графа и герцога. Меня удивило такое мнение о книги и её будущем, вот чего не ожидала. Эх а мне бы книжек еще 8 про него..можно и 12 Nyam1

Мир разнообразен, наслаждайтесь этим!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 3 пользователей сказали Спасибо Aditi за это сообщение
В.И.С Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 2
У нас с: 16.10.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 3
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #68 | 16.10.2013 15:19
RE: Ожидания
(16.10.2013 01:02)Aditi писал(а):  andreytf
Как эмоционально. Не разделяю ваших впечатлений о князе к счастью. На счет вынутой души и обожаемых графа и герцога. Меня удивило такое мнение о книги и её будущем, вот чего не ожидала. Эх а мне бы книжек еще 8 про него..можно и 12
Поддерживаю !! Очень бы хотелось увидеть продолжение этой замечательной книги , к которой "прилипли" все мои друзья , родные и я в том числе .
Конечно 8 книг это перебор , а вот еще хотя бы три серии я надеюсь увидеть в скором времени.
С ув.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
POJIOH Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 658
У нас с: 16.10.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 608
Есть Спасибо: 74 в 42п.
Сообщение: #69 | 16.10.2013 23:44
RE: Ожидания
(16.10.2013 01:02)Aditi писал(а):  можно и 12
Может если лет через тридцать...

Делай выводы и меняйся!
Я не знаю на 5,вы знаете хуже меня: всем 3!(с)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
andreytf Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 314
У нас с: 18.02.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 208
Есть Спасибо: 67 в 42п.
Сообщение: #70 | 17.10.2013 00:10
RE: Ожидания
Эээ...! Сам хочу. Пытаюсь побудить автора к дальнейшему повествованию. Вдруг прочитает, отбросит тупиковые пути развития сюжета и загорится желанием писать дальше.
" Ох и трудная это работа, из болота тащить бегемота":dance: Персонаж- то перспективный. БОльшая часть читателей за "долго и счастливо", а ледовый поход, сам по себе мрачный и рождает мрачные предчувствия.:empathy2:

Всё Возможно под луной, и над ней тоже.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Aditi Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 28
У нас с: 14.10.2013
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 15
Есть Спасибо: 8 в 4п.
Сообщение: #71 | 18.10.2013 12:33
RE: Ожидания
andreytf
А вы имеете влияния на Садова? :WOW: Продолжайте пытаться! За вашей спиной скандируют читатели-фанаты!! Безмерно надеюсь что загорится и продолжит писать! Настойчиво пытайтесь пожалуйста Flag_of_truce

Мир разнообразен, наслаждайтесь этим!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
asdfig Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 171
У нас с: 29.12.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 2
Есть Спасибо: 8 в 8п.
Сообщение: #72 | 18.10.2013 13:37
RE: Ожидания
(16.10.2013 00:18)andreytf писал(а):  Не вдохновляет Сергея "внедренец" Старинов. Автор поставил себе условие; ГГ ни в коем разе не должен прогрессорствовать в мире прибывания, цивилизаторство ему чуждо. Он (Володя) играет по правилам того мира. Вроде бы активно и эффективно участвует в войне, в судьбах друзей и знакомых, делится знаниями с избранными, но вся его деятельность, грубо говоря, "из под палки". Он чужой, сторонний наблюдатель. Впечатление складывается, что при перемещении автор вынул из Володи душу. Описав бои-походы, воплотив теоретические знания по тактике, интендантству, стратегии и т.п., в практику ( доказывая аксиому), Сергей потерял интерес к своему ключевому персонажу.

Очень верно Вы подметили искусственность ГГ. Получается, что Автор теперь неспособен придумать продолжение сюжета для такого неестественного ГГ? То есть как ни клади такого неестественного ГГ в сюжет - ни вдоль ни поперек ГГ в сюжете не помещается?

(18.10.2013 12:33)Aditi писал(а):  Безмерно надеюсь что загорится и продолжит писать! Настойчиво пытайтесь пожалуйста

Пропадем мы все, никто не спасется!BombBombBomb
(прогноз на ближайший миллион лет)
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.10.2013 в 13:41, отредактировал пользователь asdfig.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
asdfig Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 171
У нас с: 29.12.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 2
Есть Спасибо: 8 в 8п.
Сообщение: #73 | 27.10.2013 14:32
RE: Ожидания
(13.10.2013 01:04)kotya-35 писал(а):  А почему мечта Володи о тихой спокойной жизни не может осуществиться? Эрика победили, смуту подавили. Володя занял подобающее место возле трона, женился, нарожал детей и т.д. В общем, хэппи энд. Вполне достойное завершение. Примерно также закончил Стивенсон в "Острове сокровищ", В. Скотт в "Квентине Дорварде".

Вольдемар стал одним из властителей королевства. А чем занимаются люди, имеющие власть? Служат народу? Три раза ха-ха. Борятся со Злом? Еще три раза ха-ха!
Люди, имеющие власть заняты одним-единственным делом - они заняты укреплением своей власти, стараются свою власть усилить, и не дать другим отнять у них часть их власти.
Так что Вольдемар, став одним из имеющих власть, будет также занят борьбой за сохранение и укрепление своей власти.
А если он этого делать не будет - его вскорости уничтожат. Ну или в лучшем случае ему придется удирать далеко-далеко, бросив все имущество.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
dobryiviewer Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 2
Сообщений: 377
У нас с: 28.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 542
Есть Спасибо: 60 в 34п.
Сообщение: #74 | 27.10.2013 14:55
RE: Ожидания
(27.10.2013 14:32)asdfig писал(а):  Вольдемар, став одним из имеющих власть, будет также занят борьбой за сохранение и укрепление своей власт
Насколько я понимаю, этим и вызваны проблемы автора с продолжением: он всё понимает и не хочет врать, а писать правду нельзя, потому что Володя уже заявлен как порядочный человек.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
asdfig Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 171
У нас с: 29.12.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 2
Есть Спасибо: 8 в 8п.
Сообщение: #75 | 27.10.2013 15:23
RE: Ожидания
(27.10.2013 14:55)dobryiviewer писал(а):  Насколько я понимаю, этим и вызваны проблемы автора с продолжением: он всё понимает и не хочет врать, а писать правду нельзя, потому что Володя уже заявлен как порядочный человек.

Я бы, на месте Автора, попробовал бы поискать какое-то экзотическое продолжение. То есть не обязательно это должен быть Мега - Рояль, но по логике Вольдемар ОЧЕНЬ много знает. И способен отыскать некий, невиданный для слаборазвитого мира, способ действий.
Вообще-то все же непонятно, отчего Вольдемар не планирует срочно, как только награбит денег на войне, отправиться к своей Базе за множеством разных артефактов - типа крупнокалиберных пулеметов автоматических, или канистр с газом бинарным нервнопаралитическим.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)